* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Не нравится он мне((

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
02 ноября 2009
Автор: fetica ,

как мне кажется высоковата температура в первой фазе....давайте вместе посмотрим будет ли овуляция....у меня нервов не хватает)) www.my-bt.ru/gr/76807

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 02 ноября 2009
Автор: kulidka , Чернигов

Овулька на 17 или 18. А высокая температура — это может быть воспалительный процесс

0 0
#2, 02 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

А у меня всегда температура только на второй, третий день месячных снижается, так что это не страшно, овуляция на 17-й день.

0 0
#3, 03 ноября 2009
Автор: Mira , Муравленко

Судя по точкам на графике, ты не каждый день измеряла температуру?

0 0
#4, 03 ноября 2009

измеряла не каждый день, не всегда была возможность, но я редко пропускаю)) пропускаю, а потом мучаюсь — что бы там могло быть?)))

0 0
#5, 04 ноября 2009

блин...почему 36.9 вдруг?? болит низ…

0 0
#6, 08 ноября 2009

хочу быть беремчатой...грудь сегодня болит) месячные скоро…

0 0
#7, 09 ноября 2009

каждый день болит низ живота…до месячных осталось 5—6 дней, может купить тест..вдруг...

0 0
#8, 09 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

Знаешь, у меня как назло. Если цикл ановуляторный, то грудь болит и тошнит и на запахи воротит. А как нормальный, то как не прислушиваюсь — ничего. Если температура начала падать, как не крути, все равно будут месячные. Тест можешь даже не покупать. У меня так — куплю тест и в этот же день месячные.

0 0
#9, 09 ноября 2009

месячные мне еще рано, овуляция вроде как была, да и температура не падает еще…с дня овуляции начал болеть низ живота и тянет то справа то слева — кашлять больно, неприятное чувство ТАМ, как будто щекотит…обычно живот болит за дня два до монстров, не исключаю то, что простудилась (((посмотрим…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿