* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Меняюсь

Раздел: Беседка

спрятать/показать
18 марта 2010
Автор: феечка , Москва

Ни когда никому не завидовала, и все у меня хорошо было: отлично училась, закончила хороший институт, потом работу нашла, потом стала руководителем, потом замуж вышла, и муж золотой, и я его люблю и он меня и даже мама у него хорошая… Только ребеночка не получается… Цикл стабильный, абортов не было, вен. Заболеваний не было, а овуляции нет. Врачи говорят, что я здорова (ну почти, если не считать отсутствие овуляции!!!), у мужа СГ очень хорошая. Все только новые и новые анализы назначают. Вот в прошлом месяце кломифеном стимулировалась. Овуляции нет. В этом еще раз с увеличением дозы. Муж везде со мной, везде меня возит чтобы я не нервничала совсем, градусник мне моет, графики строит, про лекарства напоминает.
Только я уже совсем другая стала: злая, придирчивая, раздражительная. Стараюсь ни с кем не общаться у кого дети есть маленькие, даже с сестрой родной, потому что мне ЗАВИДНО! На работе все беременные ходят, а я даже смотреть не могу на них, стараюсь вообще не замечать. Наверное, мне мозги лечить надо! Стыдно писать, сижу плачу, но не могу по другому. Девочки, может кто посоветует как избавиться от этой злости на саму себя и на тех кому Бог ребеночков дал? Ведь если у меня такие мысли черные ОН мне никогда не даст малыша. Простите, если я испугала пузатеньких на сайте.

0      0   0      22

Читать комментарии 22:

#1, 18 марта 2010
Автор: Kiti , Алматы

А если тебе просто на жизнь смотреть с оптимизмом и не терять веры. Они беременные, я тоже буду. У них есть дети, и у меня скоро все будет хорошо… И никогда не теряй надежды! Удачи тебе.

0 0
#2, 18 марта 2010
Автор: Lolochka , Ташкент

Я тебя понимаю, тоже такое испытала, особенно когда «доброжелатели » терроризируют вопросами, типа: ну когда ребенок будет? Или что — то в таком духе! Успокойся! Злость ни к чему хорошему не приведет. Думай о себе и о муже. Ему, как ни странно, тоже нужна твоя поддержка. Он у тебя такой заботливый! Живите друг для друга и все получится. Я вот тоже в этом месяце по-моему пролетела, а так надеялась. Искала у себя признаки Б, думала что находила. Но, судя по БТ придут М. Так что… Надо надеяться, и все получится, и, еще — ВЕРИТЬ, По вере твоей тебе и дано будет…

0 0
#3, 18 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Феечка, попробуй просто отвлечься от этого, не циклись на беременности. Пусти всё на самотек и просто верь в хорошее. Ведь действительно, завистливым людям Бог не то что ребеночка, он вообще практически ни чего не дает. Главное не теряй надежды. Удачки тебе!

0 0
#4, 18 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Феечка, милая, это вовсе не стыдно, половина девочек на этом сайте время от времени испытывают тоже самое. Нужно искать в себе силы, малыш…

0 0
#5, 18 марта 2010
Автор: Роза ли Я , Портланд

Дорогая Феечка! Попробуйте перебороть себя позитив никогда не мешал. То есть помимо того что пока нет ляли получится что вы можете потерять друзей мужа и замкнуться в себе. Мы с моим любимым живем уже 12 лет, и мне уже 34, он не хочет детей и у меня также была злость на всех окружающих детей, но по сути я женщина и материнский инстинкт очень активен и я не могу безразлично пройти мимо милых маленьких детишек, видя это мой любимый начал планировать, правда надо подлечиться. Вот и Вы начните с любви и Вам Бог пошлет дитя главное не замыкаться. Выход есть всегда.
А ник то у вас позитивный:)

0 0
#6, 18 марта 2010
Автор: Лера , Томск

Извини за откровенность — может у тебя нет детей, потому что ты злишся на беременных?! Сбрось эту злость, и на твоей душе станет легче! Заввисть — плохое чувство! Перестань зацикливаться на беременности и у тебя всё получится. Удачи!

0 0
#7, 18 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

У меня тоже такое бывает, раньше очень любила детей, а теперь нет, люблю только своего племянничка, а мама говорит, что это ревность, но я свои эмоции держу при себе.

0 0
#8, 18 марта 2010
Автор: MarusyaDiscovery , Сочи

Феечка! Материнский инстинкт самый сильный в мире. Это он основной. Он может порождать самые разные чувства. Это было со всеми нами хочушками. Я со своим бесплодием боролась 9 лет. И боролась разными способами: и к врачам обращалась, и на грязи и орошения ходила не раз, и к бабульке ходила, и в церковь ходила. Бабулька конечно же сказала порча. Врачи ничего серьезного не находили. Мужа еле заставила лечиться со скандалами. А там было что лечить. В церкви купила икону с изображением Девы Марии и ее родителей Иоакима и Анны — это они были бесплодными 50 лет. Они и есть покровители хочушек! Однажды попросила беременную сходить в церковь. Она хотела делать аборт. Я за нее просила Бога, чтоб простил этот грех. А она попросила за меня. Через 1, 5 мес. Я забеременела. А когда родила узнала, что и она родила. Т. Е. В рез-те нашего похода в церковь появилось 2 человека. А если бы мы не пошли тогда…

0 0
#9, 18 марта 2010
Автор: MarusyaDiscovery , Сочи

Надо верить. Я верила. У меня получилось. Получится и у тебя, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0 0
#10, 18 марта 2010
Автор: Ник , Москва

Малыш.. я тоже прохожу лечение с мужем! Сегодня была у врача, она сказала что получше уже. Так вот со мной в одной очереди, сидели две на аборт.. вакуумный, я сидела и ненавидела их… хотелось кричать! Что вы делаете?! Опомнитесь! Расплакалась прям там.. муж на улицу вывел..

0 0
#11, 18 марта 2010
Автор: Галочка , Санкт-Петербург

Феечка, как я тебя понимаю!!! Но надо настроиться на позитив, попробуй радоваться вместе с беременными коллегами, представляй что скоро и ты будешь такая же мило-неуклюже-пузатая :)
С одним никак не могу смириться, почему кому-то Бог детей дает, когда они им совсем не нужны и дегают на аборты, а мы такие замечательные и так хотим, и уже заранее любим, готовы оберегать, холить и лелеять своего будущего малыша, нам ничего. Почему? Конечно так не правильно думать, но вот никак не могу избавиться от таких мыслей…

0 0
#12, 18 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

А сколько вы планируете?
Злость надо убирать, переставать завидовать иногда то что мы делаем людям возвращается к нам назад.

0 0
#13, 18 марта 2010
Автор: Наташа24

Феечка, все будет хорошо! Надо в это поверить самой. Конечно, это очень тяжело.
А помочь может какое-то новое хобби. Займись чем-то приятным, полезным. Сразу заметишь, как поднимается настроение. И мысли о Б уйдут на второй план. И все случится само собой, когда этого совсем не ждешь:)

0 0
#14, 18 марта 2010
Автор: анчоус

Да уж, до боли все знакомо! Я тоже себя корила за то что после выкидыша (ждали Б. 2 года) я снова больше лвух лет избегаю общения со своими беременными подружками. За 2 года 15 человек ушли из моего окружения со своими подгузниками и сосочками. Я сама приняла это решение, просто ушла в подполье. Их место заняли другие люди, которые не тороторят о детях без передыху, с другими интересами и разговорами и ничего тут нет страшного. А со старыми друзьями я иногда переписываюсь в инете, личный контакт на данный момент меня сильно удручает

0 0
#15, 18 марта 2010
Автор: Vikusha

Мы все тебя понимаем! Даже те, кто пишет:«Как можно?» Удачи тебе, а когда совсем плохо- я хожу в церковь. Помогает.

0 0
#16, 18 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Если честно, мне тоже было завидно, и даже не завидно, а обидно, что кто-то понаделал абортов, не планировал, а всё получилось. Но все эти негативные эмоции надо отпустить, бороться с ними, если опять обида или зависть, или даже злость подступает (подступала), я читала «Отче наш». Быстрее всё получится, по себе знаю.

0 0
#17, 18 марта 2010
Автор: Sertya , Днепропетровск

И я тебя понимаю! У меня на работе тоже колобочек ходит, но только рядом с ней мне хорошо и спокойно :)
А вот подруга мне позвонила и сказала что у нее 5 дней задержка… и мне так ПЛОХО стало… до слёз!!!

Но другого выхода нет, нужно только верить и по возможности переключаться на что-то другое.

Девченки, у меня мама детская медсестра. Так вот у нее на участке есть много мам, которые долго хотели ребенка и ничего не получалось, а потом они усынавливали ребеночка и что вы думаете??? В течении года беременнели сами :)
Вывод один — когда перестаешь об этом думать и цыклиться, то беременность обязательно наступит :)

0 0
#18, 18 марта 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург

Феечка, держись! Просто сейчас идет серая полоса… А за ней всегда белая! Как избавится от злости? Сложный вопрос, возможно стоит чаще уезжать из города… Отдыхать.. Это частично решает вопрос. Сложно не думать о том, что для тебя является очень важным, но нужно запастись терпением! И главное верить, что все наладится, ведь впереди белая полоса!!!

0 0
#19, 18 марта 2010
Автор: Mira , Муравленко

Наверно это со всеми было, есть и будет… Моя подруга заБ, сказала мне первой об этом. Во мне эмоции закипели, стало обидно, злость охватила, я и сама не ожидала! А сейчас она решила делать аборт, и никакие мои убеждения не действуют… эмоции те же.

0 0
#20, 18 марта 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск

Феечка, и я тебя прекрасно понимаю, только я смогла перебороть себя на счет плохих мыслей и зависти. Дело в том что мы планируем 2 года, и два года назад переехали в двух комнатную квартиру в центре города, это конечно же все замечательно, но самое страшное для меня оказалось то что 20 метров от моего подъезда женская консультация города, почему страшно, да потому что каждое утро на автобусной остановке видишь пузатиков. В первые дни месячных всегда смотришь с жалостью к себе, что опять ни чего не вышло, и вот так каждое утро кроме воскресенья, так как выходной. Как я переборола, наверное год я ходила с завистью, не злой — доброй завистью, потом запретила себе смотреть на их пузики и каждый раз когда ловлю себя на том что опять пялюсь, говорю сама себе: «Перестань! У тебя тоже скоро будет пузико и малыш!» отворачиваюсь и стараюсь не думать об этом.:)

0 0
#21, 18 марта 2010
Автор: Hochystatmamoy , Москва

Мне кажется, что надо выключить все возможные форумы, перестать обсуждать эти вещи со всеми близкими людьми, кроме мужа, мамы и своего Г, поехать в отпуск, погрузиться в любимое дело, мода, вышивка, фитнес, да что угодно, начать нравиться себе как женщина, может начать учить английский, в общем, как сказать, дети вырастают и уходят, а ты и твой муж — на всю жизнь!!! Расслабься, и иди со своей половинкой к своей цели, только без фанатизма!!! Удачки тебе!

0 0
#22, 18 марта 2010
Автор: Marinka , Донецк

Феечка ты держись милая. Все будет хорошо, обязательно будет малыш. Мы тоже с мужем замкнулись, ни с кем практически не общаемся. Деток не могу других пустить в свое сердце слишком глубоко, потому что больно очень. У меня тоже как ПМС начинаются слезы и отчаяние. Мама тогда мне говорит все понятно с тобой, скоро месячные будут. А с новым циклом начинаются новые надежды. Я вот прочитала сейчас комментарий Наташи. Она говорит, что нужно читать «Отче наш», когда совсем тяжко. Прочитала про себя и легче стало. А на маленьких деток тоже злиться не нужно, они же такие ангелочки и совсем не виноваты втом, что у нас пока не получается стать мамами. А вообще иногда думаю, все предопределено. Если не судьба чему-то случиться, то ты никак не переломишь ход событий.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿