* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Вопрос

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
23 марта 2010
Автор: Берта

Девочки знаю что повторяюсь (прошу сразу извинить меня)просто я нигде не нашла с какого дня цикла пить БМ. Подскажите кто пил или скиньте ссылочку. Спасибо.

0       489    0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 23 марта 2010
Автор: Виктория , Тобольск

БМ пьют после М до след. М.
Советую не пить ее. У меня проблемы с желудком начались.

0 0
#2, 23 марта 2010
Автор: Aln , Краснодар

А я пила, у меня всё нормально было. Реакция на лекарство индивидуально. Я пила спиртовую настойку. Спайки рассосались. Пить её надо после М. 14 дней курс. Прежде чем начинать следует с Г. посоветоватся.

0 0
#3, 23 марта 2010
Автор: AleksaQueen

Я пью БМ, завариваю как чай. Пью, начиная с 1ДМ и до следующих. Потом перерывчик. Как пить, написано на коробочке. В том году пила спиртовую настойку. Делала сама.

0 0
#4, 23 марта 2010
Автор: AleksaQueen

Берта, вот ссылка про БМ, может пригодиться!Http://stgetman.narod.ru/borovaia_matka.html

0 0
#5, 23 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Я сама не пила, а хотела. Даже думала заказывать с Росии, так как у нас её нет. Но потом почитала, отзывы и не стала рисковать и проводить опыты на своем организме. БМ не всем подходит.

0 0
#6, 23 марта 2010
Автор: Лилия , Тюбинген

Пьют с 1 дня М до следующих. Вам врач прописал или вы сами хотите попить? Я слышала что многим он не помог. Может не надо самолечением заниматься.

0 0
#7, 23 марта 2010

Пока жду М и думаю начать самой принимать или все-таки узнать у Г, все-равно к ней после М собираюсь

0 0
#8, 24 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Думаю, лучше все же посоветоваться с врачом.

0 0
#9, 24 марта 2010
Автор: tina , Симферополь

Я знаю, что для планирующих в первой половине цикла пьют шалфей-для роста эндометрия, а после О пьют БМ.

0 0
#10, 24 марта 2010
Автор: Липа , Ставрополь

Всем привет! Я пила — не помогло!!! А мой знакомой — помогло, она забеременела… Т. ч. Это индивидуально!!!

0 0
#11, 24 марта 2010
Автор: Vikusha

Я тоже в этом месяце начала пить с 1 дня спиртовой настой. Не знаю из-за БМ или совпало, но О вместо 14 дня пришла на 19. Следующий цикл буду пить до О шалфей, а после БМ. Очень надеюсь, что поможет. И тебе удачи

0 0
#12, 24 марта 2010
Автор: Малышка МАМА

Девчёнки ч тоже хочу попробовать в след цикле пить, если в этом не получится Б…, но я всем как и себе желаю увидеть долгожданные //.

0 0
#13, 24 марта 2010

Спасибо девочки. я ведь и шалфей купила, так сказать запаслась, а теперь думаю пить или не пить (вот в чем вопрос :)))

0 0
#14, 24 марта 2010
Автор: Мадам Персикова

Я шалфей пила 2 мес, Б пока не получилась, но зато цикл стал регулярнее.

0 0
#15, 24 марта 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск

Http://faq. 7ya.ru/planning.aspx?l=2&id=503&pid=197

0 0
#16, 24 марта 2010

Http://faq. 7ya.ru/planning.aspx?l=2&id=503&pid=197

0 0
#17, 24 марта 2010
Автор: Aln , Краснодар

Народные рецепты для ускорения зачатия:
Так, одним из наиболее эффективных средств считался сок айвы. Пить его полагается в течение 10 дней по 1-й столовой ложке. Дым зверобоя также часто применялся в домах, где появление нового члена семьи задерживалось. Для этого поджигалось сухое растение, и полученным дымом окуривалось помещение и одежда. Отвар семян подорожника — практически универсальное средство от всевозможных хворей и недугов. Также оно применялось и для лечения бесплодия и мужчинами, и женщинами. Приготовление настоя не сложное — столовая ложка семян заливается стаканом воды, после чего полученная смесь кипятится на слабом огне в течение 3—5 минут. После того, как отвар настоится и будет процежен, его следует пить по 1-й столовой ложке 4 раза в день. Кроме этого семена и листья подорожника использовались для приготовления лечебных ванн. Для этого 50г корней и листьев следует настоять в 1-м литре кипятка и добавить в воду для купания. Принимать такие ванны следовало по 15 дней подряд для достижения наилучшего эффекта. Роза — прекрасный цветок, который как выясняется, является не только символом любви. Его лепестки содержат витамин Е, способствующий омоложению организма. Отвары, настои и сиропы из лепестков розы употреблялись для ускорения зачатия как мужчинами (в этом случае нужны темно-розовые или красные лепестки), так и женщинами (потребуются лепестки белого или розового цвета).

0 0
#18, 24 марта 2010

Почитай ссылочки все поймешь
www.my-bt.ru/talk/post2404.html
www.my-bt.ru/talk/post287.html

0 0
#19, 26 сентября 2010
Автор: oleska82

Девочки, семена подорожника и маточная гвоздика 2010 есть в наличии (кроме этого, спец сборы).Oleska_82@hotbox.ru +7 902 582 91 73

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿