* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Овуляция с приемом дюфастона

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 марта 2010
Автор: Mouse

Вот пришел момент, когда начали с мужем планировать ребеночка. Шло время, но результата никакого. Моя врач, отправила меня на все необходимые анализы по инфекциям, так же по гормонам… После чего назначила мне принимать дюфастон с 16 по 25 день. С дюфастоном у меня цикл нормальный, ни на что не жалуюсь, НО я не вижу, чтоб у меня проходила овуляция. Так же пыталась делать тесты на О, но все безрезультатно.
Программа мне рисует О, но бывает ли О, когда принимаю дюфастон? Вот мой график: www.my-bt.ru/gr/84742

0           0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 19 марта 2010
Автор: masanya , Москва

При 27 дневном цикле овуляция скорее всего на 13 день, принимай с 16 дюф, он не должен блокировать О

0 0
#2, 19 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Пей дюф, как назначила Г. После 16 ДЦ можно принимать без опаски. А О у тебя в этот раз скорее всего была на 15 ДЦ.

0 0
#3, 19 марта 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Дюфастон не блокирует овуляцию, можешь не переживать

0 0
#4, 19 марта 2010
Автор: Блинчик , Саратов

Извините за вопрос, а каким образом Дюфастон может блокировать овуляцию? Он только способствует.

0 0
#5, 19 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Блинчик, он способствует поддержанию второй фазы.

0 0
#6, 19 марта 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Очень хороший график, можно ставить в пример.

0 0
#7, 20 марта 2010
Автор: Mouse

Спасибки всем за ответы, а то я уже совсем растерялась насчет О, а теперь опять надежда появилась)

0 0
#8, 20 марта 2010
Автор: Матанечка

У меня первый график с дюфастоном:www.my-bt.ru/gr/86243

0 0
#9, 20 марта 2010
Автор: Блинчик , Саратов

Матанечка, отличный график, завидую!!

0 0
#10, 20 марта 2010
Автор: Матанечка

Да вот, только если учесть, что в данный момент у меня яйцеклетка созрела в яичнике, где нет маточной трубы…
Не знаю, но почему то доктор мне сказал, что это не проблема, я честно говоря так и не поняла… как я смогу забеременеть в этот цикл, если овуляция произошла не в том яичнике…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿