* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Фолликул не лопнул

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
10 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Что обычно делают, если фолликул не лопается, а превращается в фолликулярную кисту? Я слышала, что можно попить шалфей в предполагаемые дни О.

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 10 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

А разве не укол ХГЧ делают?

0 0
#2, 10 марта 2010
Автор: Kozlyapka , Москва

Lex, а у тебя это часто? А определили по УЗИ или есть ещё какие-то признаки?

0 0
#3, 10 марта 2010

У меня это вообще первый раз. До этого фолликулы вообще не созревали. определили по УЗИ. Вроде бы и ХГЧ колют И ПРегнил

0 0
#4, 10 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Шалфей пьют с последнего дня мес до 13 дня цикла.

0 0
#5, 10 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Лексик, ты же хотела делать укол ХГЧ… вроде…

0 0
#6, 10 марта 2010

Мне раньше говорила моя Г, что надо бы сделать укол ХГЧ. Но потом она меня направила на искусственное, так и не сделав.

0 0
#7, 10 марта 2010

Моя новая врач говорит, что не надо ни какое искусственное, в принципе с ней у меня нормализовались размеры яичников и пошла как по часа менструация. Но у прежней врачихи я пролечилась около 10 мес, и прошла ч/з лапару. А к новой только 20 марта.

0 0
#8, 10 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

да с новой все сдавать по новому, врачи разные, может свежий взгляд, прояснит ситуацию.

0 0
#9, 16 сентября 2010
Автор: Иман

Если доминантный фолликул созрел, но не лопнул, надо сделать укол, который вызовет овуляцию. А если фолликулы созревают, но не до нужного размера (20—24 мм), то тогда в след месяце — стимуляция овуляции.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿