* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Забеременнела при странном графике

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
4 ноября 2009
Автор: Прокси

Девочки, у меня вот какой вопрос, первую дочку я планировала 7 месяцев, овуляция была нормальная, предпоследние 2 цикла были ановуляторные, и в последний цикл забеременнела при температуре 36,7 все первые 14 дней, думала может градусник сломался, новый покупала, нет так же, потом овуляция и 36,9, и в этом месяце получилось. Просто я где то читала, что высокая температура в начале, не совсем нормально.

0           8   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 4 ноября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Такая она природа мудрая,никогда не знаешь когда сюрприз преподнесет.!

1 0
#2, 4 ноября 2009
Автор: Yusechka , Москва

Действительно, какая теперь разница какая t была в первой фазе! Главное, что всё получилось! Поздравляю тебя и желаю легкой беременности)! Не забудь на нас начихать:))

0 0
#3, 4 ноября 2009

девочки я уже 1,5 года назад родила))), сейчас второго планирую, только начинаю темпу мерить, вот и думаю что тогда все таки было, и что ждет меня теперь.

0 0
#4, 4 ноября 2009
Автор: fetica ,

если первый раз нормально всё было то сейчас не думай ни о чем — всё опять само получится когда надо будет)))

0 0
#5, 5 ноября 2009
Автор: АникА

alekseeva_alfiya@mail.ru, это может быть Вашей особенность)) Не более)) Не заморачивайтесь)

0 0
#6, 19 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

А можно поподробней про беременный график с низкой температурой? А то у меня в этом месяце тоже температура очень низкая, хотя тест овуляцию показывал.

0 0
#7, 26 ноября 2009

Наталья, вот он мой странный беременный график, я его в блокноте сохранила, когда был ПА не писала. Результату стараний 1,6 года. Может кому то поможет www.my-bt.ru/gr/79380#form

0 0
#8, 26 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Спасибо большое, Альфия, у меня сейчас тоже начал маленько подниматься.))) Пусть старания вознаградятся тестиком = под Новый год!

1 0
#9, 10 декабря 2009
Автор: Lusik , Обнинск

Вот что значит, если суждено человеку на свет родиться, значит так и будет!!!))) Это называется — Судьба!

0 0
#10, 10 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

к сожалению, четкого шаблона беременного графика нет!!
ОЙ, как же приятно, читаю 4 блог, и такие супер позитивные новости!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿