* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Посмотрите, пож-та, мой график!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
9 марта 2010
Автор: Асенька

Скажите, пожалуйста, мой график слишком ужасен? Я вообще не пойму, была ли овуляция? Со мной все же что-то не так? www.my-bt.ru/gr/85764

0           0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 9 марта 2010
Автор: Kozlyapka , Москва

Асенька, а были другие признаки овуляции (тест, боль, ЯБ и т. д.)? Ты сдавала гормоны? Просто у меня средняя t 2 фазы ещё меньше, чем у тебя (36, 6 а разница 0, 2 и иногда ещё меньше), а анализы на прогестерон и ост. гормоны при этом идеальны, по УЗИ овуляция регулярно происходит. В любом случае, не паникуй. Может, просто особенность организма. У некоторых женщин БТ не показательна или не всегда показательна.)))

1 0
#2, 9 марта 2010

Спасибо за поддержку! Тест отрицательный был, яичники кололи и тянуло примерно в О. Гормоны сдавала. сказали, что не было О поэтому прогестерон был низкий.
Значит, я не одна такая с низкой БТ, а то переживаю сильно, смогу ли забеременеть?

1 0
#3, 9 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

По графику не видно О. Если такие заборы без роста БТ повторяются идите к врачу в графиками, пусть отправляет вас на сдачу гармонов)

1 0
#4, 9 марта 2010
Автор: Kozlyapka , Москва

Сдай прогестерон ещё в другие циклы, даже если этот цикл ановуляторный, это ещё ни о чём не говорит. Вот если прогестерон в нескольких циклах подряд низкий, нет овуляции, тогда надо принимать меры. А забеременеть сможешь, даже не думай, всё будет хорошо))) Я со своей низкой БТ и дурацким беспорядочным и нелогичным графиком 3 раза беременела, причем всегда с первого раза, и даже 1 раз родила)))

0 0
#5, 10 марта 2010
Автор: Sertya , Днепропетровск

Девочки милые! пытаюсь разобраться во всех этих точках полосках… хочу ребенка… пока не понимаю… вернее не очень понимаю.
Вот красная полоса она автоматически сама появляется на графике?

А еще на чьем то графике видела синюю горизонтальную, я так поняла разделяющую низкие и высокие температуры, тоже не пойму откуда эта полоса появляется.

Помогите плиз разобраться.

0 0
#6, 10 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Асенька, ну конечно ты тут не одна такая :)
Многие тут имеют те или иные проблемы. Все решается, надо только верить! :)
Продолжай измерять БТ, сдавай гормоны, если будет необходимость, врач назначит тебе лечение и все у тебя обязательно получится!

0 0
#7, 10 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

sertya@rambler.ru, почитай ЧАВО по работе с графиками из рыжего меню и статьи из зеленого меню.
Красная линия это предполагаемая овуляция, которую программа рассчитывает, она нарисуется сама, если график будет иметь выраженные две фазы.

0 0
#8, 10 марта 2010

kozlyapka, спасибо за поддержку! А я думала, что только у меня такие уникальные графики! Но Ваш пример в меня вселил надежду!

0 0
#9, 10 марта 2010

lanchik, спасибо. гормоны сдавала, с прогестероном проблемы вроде как, но лечение не назначили!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿