* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Очень странно

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 марта 2010
Автор: Ger , Мариуполь

Я уже писала, что у меня повышенная БТ, а сейчас начались типа месячных, прям не знаю как это понимать? Мой график www.my-bt.ru/gr/87472 Что делать?

0      0   1      28

Читать комментарии 28:

#1, 22 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Какая сегодня БТ?

0 0
#2, 22 марта 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

А что тут сделаешь? На фоне дюфа кровоточит, мазня может перед М. Остается ждать.

0 0
#3, 22 марта 2010

37. 1

0 0
#4, 22 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Начинай новый график раз начались М.

0 0
#5, 22 марта 2010
Автор: Natysik , Екатеринбург

Не редко, при БТ с разницей 1и 2 фазой меньше 2, 5 и вообще неподнималась на 37 а Б все же наступала (((И наоборот- при хорошей разнице и высокой БТ очень часто Бтак и не наступает, БТ канечно являеться показательной, но пологаться только на БТ мне кажеться нельзя… Темболее я вчера в этом убедилась(((

0 0
#6, 22 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Не, Галюня, не начинай пока, подожди денёк, посмотрим, как к вечеру разойдутся.

0 0
#7, 22 марта 2010
 с Днем Рождения Автор: Пирожок , Череповец

На фоне утрожестана у меня перед меськами и 2 дня во время выс температура, Г на это не обратила внимание. Нормально все, значит.

0 0
#8, 22 марта 2010

Хорошо я обязательно напишу еще о себе. А это произошло на кухне я посуду собиралась мыть. А тут просто как закапало.(Извините за подробности)

0 0
#9, 22 марта 2010

Хотя продолжайте мерить, если М пойдут не так как всегда, сходите на узи или сдайте хгч- в крайнем случае, чтоб исключить ВБ!!! У меня была ВБ, удалили трубу- хотя могла сохранить если бы вовремя заметила- Просто также пришли М, но очень болел бок с права, и М шли не 3—4 дня как обычно а мазали 2 недели(((При ВБ появляться сильные боли с права или лева в области Я, и кровяные выделения… Но это я для общей инфо написала- вдруг не знаете- не в коем случае не пугайтесь!!! При ВБ задержка должна быть.. А у Вас просто пока неудачный цикл- Надеюсь следующий будет Б!!

0 0
#10, 22 марта 2010
Автор: Малышка МАМА

Знаешь, Галюсик, у меня ведь тоже была 6 дней задержка, потом пришли М, и в первые дни М, Т была Т 37, 2; 37, 1, а сегодня нормальная. Сама уж думала что со мной что то не так.

0 0
#11, 22 марта 2010
Автор: inna ori , Харьков

Девочки, мой график: www.my-bt.ru/gr/86236. Скажите, а не могла ли быть Б в моем случае. М начались на 3 дня раньше, чего раньше не было. У меня с 19 д. ц. Очень тянуло низ живота.

0 0
#12, 22 марта 2010
Автор: Ник , Москва

Девочки, вы меня простите, и назовите как хотите.. но чего непонятного если М пришли? Или они стали неожиданностью? или что я понять не могу. Зачем себя обнадеживать? Надо на всё смотреть широко открытыми глазами! Ведь мы не страусы которые прячут голову в песок..

0 0
#13, 22 марта 2010

7 блогов на один график.. я не осуждаю тебя, просто мне кажется у тебя тяжелое душевное положение. Ты постоянно на нервах. Надо попить успокоительные. Нет причин расстраиваться. Тестов положительных у тебя небыло, задержкий я так поняла ты не дождалась.. по моим подсчетам мои мес должны были начаться 17 марта и веришь нет я ни одного теста не сделала.. потому что знаю это просто задержка я пила и колола много антибиотиков в этом цикле. И вот утешения а вдруг в может всетаки… нет, не вдруг и не всетаки… мой организм сам почувствует когда это будет ОНО! И тогда уже ни одно узи и ни один тест меня не обманет!

0 0
#14, 22 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Inna ori, о какой Б вы говорите если пошли М.

0 0
#15, 22 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

И действительно. Один и тот же график можно обсуждать в одном блоге. Зачем их семь штук?
можете задавать вопросы каждый день тем самым поднимая блог.

0 0
#16, 22 марта 2010

Может мне тогда просто удалиться отсюда и с блогов видима меня не понимают

0 0
#17, 22 марта 2010
Автор: Наташенька , Киев

Ger, по-моему тебе плохого здесь никто ничего не сказал

0 0
#18, 22 марта 2010
Автор: tigrenok

Ger, не надо удаляться, и обижаться не стоит. Просто, как правило один график-один блог. А еще есть блоги «Помощь в расшифровке графиков»,«Будем знакомы», которые созданы специально для обсуждения графиков, можешь писать туда, там тебе всегда помогут и посмотрят твой график. Воспринимай сказанные слова не как укор, а как совет. Просто прими к сведенью и все. А обижаться не стоит.

0 0
#19, 22 марта 2010

Гал, ну ты чего обижаешься?! просто я тебе как женщина женщине говорю, нервы до хорошего не доводят. К малышу надо быть готовой мягкой и расслабленной.. если так психовать из-за ещё не сбывшейся беременности, а что говорить когда лялька твоя на обоях фломастерами рисовать будет? Попей мелису липу.. расслабляющие чаи.. и не вздумай обижаться. Я всё это пишу для твоего же блага.

0 0
#20, 22 марта 2010
Автор: masanya , Москва

У вас закончилась вторая фаза, и начались М, Б нет

в следующем цикле удачки!

0 0
#21, 22 марта 2010

Девочки что тут непонятного я ужасный паникер

0 0
#22, 22 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Галочка, мы это давно заметили
Потому и советуем тебе по дружески — беги в аптеку за успокоительными травками.
В твоем случае для успеха не хватает только душевного равновесия и покоя, я уверена, других препятствий нет, ты же все проверила, пролактинчик снижаешь.
Все будет хорошо!

0 0
#23, 23 марта 2010

Анализ спермы мужа. Что можете сказать?
Кол-во — 4. 0мл
Цвет — серовато-белый
Мутность — мут.
Время разжижения — 28 мин.
Вязкозть — 0, 3см
Запах — специф.
он — 7. 5
Число в 1 мл- 64млн
Общее кол-во — 256млн
Живых-73%
Мертвых-27%
Агглютинация — ---
Активноподвижных — 65%
Малоподвижных- 5%
Неподвижных-30%
Дискинез -1%
Морфологически нормальные формы-70%
Морфологически измененые формы-30%
Незрелые формы -3%
Патология головки — 15%
Патология тела-4%
Патология хвоста -1%
Смешаная патология-2%
Клетки сперматогенеза-1-3%
Липоидные тельца-умерен.
Показатель плодовитости Фарриса -166

0 0
#24, 23 марта 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

Вполне приличные показатели СГ!

0 0
#25, 23 марта 2010

Галя, девочки абсолютно правы, не в коем случае нельзя так нервничать и переживать!!! Пример из жизни:моя подруга с детства была всегда нервная и возбужденная- родители родили поздно, да еще ее мама оочень нервничала в Б, так вот, она не могла 3 года Б, потом врач — психиатр назначил ей успокоительное- при чем очень сильное действующее, она Б в этом же месяце… Правда врачи переживали что она пила такие таблетки при 2 первых неделях Б, но все хорошо- Севе на днях исполнилось 3 мес. Нервы иногда мешают Б, и у многих она наступает, когда они отвлекаются и забываются и перестают переживать и каждую минуту накручивать… Успокойтесь Галина и все сразу у Вас получиться

0 0
#26, 23 марта 2010

Спермограмма очень даже приличная. Если у тебя тоже всё хорошо, то, тут только нервы.

0 0
#27, 23 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Я бы настоятельно рекомендовала проверить гормоны, на мой взгляд О была на 17 ДЦ, тогда лютеиновая фаза всего 10 дней, а это недостаточность второй фазы. Да и разница температур между фазами очень маленькая.

0 0
#28, 23 марта 2010

У меня гормонально все хорошо даже пролактин упал до 306, переживать по этому поводу нечего. А вот для самоконтроля собираюсь повторно проверить пролактин 27. 03. Что б держать его под контролем. А так все ок. Месячные пришли безболезненные и идут не сильно. Это благодаря гинек. Массажам.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿