* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Акция!!! «Новый год или подарок в каждый дом» 2014! Ждем подарки!!!

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
1 октября 2013
Автор: Sweet , Москва

Дорогие и любимые наши девочки! Вот и настало 1 октября и подготовка к Новому году начинается уже. Так повелось, что последние 3 года мы обмениваемся подарками-сюрпризами. Цель акции

Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка\деток. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику. Можно отправлять несколько заявок – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: Вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение отослали. Адреса, по которым Вы должны будете отправить подарки, присылаются Вам координаторами акции в случайном порядке, в зависимости от Вашей готовности отправлять подарки в другие страны, ники получателей подарков не указываются. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна, не будет использоваться нигде, кроме этой акции.

Обязательное условие

Отправить подарок на адрес полученный от координатора проекта до указанного времени.

Условия акции

Желающий принять участие в акции должен иметь количество комментариев не менее 200 и быть зарегистрированным на БТ-ке не позднее 1 августа 2012 года и посещать сайт хотябы раз в неделю, НО есть девочки, которые зарегистрировались в начале 2013 года и уже хорошо себя показали, поэтому если они хотят участвовать в акции, то следует обратиться в ЛС к организатору.

Если Вы хотите получить несколько подарков, например, для себя и своего ребенка, для каждого подарка нужно отправить отдельную заявку (отдельную строчку в таблице) Напоминаю, Вы должны будете отправить такое же количество подарков, какое закажете сами.

Заявки отсылаются личными сообщениями ЛС Sweet или Sania с пометкой в теме 2014, до 20 октября 2013 в следующем виде:

ВАШ НИК
ФИО
АДРЕС КУДА ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ПОДАРКИ (обязательно с индексом, страной и городом)
СТАТУС ОТПРАВИТЕЛЯ ПОДАРКА (то есть ваш статус) — планирующая, беременная (указать срок беременности, и, пол ребенка, если известен,) ребенок (указать пол ребенка и возраст)

КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (или ваша страна или любой регион, или указать куда возможна отправка)

ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ: книги, детские игрушки, мелочи для кухни, текстиль для дома, одежда, косметика и т.д.

До 5 ноября 2013 года вам на ЛС присылается адрес получателя или получателей, которым вы должны отправить подарок. Либо отказ от участия в акции, с объяснением причины отказа.

После получения координат в течении 2—3 дней вы должны подтвердить свое участие в акции, отправив ответ на письмо с адресом.

Приблизительно до 1 декабря 2013 года вы должны отправить подарок любым доступным Вам способом.
Подарок должен быть новым, и даже может быть сделан своими руками. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, не менее 10$.
Обязательно сохранять копии чеков/почтовых квитанций об отправке подарка, и прислать координатору акции (то есть мне) на ЛС номер посылки, который указан в квитанции/чеке.

Если до 15 января 2014 года вы не получите подарок, сообщите об этом координаторам, будем разбираться, по какой причине подарок не был прислан.

Наш опыт

Про условия прошлогодней акции, ее результаты, отзывы участниц, фото-отчеты и описания полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно почитать
«2011» www.my-bt.ru/talk/post8116.html
«2012» www.my-bt.ru/talk/post15885.html
«2013» www.my-bt.ru/talk/post24088.html

Наша команда

Мы постараемся учесть все тонкости и подобрать подарки в соответствии с категориями, те беременные шлют беременным, дети детям и т.д., но в связи с тем что кол-во ограниченно может быть немного по-другому. Каждому участнику будет сообщено какой статус у получателя подарка.

Настроение

Ну, а главное условие – обеспечить себе хорошее настроение при выборе подарка и вложить в подарок чуточку души!

Убедительная просьба ко всем кто получит ЛС с адресом подтвердить участие или написать причину почему нет (надеюсь, никто не откажется, а то тогда хаос ой какой будет…). А после отправки посылки пожалуйста скиньте номер посылки тоже мне в ЛС что бы я могла отслеживать посылку вмести с вами! Если вы будете видеть, что посылка на почте, а адресат не получает тоже пишите мне — я скажу адресату!

Проверить, в каком месте ваша посылка, можно здесь:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage (для Украины)
или здесь:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo (для России).

www.belpost.by вкладка«Слежение за почтовыми отправлениями» (для Беларуси

Всего участвует 59 человек

Россия-39

Украина-14

Беларусь-4
Израиль-1
Армения-1

Планирующие-22
Беременяшки-3
Мамочки-37
Детки 40

12       11771    6   0      3070

!!! Ксюньчик.

Читать комментарии 3070:

#1, 1 октября 2013
Автор: АникА

Может в этом году поучаствую)

0 0
#2, 1 октября 2013
Автор: носорожка , Риека

Я я я я я я я я я

0 0
#3, 1 октября 2013
Автор: Salvaje , Москва

Прошлый год пропустила))надеюсь в этом смогу!

0 0
#4, 1 октября 2013
Автор: Лесёnok , Калачинск

И мы!!!

0 0
#5, 1 октября 2013
Автор: MarlenCabrera , Киев

И я в этом году хочу почувствовать)

0 0
#6, 1 октября 2013
Автор: Aлёнкa , Moers

Носорожка, точно хочешь?

0 0
#7, 1 октября 2013
Автор: Goddess

Оу как замечательно, я тоже хочу поучаствовать

0 0
#8, 1 октября 2013
Автор: 8Ариша8 , Москва

Девочки, а может в анкете еще указать предпочтения? Например: книги, развивалки, мелочи для кухни, текстиль для дома, косметика и т.д.

0 0
#9, 1 октября 2013
Автор: tcarjovamaria89 , Бор

Я тоже хочу участвовать!!!

0 0
#10, 1 октября 2013
Автор: Наточка , Ровно

И я хочу…

0 0
#11, 1 октября 2013
Автор: Юлянка

Я тоже хочу поучаствовать. Очень интересно.

0 0
#12, 1 октября 2013

Aлёнкa, я ж сказала, что буду все равно участвовать. К слову, я в том блоге ксю нашей напророчила ляльку, сбылось!!!

0 0
#13, 1 октября 2013

8Ариша8, очень хорошая идея!!! Жаль будет, если подаренный презент будет пылиться, а так человек может отметить в анкете какому подарку он был бы рад)

0 0
#14, 1 октября 2013

Носорожка, напророчь и мне ляльку))) уж очень хочется

0 0
#15, 1 октября 2013
Автор: Nuta

Ооо, запахло волшебством))) носорожка, да я помню твое пророчество жаль, то что мне по стечению обстоятельств напророчили в конце прошлого года, не сбылось…
девочки, можете добавить в главный пост ссылку на сайт белпочты www.belpost.by вкладка «Слежение за почтовыми отправлениями», можно тоже следить за судьбой посылок(сейчас почему-то сайт весит).

0 0
#16, 1 октября 2013
Автор: tcarjovamaria89 , Бор

Носорожка, и мне малыша предскажи))), а лучше сразу двоих)))

0 0
#17, 1 октября 2013

Девочки, я бы с радостью, даже обчихаю вас девчачьим!!! Апчхи!!!

0 0
#18, 1 октября 2013

Носорожка, спасибо, я поймала

0 0
#19, 1 октября 2013
Автор: мартаматра , Одесса

Девочки, а у меня такой вопрос — если я хочу подарок для своего сына то в какой строке мне это указать? Вместо фио отправителя или как.

0 0
#20, 1 октября 2013

Мартаматра, свое все указываешь. Но пишешь что подарок для ре. Указываешь пол и возраст на момент НГ

0 0
#21, 1 октября 2013
Автор: Aлёнкa , Moers

К стати о чихах… Вчерась в зоопарке были и я всем планюшкам вот чего запечатлела:

0 0
#22, 1 октября 2013
Автор: olga2585 , Ульяновск

Ура! Хочу участвовать Я уже хожу по магазинам и присматриваю подарочки

0 0
#23, 1 октября 2013
Автор: Sania

Мартаматра,
Мы рады, что наша идея вам понравилась.
Гузель, я не против только давай договоримся. Без эмоций, хорошо?
АникА, а почему б и не поучаствовать. мартаматра,
8Ариша8, пиши, перешлём пожелания
мартаматра, почта работает со взрослыми, поэтому ФИО своё пишем, а если хотим сыну, то указываем это в ЛС с возрастом ребёнка.

0 0
#24, 1 октября 2013

Да, ещё. Девочки, лично моё предложение. Кто будет заказывать подарки детям, пишите имя ребёнка. А то открытку подписывать без имени как-то стрёмно

0 0
#25, 1 октября 2013

Sania, а если я не планирующая, не беременная, а просто мама, могу ли я заказать себе подарочек?)

0 0
#26, 1 октября 2013
Автор: iriska131

Буду снова учавствовать! Позже в личку скину все даные

0 0
#27, 1 октября 2013

MarlenCabrera, конечно можно, на себя

0 0
#28, 1 октября 2013
Автор: Рика

Я участвую, только подарки чур шлю по Украине или в Беларусь… обидилась я на Роспочту
8Ариша8, ага, а лучше фото прикрипить, чтоб уж наверняка подарок нужным был… а то мало ли с цветом кухни кто-то не угадает

0 0
#29, 1 октября 2013
Автор: jalinka , Гродно

Ой, наверное и я хочу участвовать… и я ЗА то, чтобы писать о том, что именно хочется получить(в пределах разумного, разумеется)

0 0
#30, 1 октября 2013
Автор: Nuta

Рика,

Но скажу тебе по секрету, что и почта Беларуси на многое (и нехорошее тоже) способна. Так что, повезло-не повезло.
Аленка, красавцы Прямо первышко к перышку

0 0
страница 1 из 103

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿