* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кто знает и может дать совет

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
20 марта 2010
Автор: sali , Львов

Девочки, сегодня я ходила к врачу и он меня смотрел на узи сказал что у меня фолликул 19мм и в скоре начнуться М, я никак немогу понять, а что перед М тоже ростет фолликул, в етом месаце у меня наверна ановуляторный цикл, чи еще может быть О.www.my-bt.ru/gr/85308

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 21 марта 2010
Автор: Виктория , Тобольск

Может быть я не права, но мне кажется фолликул растет до М, а потом, если Б не наступила, уходит с кровью.
График у меня не открывается.

0 0
#2, 21 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Фолликул лопается во время овуляции и выбрасывает яйцеклетку. Если он не лопнул, то должно произойти обратное развитие. Если тебя интересует механизм овуляции, прочитай статьи из зеленого поля.

0 0
#3, 21 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Жди следующего цикла и на 5—7 день от первого дня М иди на УЗИ. Врач должен сказать остался старый Фолликул или будет новый расти. В статьях не рекомендуют беременеть, если яйцеклетка выходит из старого Фолликула

0 0
#4, 21 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Выходит, старый фоллик остался, не лопнул. Есть хорошая темка «Узи-мониторинг за ростом фолликула», посмотри по поиску.

0 0
#5, 21 марта 2010
Автор: ami , Трускавец

PregnantOlga права, старый фолликул — плохая яйцеклетка

0 0
#6, 21 марта 2010

Мой врач с начало сказал у тебя скоро начнутся М, а потом почему у тебя не ростет Т, у тебя хороший фолликул, и в ети дни побольше ПА.

0 0
#7, 26 марта 2010

Девочки, я писала о том что врач сказал, что у меня на днях ночнуться М, а у меня О била, только не понимаю почему цикл увеличелся.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿