* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что не так с температурой

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 марта 2010
Автор: Catido , Воркута

Здравствуйте. Не нравится что-то мне мой график совсем www.my-bt.ru/gr/85844. Температура высоко не поднимается. Может из-за того что мерзну ночами? Или что -то не так с градусником? Хотя вроде новый.
Может стоит писать температуру на 0. 1—0. 2 градуса побольше??
Или я просто торопышка))

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 15 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

О еще не было. Температура должна стать выше после О. Цикл 24 дня обычно у тебя?

1 0
#2, 15 марта 2010
Автор: Иннуська , Рязань

Сколько дней длится твой цикл? А вообще, в классике, температура за несколько дней до О падает, а сразу после нее начинает расти! Не переживай!

1 0
#3, 15 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

О еще не было, и что значит «писать Т больше», для чего тогда ее мерять вообще, просто пиши какая тебе нравиться.

2 0
#4, 15 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Ты не допускаешь, что у тебя ановуляторный цикл? А почему ты мерзнешь по ночам?

1 0
#5, 15 марта 2010
Автор: КС , Москва

13дц-стресс, не мог ли он повлиять на О? Отложилась она из-за стресса, нужно подождать и будет О. Рисовать лишние градусы, правильно не нужно. Иначе какой смысл???
А мерзнуть не надо, возьми второе одеяло!!!

1 0
#6, 15 марта 2010
Автор: Апельсин

Catido, у меня такой же цикл 24 дня, у нас в идеале О должна быть на 11—12 день, но у меня сегодня 14 день, а О еще не было. Так что не переживай, она наверняка будет, только поздняя.

1 0
#7, 16 марта 2010
Автор: Catido , Воркута

Спасибо всем, кто от кликнулся!!!
Второе брать одеяло бесполезно, они все почему-то оказываются у мужа=)
Цикл обычно 23—24 дня, взависимости от погоды.
Чаще всего температура тела 36, 4, врач сказал связано с давелнием(90/60- норма) и низким весом.

0 0
#8, 16 марта 2010
Автор: Наташа24

Если температура завтра не начнет расти, то цикл ановуляторный… Либо будет очень короткая вторая фаза, что не есть хорошо.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿