* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Олейникова Диана Валерьевна, акушер-гинеколог

Раздел: Отзывы о врачах

спрятать/показать
10 февраля 2013
Автор: Робот БэТэшки , Киев

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду!

Олейникова Диана Валерьевна

Ульяновск (Россия)
Должность: акушер-гинеколог
Место работы: Заведующая ЖК ЦГКБ (верх.тер.)

Оценивай! Твой голос вэтой теме (стрелка вверх или вниз) — даст понять твое отношение к врачу, а в комментариях — даст понять на сколько ты считаешь верным то или иное мнение (отзыв).

0       583    1   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 10 февраля 2013
Автор: ЛюбимаяRU

В ЦГБ только к ней можно идти. Хороший специалист, всё объяснить и ответить на все вопросы. Добрая, приветливая.
Раньше вроде работала в ЖК на Кирова. Там тоже о ней многие хорошо отзываются.

0 0
#2, 27 мая в 10:21
Автор: yulya_mobi@mail.ru

Здравствуйте! хочу рассказать свою печальную историю общения с Олейниковой Д.В... Я наблюдалась у нее по беременности. По началу более менее все было нормально, потом начался ад. Очень не внимательная, всегда торопится, куда то ей всегда нужно бежать, на вопросы толком не отвечает. Три раза начиналось кровотечение, пыталась ей дозвониться, а она просто не брала трубки, потом конечно не перезванивала, не интересовалась что случилось. Когда подошло время рожать обещала помочь, но за две недели до родов просто взяла и пропала. Я не знала что делать, за 2 недели до родов менять гинеколога, ну сами понимаете. Как выяснилось после родов Олейникова Д.В. мне не назначала нужные препараты и анализы.
С прошлого места работы она "ушла", сейчас работает со своим мужем, который является Генеральным директором компании "Мой доктор". Вообщем хорошенько подумайте, прежде чем идти к ней. Такого безответственного врача я еще не встречала нигде!!!

отредактированно спустя 3 минуты

отредактированно спустя 5 минут

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿