* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Планирование и алкоголь. Подскажите, пожалуйста!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 марта 2010
Автор: ххх , Санкт-Петербург

Девочки, подскажите, пожалуйста, завтра-послезавтра (вторник—среда) должна быть О. Муж в субботу вечером хорошо выпил, вот теперь в панике не знаем, что делать! На сколько опасно сейчас планировать ребеночка?

0           0   0      28

Читать комментарии 28:

#1, 22 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Ты чего? У него уж сегодня ничего в крови нет, а до среды подавно не останется.

0 0
#2, 22 марта 2010
Автор: Yana , Мурманск

Не очень хорошо. При планировании вообще говорят месяца два-три лучше ни ему, ни тебе не пить. Мы с молодым человеком завязали еще с ноября (ни капли даже на Новый год). А алкоголь долго в организме остается. Лучше не планировать в этом месяце.

0 0
#3, 22 марта 2010
Автор: Матанечка

Права Натаха! До среды всё выветрится!

0 0
#4, 22 марта 2010

Девочки, а как же тогда с похмелья машину вести? Выходит выпил — и неделю за руль не садись? У меня муж машинист, проходит медкомиссию перед каждой поездкой. Может накануне ужраться, через 12 часов медики у него ничего не найдут, проверено 100 раз, работает 15 лет. Так что не заморачивайтесь, делайте.

0 0
#5, 22 марта 2010

Спасибо вам большое! Я тоже уже вычитала, что 3 месяца лучше не пить, но вот 3 месяца уже не вытерплю)))

0 0
#6, 22 марта 2010

В инете нашла: 21 день выводится алкоголь из организма.

0 0
#7, 22 марта 2010
Автор: Леночка , Москва

Не опасно. Действуйте!!!

0 0
#8, 22 марта 2010

Вот так вот, девчонки, выпил на Новый год — всё до 22 января без машины. Подразумевается, если человек пьёи запойно, а у Ирины я понимаю один день выпил.

0 0
#9, 22 марта 2010

Алкоголь достаточно быстро выводится из крови (а ее обычно и проверяют), а долго остается в других жидкостях (слюне, моче, поте и больше всего в сперме — тогда надо чтобы она чаще расходовалась:)).

0 0
#10, 22 марта 2010
Автор: Леночка , Москва

Даже у алкоголиков бывают дети без отклонений, и прекрасно развитые. Не парься! Как медик заявляю, ничего не бойся!!!

0 0
#11, 22 марта 2010
Автор: Мадам Персикова

Воздержание от алкоголя — эт конечно хорошо. Ну а вот прошло два, три, шесть и так далее месяцев… и не получается. И что? Совсем ни капли ни при каках обстоятельствах! и все время мужа локтем в бок пихать что-ли. Тем более, речь идет не о том, чтоб в зюзю напиваться, а иногда в разумных количествах, я думаю ничего страшного.

0 0
#12, 22 марта 2010

Спасибочки, успокоилась Нет, так он не пьет, в субботу с другом встретился и расслабился))

0 0
#13, 22 марта 2010

Воздерживаться — это дело сугубо личное. У меня молодой человек так сам решил. Теперь за мной следит:)

0 0
#14, 22 марта 2010

Как говорил нам преподаватель социологии, доктор наук: мужику-то чего? Выпил как следует, на следующий день жена баньку организовала, он пропарился, чарочку водочки принял — всё, на следующие сутки от него нормальное потомство будет, чего нельзя сказать о женщине — она должна воздерживаться от алкоголя.

0 0
#15, 22 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Моя эндокринолог сказала, что я действительно решила планировать детей, то пить вообще нельзя, даже по праздникам. Прошло 2 месяца и я попала к репродуктологу, которая вообще запретила. И я отказалась вообще, хотя иногда хочется. Но в своём отказе нахожу много плюсов, которых перечисление затянется на долго. Я считаю, что если действительно хочется детей, то на всё пойдёшь. А муж мой большой любитель пива, и я не запрещаю, т. к. Проблем со спермой нет, а подход к моему телу имеет только ч/з день после гулянки.

0 0
#16, 22 марта 2010
Автор: Лина , Сумы

Перед планированием муж должен 3 месяца воздерживаться от распивания спиртных напитков. А только потом планировать ребеночка… Это в идеале.
Я придерживаюсь такого мнения, что если пара в серьез занялась планированием, то о каком вообще алкоголе может идти речь???

0 0
#17, 22 марта 2010
Автор: Натусенька , Борислав

Я думаю что можно планировать, у меня подруга двоих детей имеет, оба зделани пяним мужом, слава Богу здоровы, хорошо ростут и розвиваютса, ето не в пример конечно, но часто у здорових пар рождаюса не здоровие дети, и наоборот.

0 0
#18, 22 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

А что ему?? Вы разве за ними уследите если ждать когда же муж не будит пить три месяца так можно и до бабушек дожиться…
главное что бы вы не пили, а А. Не передается на генном уровне.

0 0
#19, 22 марта 2010

Моему нельзя без алкоголя, работа нервная, инсульт будет, а трое нормальных детей уже бегает, и ещё один нормальный через 7 месяцев будет. Хотя последнего сделали по трезвости, он с работы был, неделю, наверно, даже пива во рту не бывало.

0 0
#20, 22 марта 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

Самое главное чтоб муж в день О. Не был пьяным.
А то пьяные спермики перепутаются и достигнут своей цели не самые здоровые, а какие-нить с патологией. А не пить мужикам советуют за некоторое время, потому как алкоголь снижает качество спермиков. И это может сказаться только на вероятности зачатия! Но если у него все в порядке, то субботний прием алкоголя ни как не скажется. И если спермики достигнут своей цели, то это будет здорово!

0 0
#21, 22 марта 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

Сейчас читала, что донорам СГ, до сдачи ЧЕТЫРЕ дня не пить. Так что все ОК, и делайте детей со спокойной душой! Удачи!

0 0
#22, 22 марта 2010

Спасибо большое! Будем пытаться

0 0
#23, 22 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

А я кстати столько не пила, все не получалось а в феврале моя О припала на день любви, так я вино пила что в голове шумела, на следующий день, хотела расслабиться.
Вот и расслабилась))
Просто мы иногда секимся тока ради достижения цели а иногда надо просто наслаждаться.

0 0
#24, 5 июля 2012
Автор: midinette , Северск

Я вот тоже решила не пить, токо может во время месячных чуток, а может и вообще не буду! Не получается 9 месяцев.

0 0
#25, 20 октября 2012
Автор: doroll , Бешенковичи

У меня така я же ситуация тест показал о. А он казел напился, что делать ума не прилажу. Девочки а можно ли на следующий день попробовать может успеем в о. Попасть. Ведь 2 года не получается а тут явная овуляция и фоликуляметрия показала.

0 0
#26, 20 октября 2012
Автор: Lubimaya , Краснодар

Doroll, а его сперму «сегодняшний» алкоголь уже не повлияет

0 0
#27, 20 октября 2012
Автор: милена ожидает , Пушкин

Мой рецепт зачатия(планировали долго, 2 выкидыша море слёз, не пили, не курили, решили завязать)идём на день рождения муж не пьёт за рулём, я решила расслабиться, напилась мартини, покурила кальяна(наутро была жесть)и дома домагалась мужа, он у меня а мы типа не попадём, я да овуляция прошла -дерзай :итог спит в кроватке с пухлыми щеками копия папа 8/8по шкале.главное расслабиться.

0 0
#28, 20 октября 2012
Автор: мартаматра , Одесса

Да уж это можно сдохнуть так планируя. Расслабтесь все бдет пучком

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿