* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Может такой график от дюфастона

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
21 марта 2010
Автор: tan2474 , Бронницы

www.my-bt.ru/gr/86412 посмотрите мой график. Я в этом не разбираюсь. Бт меряла не в одно и тоже время, но всегда как просыпалась и не вставая с постели. Может ли это давать верную информацию. Была ли О? График не прорисовал но по ощущениям вроде была. И ещё очень болит грудь и поменяла цвет-может это действие дюфастона и ещё подташнивает. Спасибо всем за коментарии

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 22 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Tan2474, а на фоне чего тебе выписали дюф. Пить? И с 5 дц?

0 0
#2, 22 марта 2010

А в одно и тоже время нет возможности БТ измерять? Просто так график был бы более информативным.

0 0
#3, 22 марта 2010
Автор: lana74 , Боярка

Так дюф пьют по 10 дней как правило, с 16—18 (после О) и до 26—28 дня в зависимости от длины цикла. А тут как-то странно

0 0
#4, 22 марта 2010

Я вот тоже думаю, что что-то не так. Я сама его не пила, но девочки пишут часто здесь на сайте, что после О и обычно с 16 ДЦ. Поэтому и спросила хозяйку блога: «на фоне чего тебе выписали дюф. пить? И с 5 дц?»

0 0
#5, 22 марта 2010
Автор: Мириана , Сходня

Да нет, не странно! В инструкции к препарату написано, с 5 д. ц. Надо принимать при эндометрите. А температура может менятся и от времени измерения и не важно вставала с кровати или нет.

0 0
#6, 22 марта 2010
Автор: tan2474 , Бронницы

У меня эндометриоз

0 0
#7, 23 марта 2010
Автор: Eva

Tan2474, я тоже в этом цикле начала пить дуфастон, и мне кажеться что мой график будет очень похож на ваш, т. к. Сегодня 9-й день цикла, а БТ ни с того ни с сего подскочила до 37. Раньше такого не было. Так что может быть это действительно так влияет препарат.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿