* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тесты на беременность после выкидыша

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
20 ноября 2013
Автор: Natali777

Всем привет. Как бы это печально бы не звучало, но все таки: 06. 11. 13 был самопроизвольный выкидыш. Я уже пережила это, спасибо мужу, очень поддержал.
До сих пор мажет коричневым…
И еще одно климануло меня сделать тест ради интереса, а он слабоположительный(((
Я хотела бы спросить тех кто с талкивался с таким горем, долго ли у вас были выделения, и когда ХГЧ выйдет из организма?
Заранее спасибо))

0       2807    0   0      30

Читать комментарии 30:

#1, 20 ноября 2013
Автор: Dalia , Дзержинск

Дорогая, очень сочувствую тебе! Сама в мае пережила ЗБ. У меня сразу после чистки много крови вышло, но как-то разово, а потом прям пару дней с ежедневками и.. всё! Так я и не дождалась больше М. Позже узнала, что в этом же цикле, через неделю после чистки забеременнела. Поправляйтесь скорее! Апчхи на вас девчачий!

0 0
#2, 20 ноября 2013

Спасибочки))) апЧих словила)))
Я бы хотела начать планировать, так эти выделения…
Жутко боюсь идти к Г, сил нет…

0 0
#3, 20 ноября 2013

Natali777, нет, надо обязательно сходить! А вдруг что-то осталось (не дай Бог!)! Сходи к Г или сразу на УЗИ, а потом уж с результатами к Г. Удачи и здоровья тебе!

0 0
#4, 20 ноября 2013
Автор: ЯгодкаМалинка , Астана

У меня после выкидыша 3 дня точно показывал тест вторую полоску, а потом я уже и не делала. Но у меня так долго не мазало… При выкидыше сильное кровотечение было и потом пару дней мазня. Обязательно сходите к врачу. Удачи вам!

0 0
#5, 20 ноября 2013
Автор: marinoel , Ростов-на-Дону

Привет, у меня случилось то же что и у тебя, в эти же сроки. После этого в этом, новом цикле была мазня в середине цикла. Хгч был уже 3, 2 а Клер блю показывал +1—2нед. Ты зачем себе душу травишь, не делай ты эти тесты, в моче хгч дольше держится. Если есть сомнения, сдай кровь. Так как я пуганная внематочной, я сдавала, пока ниже 5 не стало. Насчет мазни- мне сказали доктора, что это норма в течении месяца после выкидыша. Не падай духом, скоро все получится. Если сомневаешься, или боли есть, я б сдала хгч и сходила на узи, исключительно для самоуспокоения. Давай не вешай нос)

0 0
#6, 20 ноября 2013
Автор: гами , Петропавловск

Dalia как беременность проходит? Врач не ругала что сразу забеременела?

0 0
#7, 20 ноября 2013
Автор: Anggel , Санкт-Петербург

Natali777, у меня после чистки через 2 недели еще положительные тесты были. Клинило меня, проверить, хорошо ли почистили, потом через недельку сделала, уже чистый тест. Просто ХГЧ видно медленно падал. Держись, настраивайся на новую счастливую беременность и роды!

0 0
#8, 20 ноября 2013
Автор: Вольга , Пушкино

У меня почти месяц… Но у меня аэмбриония была с частичным пузырным заносом

0 0
#9, 20 ноября 2013
Автор: Ленка83 , Москва

Natali777, я в прошлом году узнала о том, что была беременна, уже после выкидыша. Но у меня плодное яйцо частично осталось, поэтому чистили. После чистки еще иногда мазало, врач выписала пить транексам (кровоостанавливающее). Держись и скорейшего тебе запузачивания

0 0
#10, 20 ноября 2013
Автор: marinavasai2011@mail.ru

У меня чистка была 14октября, через 5дней сделала дешевый тест-слабоположительный. на 9день по узи все чисто. на 24—25день по выделением вроде бы овуляция-были ПА, на 35день после чистки тест Эви слабоположительный, вот тоже думаю, остатки хгч или новая беременность, завтра сделаю еще тест, если поярчает, то значит Б. Тогда в субботу поеду сдавать кровь на ХГЧ и прогестерон.

1 0
#11, 20 ноября 2013

Marinavasai2011@mail.ru, как бы это было классно) давай, не теряйся только, расскажешь нам

0 0
#12, 20 ноября 2013
Автор: solodka_2012@mail.ru

ХГЧ выводится 2—2, 5недели, зависимо от срока. Мазать может, но если вы после выкидыша у врача и на узи не были, то есть вероятность, что не все вышло, ето может начаться с мазни и закончиться сильнейшим кровотечением! Поетому схите для начала на узи.

0 0
#13, 20 ноября 2013

Marinoel, не выдержала и сделала тест сегодня, полоска заметно поярчала.

0 0
#14, 20 ноября 2013

Marinavasai2011@mail.ru, я уверена на 99%, что это Б!!! Ура! Береги себя, а то это большая нагрузка на организм. Значит хорошо почистили, как сказала мне Г. Ведь я как и ты сразу заб.

0 0
#15, 20 ноября 2013

Гами, привет)) Беременность ттт протекает нормально. Мне даже Г вчера сказала, типа вы излишне переживаете, все у вас ок. А как не переживать? Я ведь не планировала такую скорую Б. И ОК Ярину принимала, а вот Боженька все равно решил по-другому)))

0 0
#16, 20 ноября 2013

Marinavasai2011@mail.ru удачной вам беременности!Dalia и вам тоже хорошо доходить и легко родить приятно слышать такие случаи)))

0 0
#17, 20 ноября 2013

Гами, спасибочки)))

0 0
#18, 20 ноября 2013

Marinavasai2011@mail.ru, это просто круто! От всей души поздравляю)) ну надо же

0 0
#19, 20 ноября 2013

Dalia, ты когда забеременела после чистки, то нормально ходишь, никаких угроз, сохранений?

0 0
#20, 20 ноября 2013

Dalia, на УЗИ поеду в пятницу)) Дай Бог, что бы все нормально было!

0 0
#21, 20 ноября 2013

ЯгодкаМалинка, да я даже незнаю зачем я его сделала?! После УЗИ в пятницу позвоню ей. На УЗИ в один город ехать, к Г другой((

0 0
#22, 20 ноября 2013

Ленка83, спасибо))) я так уже настроена

0 0
#23, 20 ноября 2013

Solodka_2012@mail.ru, во время выкидыша лежала в гинекологическом отделении. Выкидыш случился через 15 минут после УЗИ. Потом несколько врачей смотрели. В пятницу еще раз на УЗИ.

0 0
#24, 20 ноября 2013

Marinavasai2011@mail.ru, дай Бог, что бы все отлично было)))

0 0
#25, 20 ноября 2013

Natali777, спасибо и желаю вам тоже как можно быстрее забеременеть и родить здорового малыша.

0 0
#26, 20 ноября 2013
Автор: olgamogylda , Кировоград

У меня неделю еще мазало и приблизительно такое же время тест давал позитивный результат

0 0
#27, 21 ноября 2013

Marinavasai2011@mail.ru, я забеременнела через 1, 5—2 недели после чистки. Но еще раз повторяю, что я принимала ОК, поэтому мы никак по-другому не предохранялись. А вообще нужен однозначно отдых организму после такого. А мне просто очень повезло!

0 0
#28, 28 ноября 2013

Девочки вот я тоже в сомнениях чистка была 25 октября самопроизвольный выкидыш был ПА порвался презир. Чего за 10лет никогда не было мес. Не пришли сделала тест яркая полоска утром сдала хгч немогу дождаться вот боюсь сижу график тоже не пойму свой

0 0
#29, 28 ноября 2013

Склько хгч держиться ответа что то не нашла, причем когда та берем. Была я делала тест утром была слабая полоска вторая и то только когда высохнет а тут посреди дня и такая яркая

0 0
#30, 6 января 2014
Автор: мушенька1992 , Екатеринбург

Тож выкидыш был 7 месяцев назад тоже делала тест ради интереса но он сразу показал одну полоску я не помню коричневых выделений помню одну кровь со сгустками и все((

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿