* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Длинный цикл. Низкая БТ во второй фазе.

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 марта 2010
Автор: ДНВ , Новосибирск

Два года предохранялись Логестом, мне так нравилось, месячные 3 дня, без особых болей. В июне решила сделать перерыв от таблеток, предохраняемся презервативом. Пол года было все хорошо(цикл не сбился, месячные день в день).
27 января, месячные не начались, беременность исключена, так как пока не планируем и предохраняемся! Начались только 6 февраля. Меня удивил такой сбой в организме, ранее такого у меня не было, причин нет!
Пошла к гинекологу, анализы хорошие.
Решила строить графики, чтобы узнать свой организм, планирую беременеть осенью. Хоть и строю 2 месяца, уже расстроилась у меня низкая БТ во 2 фазе, не разу не поднялась до 37.
Сегодня 15 марта, месячных нет. Какой то сбой происходит, цикл стал не нормально длинным и низкая температура
Не знаю, что делать!

0      0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 15 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

График?

0 0
#2, 15 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

А разница какая? Дай график, может у тебя О поздняя, а при приеме гормональных она вообще подавлялась

0 0
#3, 15 марта 2010

Мой график
www.my-bt.ru/gr/86716

0 0
#4, 15 марта 2010

О не было.

0 0
#5, 15 марта 2010
Автор: Kiti , Алматы

Я думаю, что у тебя в этом месяце просто не было овуляции.

0 0
#6, 15 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Не было у тебя О, а соответственно и 2-й фазы тоже нет, тебе вероятно надо несколько циклов после гармональных восстанавливаться.

0 0
#7, 15 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

А ты давно перестала Логест принимать?

0 0
#8, 15 марта 2010

10 месяцев не пью Логест

0 0
#9, 15 марта 2010

Я подсчитала месячные должны быть 18 марта! Но это получается цикл будет 41. Это же не нормально!

0 0
#10, 15 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Давно уже не пьешь, восстановиться должен был уже.
Вообще единичный сбой — это не повод для паники. Но у тебя получается, если я правильно поняла, второй цикл подряд. Если никаких жестоких стрессов не было(они такое могут вызывать), то это уже может быть повод обращаться к врачу.
Я бы понаблюдала еще следующий цикл за БТ и с двумя графиками на руках к врачу. Тут уже может потребоваться лечение.
Но ты в любом случае не спеши с выводами, построишь графики, сдашь гормончики и что там еще врач посоветует, все будет хорошо!

0 0
#11, 15 марта 2010

Ничего, у меня и 42 дня бывал, и 47, и даже 67.

0 0
#12, 15 марта 2010

Эх… буду надеется, что все будет хорошо!!! Мой Г сказала, что забеременеть можно при 37, 4
Это реально так?

0 0
#13, 15 марта 2010

У меня 37, 3 самая высокая была.

0 0
#14, 15 марта 2010
Автор: Kiti , Алматы

А у меня выше 37, 1 вообще не поднималась! И я забеременела, так что не теряй надежду. Удачи!

0 0
#15, 15 марта 2010

Спасибо девочки, легче стало

0 0
#16, 15 марта 2010
Автор: Бусинка , Санкт-Петербург

Принимала Логест 1 год, прекратила прием в мае, т. е. Тоже 10 месяцев уже как не принимаю. Цикл был регулярный на их фоне, а после отмены — 33—37 дней. Судя по графику, овульки в этом месяце у тебя действительно не было, но это еще ни о чем не говорит! Я бы тебе посоветовала в следующем цикле записаться на УЗИ, на 12—14 д. ц, посмотришь, в каком состоянии эндометрий, и созревает ли доминантный фолликул. И удачи тебе!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿