* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Поделитесь…! У кого была задержка с Дюфастоном.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 марта 2010
Автор: Малышка МАМА

Девочки напишите пожалуйста у кого какие изменения были во время и после приёма Дюфастона:задержка, и т. П.

0      0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 18 марта 2010
Автор: Ник , Москва

У меня была! Неделя! Потом пришли ОНИ!:)

0 0
#2, 18 марта 2010

Мария а потом ты по прежней схеме принимала Дюф., т. е с 16 дня по 25..??

0 0
#3, 18 марта 2010
Автор: Mini

Мне однажды вызывами ими М. Сдвиг цикла после ОК. Так вот, подобная ситуация была полгода до этого, М пришли ровно через 3 месяца после отмены, затем по настоянию врача опять пила ОК, и несмотря на прием дюф (по 2 т 5 дней) они опять пришли ровно! Через 3 мес.. Потом стала его пить для регулировки цикла с 16 дня по 1т. Приходили вовремя.. Сейчас тоже пью, сегодня последняя табл. И буду НЕждать…

0 0
#4, 18 марта 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

А зачем две одинаковые темы?

0 0
#5, 18 марта 2010
Автор: lena302 , Санкт-Петербург

У меня такая ерунда сейчас, задержка 5 дней, мазня началась. Год пила утрожестан/дюфастон, в этом месяце ничего не пила кроме витаминов, вот теперь сижу с задержкой!!!

0 0
#6, 18 марта 2010

Я его вообще больше не пила!:)я не хочу больше никаких таблеток…

0 0
#7, 18 марта 2010
Автор: Natysik , Екатеринбург

У меня сейчас задержка, сегодня 34 ДЦ, дюфастон закончила принимать на 23 ДЦ (я его пила с 14ДЦ -10 дней) т. е 11 дней уже прошло после приема Дюфастона.

0 0
#8, 18 марта 2010

Блин, что ж такое?! На узи не ходила?

0 0
#9, 18 марта 2010

В субботу пойду к своему Г., посмотрим что скажет, но у меня опять начались боли как перед М., наверное придут мои незванные..

0 0
#10, 18 марта 2010
Автор: Natysik , Екатеринбург

Нет на узи не ходила, но 2 дня назад сдала Экспресс ХГЧ показал что концентрация хгч 2 МЕ, это норма для не Б, но если была поздняя О, то пока этот анализ не показателен, так как при предполагаемой задержке в 3 дня хгч может еще и не показать, тем более если к примеру от О прошло 8—10 дней… По этому я сама еще не че не знаю и не понимаю, у меня тоже 5 дней назад боли были в низу живота и стрелял в левом Я, но уже 2 дня как не болит… Во общем пока рано делать выводы, я решила ждать прихода М или только на 8 день задержки делать тест и сдавать хгч. Так что Малышка хаос я думаю надо набраться терпения и немножечко подождать

0 0
#11, 18 марта 2010

Ого.., тогда ещё подожду и пойду к Г., сдам кровь на хгч, может и не будет этих монстров, и покажутся долгожданные // Спасибо Натусик.

0 0
#12, 18 марта 2010
Автор: malina , Луганск

Малышунька, а, ну, сопли подтяни! У моей близкой знакомой, тест вообще не показывал //, а узнала она о том, что беременна тогда, когда ребенок забился, кровь тоже сдавала, а результата никакого, вот как бывает. А сейчас бегает шестилетняя Дашуля. Дай, Бог, чтобы была беременность!!!

0 0
#13, 18 марта 2010

Спасобочки Малинка, так эти слова греют душу.., но ведь у меня боли ещё эти как перед М, если бы их не было… А история про твою подругу меня ваще поразила . И такое бывает ведь..

0 0
#14, 18 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Посмотри в поиске, я уже достаточно писала на этот счет в других блогах про дюфастон, всего сейчас и не упомнишь. Если не лень, посмотри…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿