* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Базальная температура

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
16 марта 2010
Автор: Laydy , Москва

Девочки, я тут новенькая!!
Пожалуйста, посмотрите мою БТшку… Она нормальная??? Я читала, что она должна подниматься выше 37… а у меня за 2 месяца такого не было… Не хочется думать, что я какая-то неправильная(((
www.my-bt.ru/gr/84180

0      1   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 16 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Мне кажется О у тебя на 14дц, а Т у тебя нормальная

0 0
#2, 16 марта 2010
Автор: Инна Зверева , Орск

Не переживай нормальный график, самое главное думай о том, что у тебя все получится. Удачиии

0 0
#3, 16 марта 2010
Автор: angell ok , Кондопога

Мне кажется, что график у тебя хороший, Т падает скорее всего скоро М прийдут. Всё у тебя хорошо будет, главное не теряй надежды и сильно не зацикливайся на этом!!

0 0
#4, 16 марта 2010
Автор: Оляша , Донецк

НЕ обязательно она должна подниматься выше 37! Главное, чтоб разница при подъеме между первой и второй фазамы была 0, 3—0, 5 градуса. Это может быть просто особенностью организма. Тут у очень многих БТ не дотягивается до 37, в том числе и у меня, гинеколог сама мне сказала, что подъем есть, разница хорошая, значит все нормально. Не переживай и настраивайся на лучшее! Все получится

0 0
#5, 16 марта 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Согласна с тем что О у тебя на 14 ДЦ! БТ у тебя вполне нормальная, разница м/д 1-ой и 2-ой фазой имеется так что не переживай!

0 0
#6, 16 марта 2010
Автор: Леська26 , Кишинев

У тебя все ок. Главное-разница между температурой в 1 и 2 фазах. Так что пытайтесь еще

0 0
#7, 17 марта 2010

Девочки!! Спасибо вам всем огромное!! За поддержку и те надежды, что вы вселяете!!

0 0
#8, 17 марта 2010
Автор: masanya , Москва

Важно разница между 2-мя фазами, у тебя она есть и приличная.
если сомневаешься, сдай на гормоны!

а так мне кажется все ок у тебя!

0 0
#9, 17 марта 2010

Masanya, на гормоны сдавала, там все хорошо. Мне подтвердили 3 врача. Муж спермограмму тоже сдавал. Там тоже все практически в норме: мой гинеколог сказала, что маловат процент подвижных спермотазоидов, но все-таки показатель в пределах нормы… Он у меня фолиевую пьет, а мне дюфастон прописали 3 месяца, я вот уже 2 пропила…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿