* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ну вот, опять рухнули надежды…

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 марта 2010
Автор: Чудик , Череповец

У меня задержка уже неделю примерно, БТ держится выше 37. Мой Г сказала, что может быть маточная или внематочная Б и отправила меня на ХГЧ вчера. Анализ должен сдаваться натощак, а я утром плотно позавтракала, но все равно сдала. В общем, исходя из него никакой Б у меня нету. Разочарование огроменное! И не знаю, что делать дальше. Какие и были выделения — почти закончились. Да и то, что было М не назовешь. Девочки, как вы думаете, может подождать несколько дней и попробовать повторить анализ по всем правилам? Или можно смело отменять прогестерон?

0      0   0      32

Читать комментарии 32:

#1, 19 марта 2010
Автор: Nadin , Оренбург

Конечно пересдай!!! Только не кушай больше…

0 0
#2, 19 марта 2010

Спасибки, Надин. Раз не только я так думаю — точно пересдам.:)

0 0
#3, 19 марта 2010

Вот мой график www.my-bt.ru/gr/85443

0 0
#4, 19 марта 2010
Автор: Пирожок , Череповец

Сделай хороший тест.

0 0
#5, 19 марта 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Да, хороший график, очень даже похож на Б. А тестик не пробовала? Для начала тестик а потом и анализ можно. Отпишись когда будет результат

0 0
#6, 19 марта 2010
Автор: Ник , Москва

Ну вот ещё! Конечно надо заново делать анализы!

0 0
#7, 20 марта 2010
Автор: Kiti , Алматы

Пересдай обязательно. График хороший. И обязательно тест.

0 0
#8, 20 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Чудик, график хороший. Может пересдать анализы на голодный желудок, ну или тестик сделать? Не расстраивайся. Удачки тебе.

0 0
#9, 20 марта 2010
Автор: Angelika , Пермь

Пересдать нужно обязательно, потому что от еды сыворотка крови у тя стала не пригодной для анализа, и анализ соответственно неверный

0 0
#10, 20 марта 2010

А сегодня еще и БТ вниз пошла… Наверно, точно все.:(

0 0
#11, 20 марта 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

Не на столько сильно и темп-ра упала. 36, 9 все-таки

0 0
#12, 20 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Чудик, не растраивайся, О была на 20 ДЦ. Припозднилась овулька просто…

0 0
#13, 22 марта 2010

Как дела?

0 0
#14, 23 марта 2010

Это что-то! График сошел с ума! Что это за подъем Т? Я уже думала, все — Т начала падать, значит М придут. И тест делала позовчера — отрицательный. А вчера такой прыжок Т. Завтра узнаю результат повторного ХГЧ. Переживаю даже…

0 0
#15, 23 марта 2010
Автор: НСС , Киев

У меня тоже слегка понижалась www.my-bt.ru/gr/85337
а тест полосатый вчера

0 0
#16, 23 марта 2010

На babyplan у меня на графике получилось, что сегодня все 2-й день задержки. Интересно…Http://www.babyplan.ru/profile/72632 Может, я и правда рано паниковать начала…

0 0
#17, 23 марта 2010
Автор: Лен , Минск

Выжди немного время, пару дней, если БТ будет держаться сдай еще разок ХГЧ

0 0
#18, 26 марта 2010

Получила результат ХГЧ — ничего. В общем, решила сделть паузу и забыть о таблетках, графиках и т. д. И т. п. Все, ухожу в отпуск…

0 0
#19, 26 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Отпуск так отпуск, только не пропадай. Мир не рухнул, жизнь продолжается! Удачи тебе в отпускном цикле!

0 0
#20, 26 марта 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Не расстраивайся! Всё получится в след. Раз!!! Удачи

0 0
#21, 28 марта 2010

Алена, понимаю твое разочарование, но ты не отчаивайся. Если чувствуешь, что надо отдохнуть от таблеток, то так и сделай! Вот думаю, что может тоже все прекратить. А то и гормоны принимаешь и результата нет, как то за свое здоровье переживать начинаю.

Пиши как-нибудь. Как дела?

0 0
#22, 29 марта 2010

Спасибо, девочки. Конечно не пропаду. Я уже не могу зайти в инет и не заглянуть сюда.:) Сроднилась, наверное.:)

0 0
#23, 29 марта 2010

А еще интересно. Все прекратила пить в среду, т. е. Почти неделю назад. Мазня прошла, живот теперь не ноет, а М как не было, так и нет…

0 0
#24, 05 апреля 2010

Может, прогестерончик поколоть, у меня как то была задержка около 2 недель и я уже думала может это оно. Мне сказали проколоть прогест. 1% ежедневно вечером, результат — начнуться меськи или если беременность, то она расцветет на фоне этого.

0 0
#25, 05 апреля 2010
Автор: каруся , Домодедово

А ты прогестерон принимаешь без перерыва? Я спрашиваю потому как мне мой Г в прошлом месяце назначила прием утрожестана с 16 дня до начала м. Задержка была 7 дней и была бы наверно еще, но судя по тестам никакой б небыло и прекратила прием этого препарата, через 2 дня пошли м.

0 0
#26, 07 апреля 2010

Вообще начинают с 16, и если потом беременность наступает, то не прерывают. Но начинать прием можно только после овуляции. Я принимала до с 16 по 25 день

0 0
#27, 07 апреля 2010

Я принимала с 16. А поскольку БТ держалась высокой, мой Г сказала пролоджать и сдать кровь на ХГЧ. Я сдавала 2 раза с перерывом в 4 дня. Пока Утрожестан принимала была мазня и ныл живот. А раз анализы отрицательные получились — все прекратила принимать. Теперь мазни нет, живот не болит, М как небыло, так и нет. Последний раз были с 14 по 19 февраля. А тест на Б отрицательный.

0 0
#28, 09 апреля 2010

Ну вот, девочки, и сходила я сегодня на УЗИ. Б нету, но я в общем уже и не надеялась почти. А так сказали, что матка опять маленькая, эндометрий опять тонкий. Неужели все может обратно усохнуть. Блин, столько сил убухала, чтоб за полтора года все стало в норме, и опять все маленькое!!! Что это за невезуха?

0 0
#29, 09 апреля 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск

Чудик, крепись, все еще будет

0 0
#30, 09 апреля 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Чудик, мне очень жаль, наберись терпения

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿