* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Где же ты моя овуляция?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
22 марта 2010
Автор: цветочек , Владимир-Волынский

Привет! Девочки помогите разобраться, у меня была овуляция или нет? Я так думаю что нет.www.my-bt.ru/gr/85990 Заранее спасибо! Всем удачного дня!

0      0   0      22

Читать комментарии 22:

#1, 22 марта 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

От того что БТ первой фазы высокая , трудно сказать. Если даже и есть, то разрыв совсем маленький? Гормоны в норме? Меряешь в какое время?

0 0
#2, 22 марта 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск

Первая фаза высокая БТ,. Почему дюф/утрож, пять дней пропила, где ПА на графике)))

0 0
#3, 22 марта 2010

Гормоны у меня не очень-занижены. бт измеряю утром.

0 0
#4, 22 марта 2010

Да и новый график у тебя начился с оч. Высоких температур. Если не сдавала на гормоны в первой фазы- обязательно это сделай. Как раз сегодня, завтра, послезавтра. А тот график что показываешь, укороти до длины цикла, чтоб нагляднее было. В нем если О. Была, то как раз в дни когда грудь начала болеть.
И все-таки, в какое время измеряешь?

0 0
#5, 22 марта 2010

Начался* (сори)

0 0
#6, 22 марта 2010

Дюфастон пропила 5 дней потому что дикая боль была в грудях, у меня мастопатия. А что это очень плохо?

0 0
#7, 22 марта 2010

БТ измеряю в 9 утра каждый день

0 0
#8, 22 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Как по мне, так цикл ановуляторный. А где ПА?

0 0
#9, 22 марта 2010

Считается, что в 9 -это поздно, лучше с 6—8 утра. Может с гормонами все в порядке, а вот в это время БТ уже становится высокой. Попробуй ради эксперимента, завтра до 8 утра измерить.

0 0
#10, 22 марта 2010
Автор: Матанечка

Прости цветочек, что к тебе в темку, просто Наталья здесь…
Натусь, посмотри мой график пожалуйста, что скажешь?
www.my-bt.ru/gr/86243

0 0
#11, 22 марта 2010

Я говорю сейчас про твой новый график, т. к. Сейчас как раз первая фаза.

0 0
#12, 22 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Для Тани: в прошлом графике лишний день — 3 марта — это первый день текущего графика, а так всё хорошо, цикл регулярный, О прога вычертила, ПА близко, цикл будет 28 дней, как и предыдущий.

0 0
#13, 22 марта 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск

Цветок, я два цикла мерила Бт в 9 утра так как на работу к 10ти, и что я увидела что они просто не информативны, в первой фазе Бт высокая была как у тебя, разницы Т не видела вообще, хотя по ощущения О была.
Третий цикл начала мерить в 7. 30, ставишь будильник меришь и дальше спать ни чего страшного…
так вот третий и четвертый мой график более менее четкий и разница выросла.
Попробуй этот цикл так как еще только начало, померить в 7 или 8 утра. Вот увидишь график другой совсем будет.

0 0
#14, 22 марта 2010

Я попробую измерять БТ раньше, может и действительно будет лучше. А как по ощущениях чувствуется О?

0 0
#15, 22 марта 2010
Автор: Матанечка

Спасибо Наташечка!

0 0
#16, 22 марта 2010
Автор: tan2474 , Бронницы

www.my-bt.ru/gr/86412 может О задерживается? И цикл удлинится после дюфастона? Всегда 28 дней был, по ощущениям О была 11—13 марта но на графике её нет. может она где-то заблудилась?

0 0
#17, 22 марта 2010
Автор: Hope , Винница

«БТ измеряю в 9 утра каждый день» Я тоже думаю причина высокой температуры в первой фазе в этом. Рекомендуется мерить не позже 8 утра. Попробуй вставать пораньше и думаю изменения будут налицо.

0 0
#18, 22 марта 2010
Автор: Лина , Сумы

Температуру надо мерить с 7—8 утра…
По графику цикл без овуляции… Но опять-таки проблема может крыться в неправильном измерении… Следующий цикл покажет истину! удачи!

0 0
#19, 22 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Хоуп, а вы что спите каждый день до 9 утра?
что то не вериться, а если проснетесь раньше? Мне кажется мерили неправильно и не засекли О, которая возможно и была.

0 0
#20, 22 марта 2010

Да, я действительно сплю до 9 утра, так как спешить мне не куда. Раньше я обще спала до 11—12.
Я прислушаюсь к вашему девчонки совета, и буду измерять БТ раньше, может и у меня будет О!

0 0
#21, 22 марта 2010
Автор: Янгел , Симферополь

Я хоть тоже сплю допоздна, но будильник на 7 утра, вставляю, через 10 мин будильник опять звонит, вытаскиваю смотрю Т, запоминаю(а то ртутные градусники когда полежат чуть опускаются) и дальше сплю)))

0 0
#22, 23 марта 2010
Автор: ami , Трускавец

Девочки а посмотрите мой график www.my-bt.ru/gr/86913, может сегодня О? Программа нарисует через 2—3 дня если сегодня была О. А мне с ПА надо угадать., У мужа СГ плохая, нам надо ПА раз через два дня или реже. ми сдавали СГ через 2 дня ПА — не очень, а через 3 — уже была лутше. И так хочу угадать с ПА.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿