* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Покажет ли УЗИ…

Раздел: Беременность

спрятать/показать
18 марта 2010
Автор: iricha , Снежное

Девчёнки, вот мой график www.my-bt.ru/gr/86186. Скажите, какие самые ранние сроки, когда на УЗИ можно определить есть ли беременность? Завтра 17ДПО вроде, хочу сходить на УЗИ- это не рано? Может кто сталкивался с такой ситуацией: и месячных нет, и тест отрицательный, и БТ держится выше 37, живот побаливает повечерам, Тт 37. 2—37. 3, грудь болит. Кровь на ХГЧ у нас в больнице не сдают, нужно ехать в областную клинику. У кого тесты не показывали, а на УЗИ беременность подтвердилась?

0      0   0      21

Читать комментарии 21:

#1, 18 марта 2010
Автор: Янгел , Симферополь

Всё может быть! Надеюсь что Б! Держу кулочки@@@.

0 0
#2, 18 марта 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Ну чтож график хороший, моей знакомой гениколог подтвердил беременность, а тесты начали показывать только при задержке 3 недели

0 0
#3, 18 марта 2010
Автор: Асенька

Очень возможно. Удачи!

0 0
#4, 18 марта 2010
Автор: Polinka , Калининград

Очень похоже на Б.

0 0
#5, 18 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

У меня идет 7 неделя, еще на узи не была. Ничего не беспокоит, а зачем на узи что бы тока подтвердить Б?
ХГЧ если есть Б будит расти и тест должен будит показать. Тем более на 17 ДПО.

0 0
#6, 18 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Согласна с Женей. Не вижу смысла в УЗИ. Потерпи и все прояснится.

0 0
#7, 18 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Может ещё не много подождать, хотя бы чтоб была неделя или лучше 10 дн. Задержка, а потом уже сходить на УЗИ, если конечно тесты по прежнему будут отрицательные. А так график отличный. Держу за тебя @@@.

0 0
#8, 18 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Рано, не ходи пока. Если там есть малыш, ему это точно не понравится

0 0
#9, 18 марта 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Как это ни сложно, но нужно подождать! Если есть Б — то она никуда уже не денится!

0 0
#10, 18 марта 2010
Автор: Frutty , Москва

И мне кажется что Б. Мне в первую беременность тест показал только через 2 недели задержки.

0 0
#11, 18 марта 2010
Автор: lavik

У меня сначала не показывало, но потом, когда я уже решила, что не беременна и чисто для интереса повторила тест появилась очень слабая полоска, а про узи, во первых тебе конкретно не скажут разве что скажут, что пока рано, и до шестой недели, а некоторые и до двенадцатой недели врачи запрещают делать узи это опасно и может спровацировать выкидыш так что лутчше подожди и потерпи хоть это и трудно! Удачи:)!!!

0 0
#12, 18 марта 2010
Автор: Polinka , Калининград

Да, действительно лучше рано не ходить. У меня летом тест в 1й день задержки показал + рез-т и я побежала на УЗИ. Врач сказал, что как 20 минут уже беременна :) назначил витамины, после этого УЗИ у меня сразу сильно начал живот болеть, а через шесть дней случился выкидыш. Я спросила врача, что это может из-за Узи, на что он ответил, что у меня была ложная беременность и т. п., но я в этом сомневаюсь. Так что потерпи…

0 0
#13, 18 марта 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Http://www.liveinternet.ru/users/alfijushka/post75076327/ лучше как нибудь, сдай анализ крови, поверь потом врач придумает кучу причин о выдуманной Б

0 0
#14, 18 марта 2010
Автор: Nadya , Пенза

Я ходила на узи на 23ДПО, правда у меня тест заполосатился уже на 12ДПО. Но на узи я пошла только потому, что началась мазня и я испугалась за последствия. Но все хорошо, даже видела плодное яйцо диаметром 9 мм. Так что можешь еще немного подождать и идти. Желаю тебе оказаться в наших рядах

0 0
#15, 18 марта 2010
Автор: Чудик , Череповец

Мне тоже кажется, что так рано на УЗи небезопасно для Б…

0 0
#16, 19 марта 2010
Автор: Лера , Томск

График хороший. А на УЗИ в 3 недели беременности будет видно.

0 0
#17, 19 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Nadya, правильно если есть мазня а тесты полосятятся и живот болит, то есть существует угроза, тогда врач сам направит. А если потешить самолюбие, и ничего не болит не куда ваша Б не денится)

0 0
#18, 19 марта 2010
Автор: Лен , Минск

Думаю, ты Б, держу за тебя кулочки!!
Удачки милая!!:-d

0 0
#19, 19 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

На УЗИ следует идти после 12 недель. Оно плохо влияет на развитие плодаю. Раньше его делают, когда нет другого выхода, по мед. Показаниям.

0 0
#20, 19 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Iricha, я бы не торопилась, смысла в УЗИ же нет, у тебя тесты не полосятятся да и угрозы нет. На графике отмечено много дней подрят высокая температура, ты что себе плохо чувствуешь? Возможно, что от этого БТ повышена.

0 0
#21, 19 марта 2010
Автор: BaLero , Рубежное

Я бы натратила денег и накупили бы тестов и делала б их каждый день:))) не ну а если серьезно, тоже думаю что вероятнее всего ты беременна! У меня беременность тесты сразу показали и УЗИ определило когда было 2 недели задержка на мониторе показало малюсенькую точечку)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿