* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Беременность или опять мимо…

Раздел: Беременность

спрятать/показать
17 марта 2010
Автор: iricha , Снежное

Девчёнки, вот мой график www.my-bt.ru/gr/86186. Скажите, можно ли надеяться на Б в этом цикле? Я так понимаю из-за поздней овуляции цикл продлился на 2 дня (обычно у меня 30 дней). Принимала дюфастон с 16 по 25 день, но М нет. Тест сегодня отрицательный (расстроилась ужас). Сегодня немного ныл низ живота и крутили ноги. Температура тела держится 37. 2—37. 3. Я уже не знаю что и думать и почему тест отрицательный? На какой день после овуляции он покажет? Или у каждого по-разному? Очень хочется малыша и сильно переживаю.

0      0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 17 марта 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Я не поняла, по графику температура высокая тела была? А разница с БТ какая, не измеряла? Но это не страшно, график хороший, овуляция была, пока менсес нет, будем надеяться, что все случилось.

0 0
#2, 17 марта 2010
Автор: Ириска , Санкт-Петербург

А может кровь сдать?
Мне кажется, что анализ уже точно может сказать.

0 0
#3, 17 марта 2010

Ириска, у нас если сдать кровь ответы придут только через неделю. Это ждать целую вечность…

0 0
#4, 17 марта 2010
Автор: Апельсин

Судя по тому что у тебя 14 ДПО, тест бы показал. Но раз БТ держится, попробуй еще завтра- послезавтра замочи.

0 0
#5, 18 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Вполне может быть Б

0 0
#6, 18 марта 2010
Автор: Arusay , Хабаровск

Ирусечка пусть у тебя всё получится!:)

0 0
#7, 18 марта 2010
Автор: Малышка МАМА

Ирочка привет, у меняведь похожая ситуация, пила так же Дюфастон, задержка уже 5 дней, сегодня утром БТ 37, 2 а тест отриц., А ты как принимала Дюфастон (1 табл. В день или 2 табл. В день)?

0 0
#8, 18 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Вопрос 1 ты уже дюф не принимаешь?
И тест должен показать хоть слабую, попробуй другой, но уж очень нестабильная БТ во второй фазе. При Б как бы рост идет и держиться. Хотя все может быть)

0 0
#9, 18 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Дюф может удлинить цикл. Если не будет М, повтори тест в пятницу.

0 0
#10, 18 марта 2010

Малышка хаос, я принимала дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день с 16 по 25 день цикла. А у тебя тесты что показывают? У меня отрицательно, а «Вера» показал положительно, но я слышала, что они не редко врут. Вот теперь не знаю что и думать? Температура тела 37. 2—37. 3 А УЗИ интересно уже покажет? А покажи свой график.

0 0
#11, 18 марта 2010

Jeny, я дюфастон принимала с 16 по 25 день по 1 таблетке 2 раза в день. Уже не принимаю. Но в прошлых циклах я точно также принимала дюф и месячные были во время. Меня очень пугают отрицательные тесты.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿