* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Анализы на инфекции!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 марта 2010
Автор: llybimka , Караганда

Девочки сегодня сдала анализы на инфекции(Хломид., микоплазма, уреаплазма, гардинелла, вирус папиломы человека, герпес). Г сказала что это необходимые анализи при планировании! А вы тоже сдавали анализы?

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 19 марта 2010
Автор: Марьюша

Мы сдавали, у нас обнаружили уреаплазмоз, пролечились, т. к это может передаться ребенку и сказаться на течении родов. Посмотрели в инете последствия этих инфекций и не задумываясь прошли все лечение!

0 0
#2, 19 марта 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Да, сдавали вместе с мужем, ему и провокацию для этого делали потому что у них сложно что что то обнаружить, они всегда говорят что здоровы. Все инфекции могут повлиять на зародыш и не дать ему развиться или развить патологии, так что это хорошо что ты сдала, теперь жди результата на него будешь ориентироваться.

0 0
#3, 19 марта 2010
Автор: malina , Луганск

Я тоже сдавала, т. к. Не могли найти очаг моего воспаления. Но все чисто. Это не страшно, страшно ждать ответы

0 0
#4, 19 марта 2010
Автор: llybimka , Караганда

Девочки спасибо! Я думаю у меня все хорошо!!!

0 0
#5, 19 марта 2010
Автор: Макка , Санкт-Петербург

Я вот тоже собираюсь сдавать на следующей неделе, а муж завтра сдает.. тоже гинеколог мне сказала, что при планировании надо…

0 0
#6, 19 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Я их сдавала в сентябре. Сейчас почему-то не назначили.

0 0
#7, 19 марта 2010
Автор: Little ,

Мы тоже сдавали эти анализа, при планировании они обязательны(как сказал мой Г.) Обнаружили уреаплазму у меня:(а у мужа эту инфекцию не выявили. В итоге пролечились оба(по рекомендации врачей).

0 0
#8, 19 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

АУ меня все были отрицательные и мужу не сказали сдавать.

0 0
#9, 19 марта 2010
Автор: Лина , Сумы

Да, я делала анализы на все инфекции, у меня тоже все в порядке, поэтому мужу не надо было сдавать кровь…

0 0
#10, 19 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Я раз 5 сдавала.

0 0
#11, 19 марта 2010
Автор: Natycuk , Новосибирск

Эти анализы просто развод! Уже 3-й врач и каждый говорит разное! Сдавала ПЦР и бак. Посев, в ПЦР обнаружены уреаплазма и микоплазма, в бак. Посеве чисто. Один врач говорит надо лечиться, другой, что если только в ПЦР обнаружено, а в посеве роста нет, то это еще не болезнь и лечиться не нужно! Кому верить?

0 0
#12, 19 марта 2010
Автор: Оляша , Донецк

Я сдавала и одну обнаружили, у мужа тоже. Пришлось пролечиться, а сейчас планируем :)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿