* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Когда видно плод по УЗИ

Раздел: Беременность

спрятать/показать
15 марта 2010
Автор: Kiti , Алматы

Девочки здравствуйте! Подскажите кто знает… У меня небольшая задержка (3 дня). Сделала тест — показал 2 полоски. Я обрадовалась конечно. Побежала на УЗИ, а мне сказали, что данных за маточную беременность не выявлено и ставят подозрение на внематочную беременность. Я забыла упомянуть… У меня уже была одна внематочная. И конечно не хочется чтоб повторилась вторая. Направили к гинекологу, а та сказала что еще рано и назначила прием через неделю. Скажите кто знает, при каком сроке плод виден по УЗИ и какая должна быть минимальная задержка чтоб можно было плод увидеть???
PS. Никаких болей я не ощущаю и мазни тоже у меня нет.

0      1   1      15

Читать комментарии 15:

#1, 15 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Я думаю гениколог тебе правильно сказала, подожди хотя бы неделю.

0 0
#2, 15 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Три недели от зачатия видно. Почти всегда.

0 0
#3, 15 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Согласна с девочками и с твоим врачом, через недельку должен уже быть виден, а пока спокойствие и хороший настрой! Удачи!

0 0
#4, 15 марта 2010
Автор: Ник , Москва

Не паникуй! Всё будет хорошо. Смотря какой специалист, смотря какая аппаратура.. не переживай! Любим тебя и держим кулачки

0 0
#5, 15 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Не надо так с УЗИ частить. Надо было подождать двух недель задержки, и сходить, раз уж невмоготу.

0 0
#6, 15 марта 2010

Спасибо девочки за поддержку. Я схожу в пятницу и вам обязательно напишу. Какие результаты.

0 0
#7, 15 марта 2010
Автор: Милали , Дмитров

У меня задержка была 3 дня и УЗИ показало, что «горошина» на месте

0 0
#8, 15 марта 2010
Автор: Lacrima , Иваново

Вообще УЗИ обычно делают через 2 недели со дня задержки

0 0
#9, 15 марта 2010
Автор: Милали , Дмитров

Я так переживала из-за внематочной(хотя у меня никогда ее не было), что пошла раньше. А в первую беременность вообще после первого дня задержки пошла.

0 0
#10, 15 марта 2010

Я не выдержала и пошла в первый день задержки. Вот и получилось, что напугали… Теперь вот переживаю.

0 1
#11, 15 марта 2010
Автор: Natysik , Екатеринбург

Кити, а Вы один тест только сделали??? Вы его перепроверили? А то я посмотрела ваш график и насколько я в них понимаю, то у Вас после 2ой фазы был спад Т, который показателен при скором наступлении М, так как если была бы Б, то Т должна была увеличиться(((Не хочу раньше времени растраивать вас… Желаю удачи!!! И ляльку!!!

0 0
#12, 15 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Рано думаю, если ничего не болит зачем переться на узи, или вас что то беспокоит?

0 0
#13, 15 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Если вас ничего не беспокоит частые узи не лучшее для ребеночка.

0 0
#14, 16 марта 2010

Для Natysik. Я делала тестов 7 или 8 я уже со счета сбилась. На УЗИ желтое тело обнаружили, а вот плод не видно. Анализы мазка хорошие. Вот только график что-то в последние дни начал прыгать как-то. И это меня настораживает.

0 0
#15, 16 марта 2010
Автор: Natysik , Екатеринбург

Кити, Я канечно извеняюсь за свои сомнения, просто у меня была Б и при задержке в 2 недели- тест не показывал…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿