* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Прокомментируйте график!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 марта 2010
Автор: Эвита , Чусовой

Не могу удержаться когда остается несколько дней до конца цикла, особенно если есть надежда… В этом месяце пью Дюфастон и циклодион. Понимаю, что говорить о Б еще очень рано, но всеже пишу в надежде, что скажете что-нибудь хорошее… Лесенка какая-то странная в конце. В этом цикле нет никаких признаков, как в предыдущих циклах, боль в груди, низу живота и т. Д.

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 15 марта 2010
Автор: Бусинка , Санкт-Петербург

Скинь ссылочку на график!

0 0
#2, 15 марта 2010
0 0
#3, 15 марта 2010

Точка на 27 ДЦ ошибочна!

0 0
#4, 15 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Задержки пока нет, график симпатичный можно надеяться. Цикл будет около 33 дней. Ждемс…

0 0
#5, 15 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Все Ок. Что еще сказать. С ПА попали. О есть. Удачи!

0 0
#6, 15 марта 2010
Автор: Бусинка , Санкт-Петербург

А температурку измеряешь в одно и то же время? Возможна, О была на 16 д. ц, чуть раньше чем показывает програмка. А во второй фазе БТ нормальная, особой лесенки не вижу. Измеряй дальше, и конечно же, заветных //

0 0
#7, 15 марта 2010

Спасибочки!!! Дорогие вы мои… Бусинка, Т измеряю строго в одно и тоже время, еднственная точка в которой есть сомнения — это 19 ДЦ, если ее убрать, то Бплан рисует О на 18 ДЦ, но я думаю, что и еще раньше можно поставить…

0 0
#8, 15 марта 2010
Автор: мамарька , Пермь

А как давно ты принимаешь циклодинон? Мне тоже врач сказала его принимать. Но изменений пока нет.

0 0
#9, 15 марта 2010

Циклодион принимаю первый цикл, пока сказать ничего не могу, к сожалению…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿