* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Планирование беременности после лапароскопии!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 марта 2010
Автор: аnuta ,

Мне поставили диагноз поликистоз яичников, пол года назад сделали лапароскопию, два месяца после операцыи я не планировала беременность так как запретил доктор. Потом пыталась забеременеть сама но два месяца подряд были кисты то на одном то на втором яичнике, пошла к гинекологу он сказал что недостаточность второй фазы и назначил дуфастон! У кого похожая ситуацыя отпишите пожалуйста!

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 22 марта 2010
Автор: Апельсин

Мне тоже делали лапароскопию по удалению кисты, правда в 2005 г. После этого сказали полгода предохраняться таблетками. Но планировать я начала только в 2009 г. А дюфастон попей, раз Г назначила. Говорят, он помогает некоторым через 2—6 циклов. Я уже 3 пропила, теперь надеюсь на чудо.

0 0
#2, 22 марта 2010
Автор: Ник , Москва

Ммм можно коррективы?? не в обиду, не дуфастон, а дюфастон… не ситуацыя, а ситуация… если ты идёшь к врачу, значит ты ему доверяешь, если ты ему доверяешь значит и его назначения обсуждать и ставить под сомнения не стоит.. а вот если ты сомневаешься в своём враче значит его надо менять… в любом случае доверься своей интуиции.. всё у тебя будет хорошо!

0 0
#3, 23 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Мне тоже делали лапару по поводу поликистоза 6 мес назад. Результата не дало ни какого. Тебе хирург или твой г запретил планировать после операции?

0 0
#4, 23 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Маша, про дюф, видела как на пачке таблеток именно было написано дуфастон.

0 0
#5, 23 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Так по-русски дюфастон, а по-украински дуфастон.

0 0
#6, 24 марта 2010

Мария Валерьевна! я пью действительно дуфастон! своему Г я верю, просто очень надоели кисты! и неохота пить таблетки. От гормонов я уже поправилась на 7 кг.!!!

0 0
#7, 24 марта 2010
Автор: Матанечка

Машка! Прекрати к девчонке придираться, да пусть пишет как хочет, он ведь волнуется!…

0 0
#8, 24 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Мой хирург сказал, что после операции воздержание месяц. Когда узнала об этом моя Г, то отругала меня, и сказала, что Б чаще всего наступает в первый месяц после лапары

0 0
#9, 25 марта 2010

Lex! У тебя цыкл стал регулярным? Яичники уже нормально роботают?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿