* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Бт- отличная, но выделения…

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
16 марта 2010
Автор: lilishka , Жуковский

Здравствуйте, девочки!
Со мной такое впервые… Может, кто сталкивался, подскажет что делать… В этом цикле планировали малыша.Http://www.babyplan.ru/profile/58236 или www.my-bt.ru/gr/86563.
М должны начаться на 28 ДЦ(сбоев никогда не было). Но вот на 26 ДЦ вечером начались выделения бурого цвета. Часто так наступают М-вечером мазня, наутро как из ведра. Но ведь не срок… Перед этим за сутки я чувствовала матку, как напряженный камень, потягивало поясницу. Всю ночь болел живот, БТ упала на 0. 1. Я, начитавшись, вставляла 3р*день свечу с папаверином, 2р*день по 200 утрожестана и выпивала 2р*день по 2таб. Но-шпы и лежала в постели весь 27ДЦ. Думала дождусь день Х, потом буду уже врачам голову морочить. Сегодня этот день(28ДЦ) наступил, выделения есть когда «по-маленькому» ходишь, коричневые, иногда со слизью(извините за подробности).
Что-о непонятное… БТ утром 37. 1, к вечеру 37. 5. Тесты: 2 из 5 показали еле видную полоску…
Подскажите, что это может быть… Спасибочки за участие!

0      0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 16 марта 2010

А неделю назад мне снится сон: рыбки в аквариуме вялые, бледные… я включаю им кислород, и они оживают, становятся активными… Неужели сон в руку?

0 0
#2, 16 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Надо срочно бежать к врачу и не заниматься самолечением!!!

0 0
#3, 16 марта 2010
Автор: Наташа24

Температурка вообще хорошая, а с выделениями обязательно сходи к врачу. Если тесты показали еле видную полоску, то, возможно, Б есть!

0 0
#4, 16 марта 2010

Сегодня записалась. Обязательно пойду. Спасибо за ответ, Lex.

0 0
#5, 16 марта 2010

Полоска такая, что кажется миражем. А може еще и рано с тестами? Прошлую Б на 10ДЗ показало.

0 0
#6, 16 марта 2010

Я посмотрела предыдущий твой цикл, и была похожая ситуация. Ты сходила в прошлый раз к врачу?

0 0
#7, 16 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Сегодня 13 ДПО, день Х у вас после завтра но если видите полоску, вторую не только на дешевых тестах, типа вера или бишур, подтвердите более проверенным фрау или эви.
На дешовых должны быть видна тенденция темнения полосочки.
И еще самолечение не лучший вариант.
ждите 2 дня и тогда теститесь. Сейчас реально задержки нету. Правильно что лежите.

0 0
#8, 16 марта 2010

А у тебя только после завтра 1 ДЗ.

0 0
#9, 16 марта 2010

Почему считаю сегодняшний день днем Х, тк все последние циклы последних лет на сегодняшний день должны быть М. Еще раз спасибо за участие.

0 0
#10, 16 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Удачи тебе! Возможно это Б. Отлеживайся, и постарайся не нервничать.

0 0
#11, 16 марта 2010

Все прошлые циклы были без таких непонятных выделений..

0 0
#12, 16 марта 2010

Лиличка не правильно считаете, длинна цикла зависит только от дня О плюс длительность 2 фазы, О не всегда происходит в один и тот же день. От это и длинна цикла разная. И то что вы считаете задержкой таковой не является.

0 0
#13, 16 марта 2010

У меня был один цикла 4 дня мазни и пошли М. Тесты не делала, рано было еще.
сами заставляете себя нервничать когда делаете тесты до задержки.
www.my-bt.ru/talk/post1718.html
иногда даже так бывает.

0 0
#14, 16 марта 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Сопоставлять факты, перечитывать всё подряд и самой решать что делать, нельзя, я вот тоже решила подлечиться не зная что Б, и через 10 недель произошел выкидыш. Я не в коем случае не хочу тебя обезнадёживать, но иногда паника и суета всё портит, сходи к врачу, в обязательном порядке!!!

0 0
#15, 16 марта 2010
Автор: tan2474 , Бронницы

А у меня раба снится к приходу месячных!!!:-d

0 0
#16, 16 марта 2010

Была сегодня у врача. Сказала ждать, смотреть до 10 ДЗ. Назначила дицинон(кровоостанавливающее) 2т*3р, утрожестан 200мг*2р, свечи с папаверином. Делать тесты, УЗИ будет информативно только дней через 10. Будем считать, что б, будем сохранять…
а если не беременность, чем чреват такой сбой цикла??? Ведь дицинон и утрожестан не даст пройти М? Ничего не пойму…
Еще раз спасибо всем за ответ.

0 0
#17, 16 марта 2010

Вечером БТ -37. 7. Это от утрика? Выделения продолжаются, временами приобретая красноватый оттенок… Живот и поясница тянут… Может откинуть все эти препараты и пустить все на самотек?

0 0
#18, 17 марта 2010

Не в коем случае не отменять, а вдруг ты действительно Б, а отменишь и потеряешь.

0 0
#19, 17 марта 2010

Девочки, подскажите что делать.
Вчера перед сном ужасно болел живот(просто пекло внутри). Сегодня утром уже пошла кровь, похоже на обычные М(и это при том, что пила дицинон и утрожестан). Я утром решила больше не идти против природы и не стала употреблять эти препараты, т. к. Низ живота вздулся и внутри была такая революция, что никакой дицинон не остановил кровь. Но БТ поднялась до 37. 3. Видно идет какое-то воспаление. Обращаться к своему участковому врачу бесполезно. Вчера за 5мин. Назначила все по типовой схеме, не интересуясь ни БТ, ни возможными заболеваниями…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿