* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Образ жизни и планирование беременности

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
11 марта 2010
Автор: Янгел , Симферополь

Вот мы такие умнички, измеряем БТ, следим за ПА. А давайте поговорим о образе жизни при планирование. Вот мы например ведём правильный образ жизни. Я не курю(и не пробивала за всю жизнь), ооочень редко пью-просто не моё и так расслабиться могу да и дури своей природной хватает. Муж мой лет 5 как бросил и то и то))) Он занимается спортом, а я пока ленюсь))) Вот решили наладить порядки с питанием, перешли на правильное. Купили пароварку и едим только на пару или в духовочке. Ну и конечно раздельное питание.
А как вы готовитесь к своему чуду???)))

0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 11 марта 2010
Автор: Оляша , Донецк

я хожу на спорт и танцы уже больше 6 лет. муж плавает периодически. муж курит, я-нет. выпиваем по праздникам — не ограничиваем себя в этом, но это бывает не часто. на относительно здоровое питание перешли давно уже, а именно отказались от колбас, сосисок, фаст-фуда, снеков, Е-шек и БАДов. ну по-крайней мере стараемся минимизировать их потребление на столько, на сколько можем сами контролировать. но это не столько ради планирования. сколько просто ради себя, т. к. у нас это установилось еще за долго до решения «давай рожать детей!» :) готовлю много, разное и по разному. раздельное питание чаще «включаю» только для себя, чтоб не поправляться. сейчас вот с удовольствием попиваю свежевыжатый апельсиновый сочек! нямкааа
стараемся побольше отдыхать, в том числе и активно (по возможности). ну в целом здоровый и активный образ жизни ведем уже очень давно — натура такая у нас обоих!

0 0
#2, 11 марта 2010
Автор: Янгел , Симферополь

Какие умнички!! А апельсиновый сочёк это бомба!!! Меня за уши не оттянешь от него)))

0 0
#3, 11 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Молодцы, девчонки! Я не такая правильная!

0 0
#4, 11 марта 2010
Автор: ЖенечкаЛапка , Первомайский

Я уже писала про то, что я питаюсь по системе Мирмановой и мне очень нравится, я по натуре сладкоежка, однако деваться некуда: я после родов очень сильно поправилась, у меня рост 160 см, а вес был 75 около месяца назад, сейчас 72, начала заниматься спортом. Я вообще на подьем тяжеловата, но меня припекло, я пыталась похудеть с помощью таблеток — получилось, похудела до 60 кг, практически моих исходных. Зато через полгода понесло незнамо куда, вот и докатилась, на работе стали подшучивать над моим весом. Вот месяц почти как я взялась за себя, а муж мой курит (я нет и не собираюсь), любит пиво, я пью редко и если пью, то очень мало, так для видимости и поддержки компании. Муж очень любит поесть ипопить хорошо и вкусно, да и работа такая-особого режима не придержишься. приходит домой поздно и сразу кушать, но вот неделю он старается не есть после 6 вечера, хочет вместе со мной сбросить лишний вес, а там его хватает :)

0 0
#5, 11 марта 2010
Автор: Макка , Санкт-Петербург

а мы и не пьем и не курим… и вообще дома сидим.. раньше муж любил ходить по кафешкам, но я увлеклась кухней, теперь только дома ест… никаких диет мы не придерживаемся, я по жизни худая… самая большая наша слабость это то, что мы оба сладкоежки…))

0 0
#6, 12 марта 2010
Автор: Mini

мы стали вести правильный образ жизни сами по себе, без планирования, оба не курим, спиртное не принимаем (муж только по праздникам в компании, а у меня непереносимость алкоголя), питаемся полноценно, без вредных добавок, майонез-колбаса-прочаяхрень в нашем доме вообще не бывает.. я правда сладкоежка жуткая, без конфет и шоколадки дня не мыслю!!!
считаю что люди планирующие бэбика не могут безответственно относиться к своему образу жизни, а начав придерживаться опр. правил можно от них и не отказываться во благо своего же здоровья!!

0 0
#7, 12 марта 2010
Автор: Цыпленок

А у нас и не получится вредно питаться — у меня язва и хронический гастрит. Кушаю молочное, вареное, домашнее. Ну и мужу приходится, хотя поесть он любит, обжора! Спиртного — ни капли, муж иногда на гулянках по чуть-чуть употребляет. Ну и он курит.
Не спортсмены мы, оба лежебоки.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿