* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Посмотрите пожалуйста мой график

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
09 марта 2010
Автор: himik , Санкт-Петербург

Посмотрите пожалуйста мой график www.my-bt.ru/gr/85291. Что то задержка уже 4 дня, но по графику явно Б. нет или я все неправильно интерпретирую? На мой взгляд, в первой фазе температура высокая, а во второй низкая…

0      0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 09 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Такие скачки. Трудно сделать выводы по такому графику. Возможно Б. Сделай тест. Удачи!)))

0 0
#2, 09 марта 2010
Автор: Натусенька , Борислав

Гфакик виглядит как ановуляторний, ето Ваш первий график? может измеряете температуру не в одно время?

0 0
#3, 09 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

А как ты определяешь где 1-я фаза, где 2-я, если нет разницы, нет подъема.

0 0
#4, 09 марта 2010
Автор: мамарька , Пермь

я тоже не вижу где вторая фаза, вроде как разницы температур нет. Хотя девчонки и не с такими графиками Б. Раз считаешь, что есть задержка сделай тест. И о результатах напиши обязательно.

0 0
#5, 09 марта 2010
Автор: SvetLine , Светлогорск

Вообще, на сколько мне известно, при беременности температура держится выше 37. 0 Для уверенности конечно лучше сделать тест. Если беременность есть, то вторая полоска хоть и не яркая, но будет. Удачи.

0 0
#6, 09 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Ановуляторный цикл, разделение фаз нету, и если повторится такой график — гормональный дисбаланс, обратитесь к врачу, для сдачи анализов на гормоны.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿