* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Спорт и планирование?!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
15 марта 2010
Автор: Юльчонок , Хейлбронн

Девушки, а вот у меня такой вопрос: можно ли заниматься легким спортом во время планирования Б?
Я бегаю иногда и вот интересно — это никак не повлияет на встречу спермиков и Я или, не дай бог, на оплодотворенную Я? Само собой, если уже знаешь, что ты заБ, то лучше о беге забыть до разговора с врачом, но пока просто планируешь, то как лучше быть?
Заранее спасибо.

0      0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 15 марта 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург

Нужно вести обычный образ жизни, и если спорт часть вашей жизни, то отказываться от него не нужно. Обычно рекомендуют поменьше делать нагрузки на живот и только, у меня знакомая первые два месяца в тренажерном зале занималась, не знала о Б. И все в порядке, сейчас у неё уже двое малышей.

0 0
#2, 15 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Если для тебя нет никаких угроз, то можно продолжать занятия. Конечно речь не идет о профессинальном спорте и тяжелых физ. нагрузках.

0 0
#3, 15 марта 2010

А какие могут быть угрозы, если ты ещё не Б? Просто было интересно, не растрясет ли бег чего-нибудь?
А так конечно, как говорится: беременность — это не болезнь! :-d

0 0
#4, 15 марта 2010
Автор: SvetlanaSS , Москва

Юльчонок, вот ссылка на блог, в котором уже обсуждали спорт при планировании, почитай:)))
www.my-bt.ru/talk/post2269.html

0 0
#5, 15 марта 2010

О, Свет, спасибо большое) А я в поиске просто смотрела «спорт» и не нашла этого

0 0
#6, 15 марта 2010
Автор: SvetlanaSS , Москва

Не за что

0 0
#7, 15 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Я считаю, что легкий спорт не помешает, а наоборот, у нас не должно быть застоя в малом тазу, у меня к примеру работа сидячая, передвигаюсь на машине, практически не хожу, зато утром и вечером небольшая гимнастика (бег на месте, прыжки со скакалкой приседания…)

0 0
#8, 15 марта 2010
Автор: Оляша , Донецк

Если вы привыкли к определенным нагрузкам — они не помешают. Единственное, в самые ответственные дни лучше избегать нагрузок на нижний пресс, а остальное — по самочувствию. Я вот себя никогда не заставляю заниматься! Если плохо себя чувствую — просто ухожу. А на счет профессионального спорта — могу рассказать вам пример моей любимой Лидочки (инструктора). Она до 7 месяца беременности вела в клубе силовые тренировки, затем еще месяц пилатесом побаловалась, а только последний месяц отдыхала и готовилась к родам! Все отлично, малыш — прелесть

0 0
#9, 15 марта 2010
Автор: Лилия , Тюбинген

Юльчонок ya dumayu cto ne bolshaya fiziceskaya nagruzka ne pomeshaet,ya ranshe krutila obruc no seycas ostavila i seycas prosto hogu v den po 30—60 minut.

0 0
#10, 15 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Не занималась до, а уж во время подавно , вот такая ленивая

0 0
#11, 15 марта 2010
Автор: Hochystatmamoy , Москва

Я тоже оставила спорт и поездки заграницу пока, чувствую, что мне это не нужно сейчас, очень люблю плавать, но боюсь застудиться, перегреваться тоже боюсь, и прыгать-бегать не хочу, в общем, никаких резкий движений!

0 0
#12, 15 марта 2010
Автор: Роза ли Я , Портланд

Http://spuzom.ru/detail.php?id=91 почитайте!

0 0
#13, 10 февраля 2011
Автор: Иман

А мой гинеколог сказал, что бег может помешать имплантации эмбриона.
Но я больше не буду сидеть на месте, превращаясь в развалину. Начинаю бегать, и будь что будет. По крайней мере попробую! Может, мне и не понравится)

0 0
#14, 10 февраля 2011
Автор: Оляша , Донецк

Ну бег это ведь тоже крайность! Всегда есть ходьба или эклиптический тренажер, велотрек! Это если нет желания на групповые занятия ходить и заниматься именно шейпингом

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿