* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Город в котором я живу — Кострома

Раздел: География БэТэшки

спрятать/показать
1 марта 2013
Автор: Робот БэТэшки , Киев

Любые темы и обсуждения касаемо города Кострома.

Хочешь знать кто еще из этого города?

* Если у тебя есть предложения по улучшению этой странички пиши администратору.

1       680    0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 1 марта 2013
Автор: Lady in Red , Кострома

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в г. Костроме. В женской консультации записи на 2 недели вперёд, постоянно ждать по пол месяца невыносимо! А в платную клинику идти к кому попало не хочется.

0 0
#2, 22 августа 2014
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Хочу тоже рассказать о Костромских врачах. У нас с хорошими специалистами беда! Грамотного гинеколога днем с огнем не сыщешь. Многие в Иваново в НИИ ездят. Я все ходила к Шору Артуру Людвиговичу, который из НИИ г. Иваново к нам приезжает. Но к нему такой поток пациенток… Чтоб к нему попасть нужно сначала на запись к нему записаться Но когда ситуация серьезная, то можно и подождать, т.к. все равно не к кому больше пойти. Но вот случайно для себя обнаружила в Костроме еще одного грамотного специалиста- Гогина Нина Андреевна. Она гинеколог и узист в одном лице. Принимает в ЖК 4-й поликлиники. А я хожу к ней платно(500руб), потому что в ЖК большая очередь беременных к ней. А на узи записываюсь, она там и назначения сделает и обо всем расскажет.
Девочки, кто здесь еще есть из Костромы, пишите. Может есть еще кто-то из врачей, кто нам с вами сможет помочь!

0 0
#3, 24 октября 2014
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Lady in Red, я хожу к Гогиной Нине Владимировне. Она принимает в ЦАХе на Ленина и в ПрофМедиале около Рио. Лучше ее пока никого не знаю. К тому же она еще и узист. Сделает узи и проконсультирует.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿