* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите с графиком

Раздел: Беседка

спрятать/показать
29 октября 2009
Автор: lilu , Тула

как экспортировать график в эксель? как определить день овуляции и была ли она? www.my-bt.ru/gr/77418

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 29 октября 2009
Автор: Катеринка , Горький

По-моему данных маловато! А еще, как-то не очень хорошо, что после месячных такая высокая температура в первой фазе, а потом резкий спад! Может мерили не в одно и тоже время или алкоголь принимали???

0 0
#2, 29 октября 2009
Автор: AmanitA , Осло

надо подождать, чтобы определить, когда была овуляция… по графику ее врядли предугадаешь… только тесты помогут (или узи)… ну и собственные ощущения (боли, выделения…)

удачи)))

0 0
#3, 29 октября 2009
Автор: AmanitA , Осло

еще можно проверять шейку матки — ближе к овуляции она поднимается и становится мягкая:) а прямо перед овуляцией происходит самый пик яичного белка — когда самые тягучие выделения:) отмечайте выделения и ощущения в графике тоже:)

0 0
#4, 30 октября 2009
Автор: Администратор

А зачем вы хотите экспортировать данные в эксель? Ведь там будут сухие цифры.

0 0
#5, 31 октября 2009
Автор: Евонька

№ 76604 Двочки,посмотрите пожалуйста мой график, у меня весь цикл t 37—37.2, М пошли в этом месяце 2-ой раз на 21 день цикла. Сейчас,т.е. в М t37.Что это может быть???

0 0
#6, 31 октября 2009
Автор: Евонька

www.my-bt.ru/gr/76604 Мой график.

0 0
#7, 31 октября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Елеша! Скорее всего похоже на воспаление. В принципе, рассказывают, что БТ может держаться, когда идут М на фоне угрозы Б, но почему то БТ у Тебя упала во времья М. Обратись к врачу.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿