* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Вирус на сайте?

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
12 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Третий день подряд захожу на сайт с рабочего компьютера, начинаю путешествовать по блогам и выпадает окошко, что NOD32 отловил вирус. Боюсь, если дело на самом деле в этом сайте, закроют мне на него доступ, а эту потерю мне будет очень трудно пережить! Откуда проблема? Кроме БТ-эшки и почты на майле никуда не хожу, а сегодня даже в почте еще не была.

0      1   0      25

Читать комментарии 25:

#1, 12 марта 2010
Автор: Marinka , Донецк

Вирус можно поймать и по сети. У меня по крайней мере проблем из-за этого сайта не возникало.

0 0
#2, 12 марта 2010

Так я и говорю, что нигде больше не бываю! Только на этом сайте. У нас очень строго с политикой использования рабоченго времени, боюсь попасться, поэтому ограничиваю себя во всем ради БТ-эшки)))

0 0
#3, 12 марта 2010

Так необязательно ты можешь поймать этот вирус лично, может кто-то на работе подцепил и он у вас по сетке последовательно заражает все компы. У нас тоже такое было и такой же вирус. Админ лечил все компы антивирусом.

0 0
#4, 12 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Девчонки, меня каспер спокойно пускает на БТ-эшку. А вот, например, с Беби Планом проблемы, предупреждает — опасность.

0 0
#5, 12 марта 2010

БТ-эшка — самый чистый сайт, за это я очень его люблю. Здесь нет ни какой рекламы даже! Спасибо Админу!

0 0
#6, 12 марта 2010

Люсик соскучилась по тебе, как твои дела?

0 0
#7, 12 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

у меня тоже стоит нод ничего не выдает, почистите свой компик, поставте проверку она долгая, зато эффективная.

0 0
#8, 12 марта 2010

Маринчик, соскучилась тоже, чмок тебя!

0 0
#9, 12 марта 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

у меня на работе стоит нод 32, дома каспер 7, и авира никто ничего не находит. зачем создавать подобные темы, если можно написать сразу Стасу.

0 0
#10, 12 марта 2010
Автор: Frutty , Москва

М-да, на самом деле плохо необоснованно поднимать такие темки, лучше бы спросить у девочек или у Стаса. Ни у кого ведь нет таких проблем кроме тебя, я так понимаю?

0 1
#11, 12 марта 2010

Скорее всего вирус у вас на локалке, и подцепить его мог кто угодно. Компы же сетевые в офисах. вот он и разгуливает себе по сети. Надо чтобы ваш админ провёл глобальную чистку всей сети.

0 0
#12, 12 марта 2010

а у нас вначале тему создают, а потом думают

0 0
#13, 12 марта 2010

Ольга (фрутти), а можно вам вопросик? а как у вас получилось поставить себе такую прикольную картинку планирующая? нам интересно

0 0
#14, 12 марта 2010
Автор: Администратор

Правильный вопрос, но вирусы ловят с сомнительных сайтов, а я тружусь не для того что бы вам вирусы подсовывать. Но даже если бы и хотел это сделать я не знаю как.
зы. А реклама наверное когда-то будет, или может кто спонсора найдет :)

0 0
#15, 12 марта 2010

Натусь, я залезла к себе в профиль и изменила статус. Думаю это Стас нам на 8 марта такой презентик сделал)))

0 0
#16, 12 марта 2010

Ольга спасибо

0 0
#17, 12 марта 2010

Натуся Харьков, злость по поводу моей темы, считаю, необоснована. К чему нападать на меня, когда достаточно было написать, что у вас таких проблеи нет?

0 0
#18, 12 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Стас, большое спасибо за реализованное предложение по поводу статусов!!! :))) Очень нравится!!!

1 0
#19, 12 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Девочки, не ругайтесь, пож-та. В мире и так много плохого, давайте хоть здесь жить дружно!

1 0
#20, 12 марта 2010
Автор: Администратор

Злости нет :) все нормально!

1 0
#21, 12 марта 2010
Автор: Kozlyapka , Москва

Стас, спасибо! У меня ава наконец поменялась!

1 0
#22, 12 марта 2010
Автор: Kozlyapka , Москва

Ой, и правда, статус появился! А я сразу не заметила! Здорово! Теперь сразу видно, ху из ху)))!

1 0
#23, 12 марта 2010

А у меня нет статуса (((. Я тоже хочу!!

0 0
#24, 12 марта 2010

Тёзка-Ольга, залезь к себе профиль и измени статус. Будет и тебе праздничек)))

0 0
#25, 12 марта 2010

Вау! А я и не знала, что все так просто!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿