* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Овуляция на 36 день цикла, может ли такое быть?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
19 марта 2010
Автор: мама Юля , Нижний Новгород

Второй цикл как Г отменила дюфастон и вот результат www.my-bt.ru/gr/84025 Гормоны видимо шалят! Ждала М, а тут температура подниматься начала и очень много ЯБ, неужели О на 36д. Ц.? Хочу знать Ваше мнение! Заранее всем спасибочки!!!

0           0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 19 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Ооочень странно, на самом деле похоже на 1ую и 2ую фазу. Разница хорошенькая. Надо дальше померить. Если через 14 дней будут М, значит это точно О!

0 0
#2, 19 марта 2010

Сама удивляюсь до сих пор!!! Цикл длинющий такой будет, ужас!

0 0
#3, 19 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Ну теперь хоть графики такие можно строить. Спасибо Стасу! А если все верно рассчитано, то цикл будет 50 дней. Это уже не нормально.

0 0
#4, 19 марта 2010
Автор: Лина , Сумы

Нормальным считается цикл от 26—36 дней, все остальное не есть хорошо, но может быть особенностью вашего организма, точнее это скажет врач, мы лишь может предположить на основе того, что знаем сами. Удачи вам!

0 0
#5, 19 марта 2010

С 15 лет М были нерегулярные, в 21 год начала принимать дюфастон М приходили как часики(больше года принимала), а как его отменили цикл вот так вот затянулся. Со следующего цикла сдам снова на гормоны и начну пить дюфастон. Спасибо девочки за Ваши мнения!!!

0 0
#6, 19 марта 2010
Автор: мамарька , Пермь

Может О на 31 ДЦ?

0 0
#7, 19 марта 2010

По ощущения и ЯБ больше склоняюсь что О на 36д. ц, хотя… Вчера еще как назло градусник разбила и сегодня не знаю какая температура

0 0
#8, 19 марта 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Я бы сказала что О — 32 ДЦ! Поздновато как то, но может это и реально!

0 0
#9, 19 марта 2010

Буду ждать, надеяться и верить в лучшее!!! Спасибо Всем!

0 0
#10, 19 марта 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Конечно всё получится!
Твой ник это подтверждает

0 0
#11, 19 марта 2010
Автор: Чудик , Череповец

Всякое бывает. И такое тоже. Так что надейся и мерей БТ — все у тебя получится.:)

0 0
#12, 19 марта 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Посмотри на мой после отмены дюфастона и твой покажется отличный…www.my-bt.ru/gr/83979… Всякое бывает, потому что организм уже успел привыкнуть к однрму, а теперь что-то не додают, он привыкает заново..

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿