* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Sos! Как спасти ковер??

Раздел: Беседка

спрятать/показать
21 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Дочь ненаглядная разложила на полу на ковре газетки и занималась творчеством, а потом понадобилось ей утюгом прогладить немного и она, прям на газете, и погладила. А газета к ковру приклеилась намертво. Никак оторвать не можем. Может есть способы какие?

0      0   1      58

Читать комментарии 58:

#1, 21 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Он синтетический наверное? Поплавился и газетку приклеил.
По-моему ковру капец..:(

0 0
#2, 21 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Если только как-то срезать верхний слой ворса лезвием, но я не представляю, как это можно аккуратно сделать, всеравно будет на ковре проплешина

0 0
#3, 21 марта 2010

По-моему тоже

0 0
#4, 21 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Оля, пишу в твою темку, чтобы ты сама решила, заслуживает это снисхождения или нет. Мы с тбой нормально общаемся, так что суди сама. Вот такие комменты я получала:

12:14—18 марта 2010
Автор: Natysik, репутация: -0. 09Слушайте Наталья, Вы по моему не как не успокоитесь, для меня Муж и Я и наши будущие дети уже СЕМЬЯ!!! А ты тут забеременела- на 2ом месяце- а уже пальцы гнешь будто мамочка многодетная))) Еще раз тебе говорю- успокойся и не выражай свою агрессию- а то она может плохо на ребенке отразиться!!! Сама всем советы даешь, а на себя наверно мозгов не осталось- понять что нельзя в положении быть такой злой агрессивной…

0 0
#5, 21 марта 2010

Или вот ещё приятный коммент:

11:58—18 марта 2010
Автор: Natysik, репутация: -0. 09Мне то, в отличии от тебя всегда есть что сказать, не зря 2 высших образования и своя фирма, а вот ты мах на что способна так это сидеть на сайте и всем «правду матку» резать, но за это тебе к твоим 10 000 не кто не че не добавит, так и будешь думать где жить…

0 0
#6, 21 марта 2010

Жуть! Такое написать ТЕБЕ? Она не в своем уме. Я не в теме, похоже, оказалась, упустила начало. Наталья, лично я глубоко уважаю тебя и твое состояние. Не принимай близко к сердцу. Этот сайт — твой дом и никто не смеет тут оскорблять тебя. Как впрочем и других.

0 0
#7, 21 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Попробуй на газету положить мокрое полотенце, минут через 20—30 она должна смыться

0 0
#8, 21 марта 2010

Вот так вот, Оля, и заметь, что я никому и словом не обмолвилась, а сегодня на давнишних пользователей эта особа начала лямку тянуть, ну всё и всплыло.

А синтетическому ковру капец. Хоть не на самом видном месте? Ты купи маленький коврик в тон и положи на это пятно.

0 0
#9, 21 марта 2010

Класс, попробую отмочить полотенцем. А потом, видимо, придется коврик подбирать, прям по центрк пятно. Самое обидное, что ковру 2 месяца всего…

0 0
#10, 21 марта 2010
Автор: Aln , Краснодар

Наталья ты хорошая, я люблу читать твои коменты. Не обраща внимание на ТАКИХ людей. Зачем вообще такое писать?? А про ковер я не зню

0 0
#11, 21 марта 2010

Спасибо, Алёна.

0 0
#12, 21 марта 2010

Наталья, на самом деле хороших людей в мире намного больше, я это точно знаю Мне тоже важны твои комментарии. Ты все по полочкам разложила мне в прошлом цикле, когда я тесты бесконечно мочила, а О оказывается, не в тот день была, что я предполагала. И репутация не за просто так дается. По-моему пусть будет. Тогда склочные дамочки с минусовым рейтингом сразу определяться будут. И особо популярные личности тоже сразу видны становятся.

0 0
#13, 21 марта 2010
Автор: Матанечка

Наталья, я тут не очень давно, но скажу так: именно ваши БЛОГИ и КОММЕНТЫ мне по нутру. Я за нормальные разговоры и этику. Честно говоря, не натолкнувшись в первый день «прихода» на Ваш блог (можно на ты?), так вот, я и не знаю, привлекла бы меня здесь (в блогах) БэТэшка… не в обиду Стасу будет сказано. Мне всегда интересно Ваше(твоё мнение).

думаю не стоит обращать внимание и «грузиться» по поводу «наездов». Плюнь. Как никак ты же БЕРЕМЕННАЯ, будь выше этого!
P.S. Олечка, котик, извини, что в твой блог!

0 0
#14, 21 марта 2010

Оля, я знаю, вас даже на примере сайта гораздо больше, и я всегда чувствую как люди ко мне относятся, но стараюсь давать комменты всем, есл разбираюсь в проблеме. Бывают темы, когда я не могу советовать, просто не знаю. Но если я чётко вижу, что О поздняя, а девочка убивается с отрицательным тестом, я обязательно выскажусь. Знешь, бывают ситуации, когда из истерики выводят, отхлестав по щекам? Иногда и подобные методы приходится применять.

0 0
#15, 21 марта 2010

Матанечка, де ничего страшного! На ковер я все равно уже махнула рукой, а за Наталью так обидно, что хочется поддержать ее хоть как-то. Привет тебе, кстати, давно не пересекались.

0 0
#16, 21 марта 2010

Таня, спасибо, конечно, можно. А мне-то хоть можно на «ты»? Знаю, что ты старше, просто здесь все в основном на ты, так удобнее…

0 0
#17, 21 марта 2010
Автор: Лапочка , Кемерово

Помоему ковёр не спасти, к сожалению(

0 0
#18, 21 марта 2010

Конечно Наташечка. Пусть я и старше по возрасту, но твои советы, придают «возраст» тебе. Спасибо за поддержку на сайте и хорошие и правильные комментарии.

0 0
#19, 21 марта 2010

… да Оль, с ковром по-моему расстаться!…

0 0
#20, 21 марта 2010

Таня, тебя что-то джавно не видно на сайте?

Нееет, он же новый!!! У нас продают всякие круглые, квадратные, в форме цветочков коврики, может как-то оформить, закрыть пятно. У Ольги скоро детки народятся, что они на голом полу что ли ползать будут.

0 0
#21, 21 марта 2010
Автор: Ник , Москва

Оль, царство небесное твоему ковру:)мы тебе новый персидский пришлем!:)у нас очень хорошие ковры! А по поводу Натуси, мы её в обиду не дадим..

0 0
#22, 21 марта 2010

Да, цветочек куплю. Или бабочку.
Танюш, вернулись твои мужчины?

0 0
#23, 21 марта 2010

Маша, ты где была? Мантоварила опять?))) Мы уже разобрались и помирились. Мы же умные женщины, зачем воевать?

0 0
#24, 21 марта 2010

Мария Валерьевна, жалко коврик… Ладно хоть он не слишком дорогой. Был. А купили его взвмен прожженому тем же утюгом той же дочерью! Тетеха она у меня. Даже ругать ее невозможно. Творческая личность, увлекающаяся..

0 0
#25, 21 марта 2010
Автор: Дианочка , Вологда

Согласна с Матанечкой. Наташа, читая твои ответы хочется общатся с тобой на Вы. А ковер очень жалко. Зато у ребенка опыт будет.

0 0
#26, 21 марта 2010
Автор: Цыпленок

Стоп, ковер не сдох, не хороните его! Газета прилипла к расплавленному ковру, я так поняла. Газетку намочить, она кусочками сойдет. Потом берете бритву (желательно такую, в которую лезвия отдельно вставляются), аккуратно сбриваете расплавившийся ворс с остатками газеты. Должно помочь. Источник — собственный опыт (я одежу к ковру приваривала)

0 0
#27, 21 марта 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

Ну вот, сидела пол дня все разборки перечитывала))) А в этом блоге, вся суть в двух комментариях изложена. Жесть.
Ковер жалко, но по-моему, совет Цыпленка, должен его спасти. Ольга, только не забудь результат отписать

0 0
#28, 21 марта 2010
Автор: Инна

Девочки, раз уже этот блог посвящен 2темам, то на счет ковра не сталкивалась, думаю очень эффективно то, что предложила Цыпленок. А вот по поводу Натальи, что то тоже пропустила нападки в её сторону! Не в обиду другим девочкам, но мне важно мнение Натальи, я очень прислушиваюсь, она еще ни разу не ошибалась, сказала-сегодня завтра жди месячных, так и естьНе хочу писать о других девочкам, а их немало, которые очень часто дают мне советы, комментируют блоги, боюсь обидеть, вдруг не всех перечислю

0 0
#29, 21 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Ольга, отвечай как спасла ковер?

Не порти мне пожалуйста настроение наездом на дочку. Дочка не причем. Это мамаша тетеха. Не организовала рабочее место ребенку. Теперь только себя в угол ставь.

0 0
#30, 21 марта 2010

Побрила ковер Вернее постригла маникюрными ножницами. Отмачмвание не помогло. Стрижка не очень ему навредила, если не знать, куда смотреть, не очень заметно. Дочь раскаивается, ползает на коленках последние клочечки выстригает. А конфликт Натальи и Натусика, надеюсь, исчерпался, пока я общественно-полезным трудом занималась?

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿