* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кто где измеряет БТ?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
03 ноября 2009
Автор: AmanitA , Осло

Я планировала мерить со второго цикла ректально, но в итоге за первый цикл так уже натренировалась измерять во рту — полноценно просыпаюсь, надежно зажимаю губами градусник, слежу за временем, градусник всегда держу 6—7 минут… Темпа, правда, низкая на графике в итоге, но ведь не менее показательна, чем если мерить в попе???

Все ли тут измеряют ректально? Хотелось бы посмотреть графики тех, кто делает как я:) Напишите вообще поподробнее обо всем процессе:) Может, я чего еще упускаю… Святой

0      4   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 03 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Я привыкла всё делать правильно, по-этому мерить БТ сразу стала в заду в одно и то же время) 100% точняк и верняк) здесь есть и беременные графики с измерениями во рту,т.ч. удачи!!!

2 0
#2, 03 ноября 2009
Автор: Olchik

Я измеряю всего месяц, начала сразу ректально, говорят, что результаты точнее получаются.
Но каждый выбирает тот вариант измерения который удобен ему.

0 0
#3, 03 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

Мне кажеться, что если начала измерять во рту, так и придерживайся этого. Врачи, когда начинают говорить о БТ, в первую очередь говорят о ректальном измерении. По-этому, я измеряю ректально. Но мне кажется, если соблюдать все инструкции, не лениться измерять каждый день, то не имеет значения, как ты ее меряешь. У меня проблема только в том, что градуник нужно один и тот же, а я за время измерений уже 3 побила.

1 0
#4, 03 ноября 2009
Автор: МаляФка

Мне Г говорила что можно и так и так, но ректально точнее. Поэтому и просыпаюсь с градусником в попе :))

1 0
#5, 03 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

мне Г говорила, что точнее все же базальная температура!

1 0
#6, 03 ноября 2009
Автор: Mira , Муравленко

Я где то читала, что темпер. различается на 0,2 градуса всегда(ниже, чем ректально). Попробуй проведи эксперимент...)))

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿