* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кого ты хочешь, мальчика иди девочку?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
23 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Такой вопрос задала мне вчера моя 14-летняя дочь. Я сначала ответила ей, что хочу здорового малыша все равно какого пола, а потом уточнила, что девочку мне хочется немного больше, чем мальчика. А дочь обиделась. Говорит, я у тебя уже есть, тебе не нужна девочка, хоти мальчика. Что это? Ревность к еще не рожденому, и даже не зачатому ребенку?

0           0   0      31

Читать комментарии 31:

#1, 23 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Я хочу здорового ребенка и как можно скорее!

0 0
#2, 23 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Мне тоже всё равно, раньше очень мальчика и у меня мальчик. У муж хочет девочку, хотя притворяется, что всё равно.

0 0
#3, 23 марта 2010
Автор: Evani , Москва

Мой муж говорит что хочет двоих, мальчика и девочку, а мне все равно кто быдет первым, главное чтобы здоровенький

0 0
#4, 23 марта 2010
Автор: Виктория , Тобольск

Я думаю после рождения малыша (любого пола) у нее это пройдет. Тем более она взрослая уже, будет нянчится, почувствует себя более опытной что ли. Оля, не переживай. Они скажут и забудут, а ты накручивать себя будешь зря.:-d

0 0
#5, 23 марта 2010

А дочь моя чего хочет? Боюсь, что скоро она скажет, не надо тебе совсем никого, у тебя уже есть я!

0 0
#6, 23 марта 2010

У нее же переходный возраст сейчас. Запросто может и такое сказануть. Если хочешь, могу со своим мужем проконсультироваться, он психолог. Только в командировку уехал, вернется дня через 4.

0 0
#7, 23 марта 2010

Ничего, что я на ты?

0 0
#8, 23 марта 2010
Автор: lanchik , Москва

Ревность у детей бывает в любом возрасте…
У взрослых мужиков-то ревность бывает к собственным детям, да еще какая что уж о детях говорить

У меня тоже уже есть девочка, а я и сейчас хочу почему-то больше девочку. А у мужа еще своих детей нет, но он хочет мальчика.
Но в любом случае, кто бы он ни был, лишь бы он был и был здоров!

0 0
#9, 23 марта 2010
Автор: Матанечка

А я просто хочу ляльку, сильно сильно её хочу. Приложу максимум усилий!

0 0
#10, 23 марта 2010
Автор: ДНВ , Новосибирск

Мы бы хотели дочку Лауру

0 0
#11, 23 марта 2010

Викусик, хочу. Очень даже хочу. У меня с дочей есть еще одна проблемма. Она стала темноты бояться. Напиши мне на е-майл, пожалуйста, если муж не откажется дать консультацию _olgaolga_@mail.ru

0 0
#12, 23 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж

В дочери говорит ревность, но как правильно сказали девочки, что это пройдет. Главное чтоб потом после рождения малыша, ей не стали меньше уделять внимание. Ведь она привыкла, что всегда было только ей одной, а тут появится ещё человечек, которому будет отдаваться часть маминого внимания. Думаю не стоит себя накручивать по этому поводу. Всё будет отлично!

0 0
#13, 23 марта 2010
Автор: Tanya , Смоленск

Я хочу здорового малыша! Хочу девочку Милану, а муж наоборот, хочет мальчика.

0 0
#14, 23 марта 2010

Будет сделано!
Было бы неплохо, если бы ты обрисовала характер дочери, чтобы он почитал.
plesovskih_v_a@mail.ru

0 0
#15, 23 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

А я хочу здорового малышика! Мне совсем все равно кто это будет — мальчик или девочка. Я своему сказала, что будет наверно мальчик. Потому что мой папа этого всегда хотел, а имел одних девок. Муж сказал, что хочет того, кто родится. И вообще, пока он меня из роддома не заберет, моя беременность-маскировка.:))

0 0
#16, 23 марта 2010
Автор: Инна Зверева , Орск

Я хочу здорового, крепенького ребеночка. А вот если будет двойня (возможно по материнской линии) я буду вдвойне счастливой мамочкой.

0 0
#17, 23 марта 2010
Автор: sisilia , Москва

А я хочу девочку… И мальчика тоже хочу, но первой девочку:)

0 0
#18, 23 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Девоньку я хочу! А там кого бог даст)

0 0
#19, 23 марта 2010
Автор: Лилия , Тюбинген

Я тоже хочу очень ляльку и сейчас уже не важно кого. Ну если все таки выбирать то девочку.

0 0
#20, 23 марта 2010
Автор: masanya , Москва

Девочку, она мне снилась уже, имя уже знаю

0 0
#21, 23 марта 2010
Автор: Леночка , Москва

А мне всё равно

0 0
#22, 23 марта 2010
Автор: Мечта , Иркутск

Мы очень хотим сыночку, т. к у нас уже две дочи есть 11 и 8 лет, девочки мои братика хотят, ну а если будет еще одна доча мы все будем очень рады.

0 0
#23, 23 марта 2010
Автор: Frutty , Москва

А мне тож все равно, хоть мальчик у меня уже есть, но к девочкам я привередливо отношусь. Наверно пока своей нету.

0 0
#24, 23 марта 2010
Автор: Marinka , Донецк

Мне все равно, будем рады и мальчику и девочке))).

0 0
#25, 23 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Я девочку хотела. А теперь все равно.

0 0
#26, 23 марта 2010
Автор: vikysiks ,

А я хочу мальчика. К тому же у мужа есть дочь. А в идеалб хочу двойню

0 0
#27, 23 марта 2010
Автор: Малышка МАМА

Хочу и девочку и мальчика, НЕ ВАЖНО, главное здорового!!! Ну ооочень хочу быть МАМОЙ.

0 0
#28, 23 марта 2010
Автор: МаляФка

Я очень сильно хочу ребяночка, и не важно какого пола он будет, но если порыться глубоко в душе, то все же я больше хочу мальчугана, и даже не знаю почему и как это аргументировать, разве что тем что выросла я одна в семье, а всегда мечтала о старшем брате А вот муж хочет больше девчушку, но тоже будет безумно рад и мальчику

0 0
#29, 23 марта 2010
Автор: Асенька

Очень хочу малыша! Да и мне без разницы уого! Главное, чтобы здоровенький был и скорее появился у нас!

0 0
#30, 23 марта 2010
Автор: Инна

Я тоже безумно хочу ребеночка. Хочу быть счастливой мамой, и мне как то все равно, кто будет! Главное, чтобы был здоровым! Это такое счастье, носить 9месяцев под сердцем свою кровиночку, а потом услышать такое прекрасное слово-МАМА!

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿