* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Утражистан — пить или не пить.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 марта 2010
Автор: феечка , Москва

Sos! Меня стимулируют кломифеном 100 мм с 5 по 9 день, отсутствие овуляции уже полгода. Сегодня 13 день. Г назначила с 14 дня утражистан 100*2. Цикл у меня свой стабильный 30 дней, но в прошлом месяце был тоже кломифен 50 мм, и цикл был всего 25 дня без О. Температура сегодня резко упала с 36, 6 до 36, 3, тесты на О показывает слабую еле заметную вторую полосочку, т. Е О нет. Я много читала, что утражистан блокирует О, если ее еще не было. Боюсь я им все загублю. Завтра нужно принимать, но я не знаю нужно ли… Подскажите? Очень жду.

0      0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 22 марта 2010
Автор: Апельсин

Правильно будет утрОжЕстан. Если Г назначила, значит, так нужно. Много мифов о том, что прогестерон (утрожестан) блокирует О, но на практике это не так. Я пила его с 11 ДЦ, О была на 15 ДЦ.

1 0
#2, 22 марта 2010
Автор: Лина , Сумы

Феечка, ну, кто тебе такое подскажет, это лишь врач может сделать… Здесь нет врачей, чтоб принимать советы по таблеткам… Надеюсь, ты все посоветуешься с врачем и сделаешь правильный выбор! Удачи и скорой Б!

0 0
#3, 22 марта 2010
Автор: Ник , Москва

УтрОжЕстан… девы мои… ну мы ведь все тут минимум с 11 классами и максимум с институтами.. ну что же вы… ну кто ж тут будет оспаривать назначения врача… назначил врач и совета и уточнений просишь у нас… так же не бывает!!!

1 0
#4, 23 марта 2010
Автор: sisilia , Москва

Феечка, многие пьют Утрожестан, мне кажется тебе он тоже нужен, он для поддержания второй фазы назначается. В быбиплане и здесь на графике он даже отдельной строкой выделен для помечания его приема, т. е. Он очень популярен и его многие принимают, поэтому пей.

0 0
#5, 23 марта 2010
Автор: Polinka , Калининград

Делай так, как сказал врач… Удачи!!!

0 0
#6, 23 марта 2010
Автор: sisilia , Москва

Феечка, зайди ко мне, я там тебе написала кое-что

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿