* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Подскажите, могла ли быть беременность?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
20 марта 2010
Автор: Сладкоежка , Симферополь

Девочки, как вы знаете цикл у меня мега не стабильный.

На бэбиплане показывало желтым, что О будет числа 29—30 марта. Сейчас поставила очередную точку, и здесь и на бэбиплане показало, что О уже прошла. Посмотрите мои графики, пожалуйста. Могла ли в этом цикле быть Б. Если ПА был на следующий день???
Пожалуйста, а то я так сильно расстроилась!

Вот графики
www.my-bt.ru/gr/85413

http://www.babyplan.ru/profile/69704

0      0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 20 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Графики наверно правильно показали О. Если сперма хорошая, то шансы есть. По какой причине у тебя цикл нестабильный?

0 0
#2, 20 марта 2010
Автор: Irisha , Одесса

Сперматозоиды после ПА могут жить до 5 дней, поэтому все может быть. Удачи тебе

0 0
#3, 20 марта 2010

Без малейших понятий. Всю жизнь, как начались М так было. После свадьбы вроде стабилизировался. Получалось день в который начался предыдущий цикл, + еще три дня. А в мае 2007 года была большая задержка в 14 дней. Мы уже думали, что все получилось. Но пошли М. И со следующего цикла М шли когда хотели. В основном увеличивался цикл.
Гормоны пока не сдавала, т. к. Не могу найти хорошего врача. Мой врач мне совсем не нравиться

0 0
#4, 20 марта 2010

Irisha, PregnantOlga, спасибо вам большое!!!

0 0
#5, 20 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Вполне, иногда ПА вдогонку даже лучше.

0 0
#6, 20 марта 2010

Девочки, только что насмеялась)))

Подошел ко мне муж меня обнять. Сильно так обнял, а у меня второй день грудь немного болит. Я как-то не задумывалась. И тут как начала смеяться. Говорю своему, что я как настоящая хочушка с третьего дня ДПО начинаю чувствовать симптомы Б)))

0 0
#7, 20 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Очень большой шанс!:-d

0 0
#8, 21 марта 2010
Автор: Янгел , Симферополь

Кстати у меня тоже не правильно этот сайт вычислил О, ya 13 день на этом сайте www.my-bt.ru/gr/86893, а бебиплане на 10 http://www.babyplan.ru/profile/71444. Так что ты не одинока, да и я как-то успокоилась, а то тоже создала такую тему)))

0 0
#9, 01 апреля 2010

Ну что, мои хорошие, пошли сегодня с утра М. Ничего, вот мы сдадим анализы, и через 2 месяца снова в бой)))

Хотя муж крайне расстроился, и я тоже(((

0 0
#10, 01 апреля 2010
Автор: sisilia , Москва

Советую на ровне с тем что ждешь О, через день ПА, т. к на графике полоса О появляется уже через 2—3 дня постфактум как говорится, т. е ее так не поймаешь, а потом смотришь, а она уже прошла. Поэтому с приближением к О за 5 дней начинайте ПА через день, тогда как полоска О появится, ты увидишь, что с ПА попали или ПА был за день до О., тогда вероятность зачатия большая.

0 0
#11, 01 апреля 2010
Автор: танюся ,

www.my-bt.ru/gr/88055девочки скажите это М или просто КВ

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿