* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как поддержать подругу?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 марта 2010
Автор: Марьюша

Девочки, у моей подруги выкидыш случился, 25 нед, она ж его так хотела, 8 лет старались, мы все в чудо поверили!!! Он ведь шевелился, мальчик был! Врачи пи… Говорили что все хорошо, а ей плохо было живот тянуло… Я сейчас вся на эмоциях, она звонит, плачет, мне к ней ехать надо а я собраться с мыслями и чувствами не могу, сама реву!!!

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 20 марта 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

Какой ужас. Очень соболезную. Это горе. Держитесь, и ты поддержи ее по максимуму… Как.. Трудно сказать..

0 0
#2, 20 марта 2010
Автор: annetta , Москва

Да уж… Что тут посоветуешь… У меня тоже был выкидыш, правда, не на таком сроке. Просто поплачьте с ней, это нужно
и все равно не терять надежду

0 0
#3, 20 марта 2010
Автор: Ger , Мариуполь

Боже какой ужас. Поддержи конечно подругу а сама не реви!!!

0 0
#4, 20 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Это было ЭКО или естественный путь зачатия?

0 0
#5, 20 марта 2010
Автор: Ник , Москва

Ничего, плачь с ней вместе! Она будет делить боль с тобой! Боже.. как же мне её жаль.. жизнь такова.. блин..

0 0
#6, 20 марта 2010
Автор: Сладкоежка , Симферополь

Господи! Какой кошмар!!!
Главное, что она не замкнулась в своем горе! Едь к ней и поддерживай1!

0 0
#7, 20 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Какой ужас, врачи не могли на таком сроке уж недель 5 дотянуть, швы бы наложили, под капельницу.

0 0
#8, 20 марта 2010
Автор: Макка , Санкт-Петербург

Кокой ужас.. у меня мурашки по коже… соболезную… главное не оставляй ее одну со своими мыслями…

0 0
#9, 20 марта 2010
Автор: Frutty , Москва

Ужас! Я не понимаю, то врачи гордятся что чуть ли не 3 месячных эмбрионов спасают, а тут 25 недель.

0 0
#10, 20 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Никак ты ее не поддержишь. Только выслушать и поплакать. Сама такое пережила, знаю.

0 0
#11, 20 марта 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Конечно это горе. А как говорят, слезами горю не поможешь. Она хоть замужем? Очень стыдно за врачей. Я в клинике репродукции нечаянно подслушала разговор телефонный. Девушка, которая находится на лечении в РАЦ общалась со своей подругой. Обе живут в разных городах и делились страшилками по поводу вынашивания Б. Мы рядом с мужем сидели. Так там жуткая история выкидыша на 8 месяце после ЭКО. Вроде родила нормального ребенка, а потом врачи сказали, что он умер, ей его даже не показали. И теперь эта несчастная женщина думает, что ее ребенка кому-то отдали или продали. Девочки, вообще Вам на будущее, даже абортусы разных сроков по Вашему требованию (тьфу-тьфу). Долны показывать иотдавать по желанию.

подругу не знаю чем можно успокоить. Действительно, здесь только время лечит.

0 0
#12, 20 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Лена, ты сейчас высказала, то о чем я думаю 5 лет.«И теперь эта несчастная женщина думает, что ее ребенка кому-то отдали или продали.»

0 0
#13, 20 марта 2010
Автор: Марьюша

Съездила я к подруге, они с мужем 8 лет в браке, по всем показаниям оба здоровы, почему не могла забеременеть так долго, вообще не понятно, случилось чудо и… Забеременели естеств путем. Хорошо что у нее муж заботливый и понимающий, сказал пока сам попробует свести истерики на нет, если нет найдет врача. Верит в лучшееон считает получилось раз будет и еще!

0 0
#14, 20 марта 2010
Автор: Алиса76 , Москва

Да… Что тут сказать… Наша российская медицина оставляет желать лучшего к сожалению…(((
а муж — молодец! Я думаю, что со временем она тоже дойдет до этой мысли, что если получилось раз, то обязательно получится еще и еще! Здесь только время лучший лекарь, абсолютно согласна с девочками! И еще надо отвлечь чем-нибудь, самое лучшее — чем-нибудь озадачить, чтобы она помогла кому-нибудь! У нее появится занятие, а это здорово отвлекает!

0 0
#15, 20 марта 2010
Автор: masanya , Москва

Ужас… одним словом…
только время лечит…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿