* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тестостерон выше нормы

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 марта 2010
Автор: Antareia , Череповец

Сдала анализы на гормоны. Гинекологу очень не понравилось что тестостерон повышен. Первоначально она сказала что придется пить Диане-35 или Ярину в течении 3 месяцев. Но я почитала что тестостерон снижают и другими препаратами, а не этими, и тогда не приходиться прерывать планирование. И вообще насколько серьезно такое повышение тестостерона

0           0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 19 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Я раньше не планировала и у меня был повышен. Пила Диане-35. Мне помогло. А какие еще ты способы имеешь в виду? На сколько у тебя превышена норма?

0 0
#2, 19 марта 2010
Автор: Antareia , Череповец

Ну у меня 1. 35, а в первой фазе цикла вроде как не должно быть больше 0. 55. Читала в интернете, что пьют метипред и дексометазон вроде как, и при этом можно и дальше планировать

0 0
#3, 19 марта 2010
Автор: Polinka , Калининград

У меня тоже повышен был, принимала дексаметазон 1 месяц по 0. 4 таблетки в день и помогло. Не надо было прерывать планирование.

0 0
#4, 19 марта 2010
Автор: Наташа24

У меня тоже повышен, уже третий месяц пью метипред. И планирую.

0 0
#5, 14 июля 2010
Автор: НаталияД ,

Подскажите, пожалуйста!!! Почему так получилось? У меня тоже был повышен тестостерон, пропила Хлое (аналог Диане-35) 3 месяца. Сегодня получила результат анализа-повышен!

0 0
#6, 21 января 2011
Автор: АльМуаффака , Санкт-Петербург

Кто нибудь знает, случаи успешного зачатия и вынашивания ребенка с повышенным тестостероном?

0 0
#7, 21 января 2011
Автор: тори , Дмитров

Mika, я знаю. Моя сестра ЗБ и родила двоих детишек с очень повышенным тестостероном.

0 0
#8, 21 января 2011
Автор: АльМуаффака , Санкт-Петербург

Тори, обрадовали

0 0
#9, 21 января 2011
Автор: tigrenok

У меня тоже повышен был, тоже приписали Диане-35, только его уже в европе запретили, здесь даже темка была, поищи. Мне диане не помог — помог дексаметазон

0 0
#10, 21 января 2011
Автор: тори , Дмитров

Mika, а еще у нее миома и эндометриоз!!! Все у нее получилось, получится и у нас.

0 0
#11, 21 января 2011
Автор: Katia , Пермь

Mika, у меня у самой тестостерон повышен, недавно узнала. Буквально пару минут назад подружка рассказала, что у неё он тоже всегда был повышен и ничего, родила двоих чудных мальчиков

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿