* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Енот: планирование третьего малыша

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
8 июня 2013
Автор: Енот , Москва

28.04.14 Рождение доченьки
24.11.15 Рождение сыночка
Детки радуют день ото дня! Безумно их любим! Малыши мои родились на БТшке. Мы с мужем готовы идти за третьим - подготовится к третьей беременности мы хотим основательно, капитально взглянуть на своё здоровье, образ жизни, привычки, в общем все до мелочей (а то расслабились совсем ).
В нас с мужем столько любви, что хватит на целую футбольную команду и мы хотим дарить ее своим деткам Решение о пополнении приняли обоюдно, даже "троюдно" - наша доченька очень хочет себе сестричку-подружку!

8           3   0      427

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 427:

#1, 8 июня 2013
Автор: Salvaje , Москва

Как долго не получается?

0 0
#2, 8 июня 2013
Автор: busynka , Павловский Посад

Ну, если дата рождения на страничке указана правильная, то еще все впереди! А вообще здесь все такие и ответ будет один: нужно посдавать все анализы на гормоны, спермограмму и т.д. и т. п.
Ты не отчаивайся, у многих девочек сейчас так, мы с супругом тоже уже 8-й месяц стараемся, тоже регулярно, но безрезультатно и анализы все в норме, но вот почему-то пока видимо не время, хотя возрастом мы гораздо старше тебя! Но мы не отчаиваемся и знаем, что наш малыш нас выберет и придет к нам! И я уверена, что и у вас будет малыш и не один!
Так что продолжайте в том же духе и все будет ОК!

0 0
#3, 8 июня 2013
Автор: Вольга , Пушкино

Почитай зеленое поле, статьи, много узнаешь полезного…

0 0
#4, 8 июня 2013
Автор: Рика

Я думаю, что у вас в столь юном возрасте всё ещё впереди. А сколько мужу лет?

0 0
#5, 8 июня 2013

Вообще-то, сходи к гинекологу и расскажи о своей проблеме и послушай, что она тебе скажет! А лучше не к одному, а к нескольким!

0 0
#6, 8 июня 2013
Автор: Золотая

Мы 5 лет не предохранялись и ничего не помогало. а потом сразу один за одним малышом. так что все впереди

0 1
#7, 9 июня 2013
Автор: jalinka , Гродно

Старайтесь, любите друг-друга и все получится!))вы ведь еще молоды, все хорошее ждет вас в переди)))удачи!

0 0
#8, 9 июня 2013
Автор: nadinmarkovа , Витби

Та ну, в вашем возрасте уж так переживать… Все получится и правильно девочки советуют не заморачиваться и просто любить друг друга.

0 0
#9, 9 июня 2013

Salvaje, не долго, пол года где то.

0 0
#10, 9 июня 2013

Рика, столько же. 19.

0 0
#11, 9 июня 2013

Busynka, да у нас просто планы на 5 малышей. Поэтому со слезами месячные встречаю.

0 0
#12, 9 июня 2013
Автор: Regenbogen

Бред какой-то

5 2
#13, 9 июня 2013
Автор: наташаzxc , Уссурийск

Вы такие молодые. Тебе только 18. Живи и радуйся. Жизнь одна. Все получится. Я первого родила в 25 лет. Планы у вас на 5 деток. Ты сначало одного выноси и роди. А там и планы будешь строить.

0 1
#14, 9 июня 2013
Автор: АISA , Дмитров

Енот, а почему именно 5 деток? Что так спешите? Думаете, что не успеете родить всех пятерых? Подумайте для начала, как вы беспечивать будете вашу огромную семью жильем, питанием, одеждой, игрушками, образованием? Для 18 лет планы о 5 детях равны мечтаниям. Любите мужа и становитесь на ноги, ребеночек появится в вашей жизни, когда придет его время. Удачи!

0 0
#15, 9 июня 2013

АISA, встали. С этим все отлично. Иначе бы так не переживали из за того что не могу забеременеть. У нас есть доход, жилье, крепкие отношения, опыт. Мы вместе 9 лет уже.

0 0
#16, 9 июня 2013
Автор: жизнь , Краснодар

Каждодневный секс не сулит ничего хорошего. Попробуйте любить друг друга через два дня.

4 2
#17, 9 июня 2013
Автор: Salvaje , Москва

Енот, мы с мужем в 18 тож хотели пятерых, тоже над нами смелись все. и вечно про возраст надо сказать. не понимаю этого. если люди хотят ребенка, если в 18—19 лет хватает уже мозгов, почему надо им указать, что им надо делать?
Сейчас мы мечтаем хотя бы об одном малыше. ибо время шло, а рёбенок все никак не получался. сходи к врачу, проверься. я прекрасно понимаю твои чувства и желание иметь ребенка. удачи вам с мужем!

3 0
#18, 9 июня 2013
Автор: Buba , Анжеро-Судженск

Енот, у меня подруга тоже мечтала, что у неё будет много детей, но так получилось, что вышла замуж только в 29 лет. И где-то пол-года у них не получалось, а сейчас у них 5 детей и родила она их за 8 лет! Мечтай! Мечты должны сбываться! Успешные люди-это мечтатели!

3 0
#19, 9 июня 2013
Автор: Annytik

Нужно хотя бы к гинекологу сходить, анализы сдать, витамины пропить с мужем вместе:)не все что мы хотим можем получить сразу, нужно подождать и потерпеть, и самое главное не думай об этом постоянно, отвлекись, думай что все еще впереди:)

0 0
#20, 9 июня 2013

Просто не заморачивайся, все будет, пол года — это не срок, просто нужно обстрагироваться от навязчивого желания и тогда БАЦ… И
Так что отчаяние в сторону и любите друг друга, а время покажет, сколько и когда у вас будут детки

0 0
#21, 9 июня 2013
Автор: Крымчанка

Жизнь, ага. Так может молодоженам повесить на стену график с крестиками когда сексом заниматься?-так и до развода недалеко будет. А вообще каждодневный секс не сулит хорошего только если муж нездоров. А если здоров, молод и активен-то можно хоть по 3 раза-если хочется.

0 0
#22, 9 июня 2013
Автор: АISA , Дмитров

Енот, не пойму. Вам 18 лет, мужу 19. И вы уже 9 лет вместе?

1 0
#23, 9 июня 2013
Автор: maiami26 , Воронеж

Енот, у тебя есть хоть одно узи? Напиши что там написанно! Я к первой беременности шла 2года и забеременила после травяного сбора который мне бабушка врачевалка дала пить. Теперь эта бабка умерла! А к другой пока повода нет. У нас из 1года жизни с мужем только 3месяца планирования-а это мало для бесплодия! Но я вот собираюсь гармоны сдавать в июле, узи 2 раза в мнсяц делаю. К гинекологу стабильно раз в месяц хожу-мазки сдаю и бакпосев! А ты давно была у гинеколога?

0 0
#24, 9 июня 2013
Автор: tasyk , Конаково

АISA, вот, и мне странно .

0 0
#25, 9 июня 2013
Автор: nadinmarkovа , Витби

Енот, вы пишите что вместе 9 лет, это с 10 лет что ли??? А пол года планирования в 19 лет это не срок… и не повод для паники, для слез и истерик…

0 0
#26, 9 июня 2013
Автор: КС , Москва

Алкоголь, бессонная ночь и па)) ах, молодость

0 0
#27, 9 июня 2013
Автор: zhanneta , Петрозаводск

Эх вы, математики… неужели не понятно — мальчик с девочкой дружили, потом дружба переросла в любовь и они поженились. Очень часто бывает. А если дружить с садика то лет «вместе» будет еще больше.«Вместе» — это не обязательно в одной постели

3 0
#28, 9 июня 2013

Zhanneta, Ахаха, тогда мы с супругом вместе уже лет так 20, точно не помню! Дружили и отношения — это разное, и дружили словом «вместе» нельзя назвать! Вот мы с супругом из этих 20 лет вместе 2! А дружили мы почти всю жизнь!

0 0
#29, 9 июня 2013

АISA, нам обоим 19 просто у него уже в этом году было день рождения.

0 0
#30, 9 июня 2013
Автор: носорожка , Риека

Енот,

0 0
страница 1 из 15

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿