* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Немного про украинскую политику!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
11 марта 2010
Автор: magnolia , Вольфсбург

Я немного не в тему, и всё же.
Я заметила здесь очень много девчонок с Украины.
Хотела поздравить вас с новым През. и сегодня назначенным Прем. Министром. Я сама с Украины, хотя уже там и не живу, но меня всегда интересовали новости В Укр. Будем надеяться, что дела Укр. пойдут в гору и контакт с Россией будет налажен. Ведь мы одних корней.

0      0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 11 марта 2010
Автор: Юлианка , Мариуполь

Мы тоже надеемся на лучшее. Хотя быстро все не изменится и жизнь резко не улучшиться, необходимы кардинальные изменения. Янык то уже съездил в Россию и вроде не плохо.

0 0
#2, 11 марта 2010
Автор: Администратор

Спасибо всех за поздравления — но наш сайт не о политике, а как показывает опыт политика и религия это рано или поздно острые темы. Так что в будущем все темы о политике будут удаляться!

0 0
#3, 11 марта 2010
Автор: Оляша , Донецк

ага ага!!! а по статистике политические разногласия рождают самые острые и сильные конфликты! на счет вступления нового гаранта — затаилась в надежде и держу кулачки… кстати вроде обещает безвизовый въезд в европу нам организовать… ну это уже в будущем. а еще материнский капитал обещал увеличить вроде! до 25 тыщ :)

0 0
#4, 11 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Да давайте пусть поднимают за рождение 1 ребенка не 12, 000 а 25, 000! у него осталось 8 месяцев)

0 0
#5, 11 марта 2010
Автор: Оляша , Донецк

ггг :) думаю успеет!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿