* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Отзовик. Шпаргалка по игрушкам.

Раздел: Дети

спрятать/показать
10 января 2014
Автор: Вожидании

На сегодняшний день на рынке предоставлена огромная куча всяких разных-разнообразных игрушек и развивалок. И придя в магазин хочется купить сааамое полезное и интересное для своего ребенка, но глаза так и норовят разбежаться в разные стороны, а руки спешат забить покупательскую корзину всем подряд.
В этой теме предлагаю делиться впечатлениями, желательно только положительными, и советами, какие игрушки(велосипеды, сухие бассейны, книги, в общем все что предназначено для развития и развлечения наших детишек) лично Вы бы посоветовали преобрести, с указанием фирмы, и парой слов, почему именно эта игруха заслужила ваше внимание. Фото желательно.

пы. Сы. Сыночку скоро годик, и родственники и друзья замучали вопросом Что подарить? Думаю, не мне одной эта темка будет шпаргалочкой при выборе подарка, да и просто очередной игрушки для детишек

если есть подобный блог, заранее прошу понять и простить не нашла…

114       28067    22   0      3753

Читать комментарии 3753:

#1, 10 января 2014
Автор: Кыся , Тегусигальпа

У нас в фаворе домик, фирма «Полесье» вроде бы, купили в 11 месяцев, но интерес еще не пропал, теперь мы не просто фигурки пихаем внутрь, но и ключики подбираем там еще кнопки и рычажки разные, чтобы фигурка провалилась (правда, грубая сила тоже срабатывает )

0 0
#2, 10 января 2014
Автор: Оська , Москва

Ха! Я уже две недели раздумывала над созданием такого блога…
Именно делиться находками хотела…
Но не стала…
Стопудово — сочтут за маньячку и в 100-ый раз обвинят в московской зажратости…

1 2
#3, 11 января 2014
Автор: Лёлька Ч

Кыся, прикольно) а я вот заметила, что именно те игрухи которые нравятся мне и кои я считаю полезными и интересными моему дитю не так симпатишны, а на те которые я и не посмотрела бы он играет с превеликим удовольствием)))

0 0
#4, 11 января 2014

Кыся, спасибо за старт а этот домик с музыкой, или нет?

0 0
#5, 11 января 2014
Автор: Воська

Молодец, полезный блог. Плюсую

0 0
#6, 11 января 2014

Оська, ну если раздумывала, значит есть чем поделиться!!! Ооочень жду полезные советы!

0 0
#7, 11 января 2014

Вожидании, не, без музыки, молчаливый домик с музыкой у нас и так всего навалом

0 0
#8, 11 января 2014

Лёлька Ч, например, рулон туалетной бумаги для моего ребенка это чертовски захватывающая игрушка, а меня что-то не впечатляет

2 0
#9, 11 января 2014

Воська, спасибо. Вы хоть и манюсенькие еще, но на вырост как раз сойдет так сказать, намотать на ус

0 0
#10, 11 января 2014
Автор: Natalyuha , Боде

А у нас сейчас в фаворе вот такая:

Там нужно шарики внутрь закидывать, они сбоку выкатываются, можно за шнурочек катать, можно кнопки разные нажимать- музыка или «речь» животных звучит, можно пропеллер крутить. На НГ сыну подарили, до сих пор каждый день играет, хотя обычно все новые игрушки у него вызывают интерес максимум на 1 день.

1 0
#11, 11 января 2014

Было бы хорошо, если бы мамочки еще и свои наблюдения и предпочтения высказывали, качество пластика, звук, безопасность.

0 0
#12, 11 января 2014
Автор: Лёлька Ч

Кыся, ну малой пока не испробовал вкус этого развлечения, а вот старшая помница долго могла разматывать рулончик))) Вик сори за флуд, обещаю добавить инфу по теме скоро)

0 0
#13, 11 января 2014

Лёлька Ч, Леличка, тебе усе можно!

0 0
#14, 11 января 2014
Автор: АникА

Кыся, или тапочки… колеса коляски, особый фетиш баночки различные…)

0 0
#15, 11 января 2014

АникА, баночки это да мы еще любим матрешкам головы откручивать, они ее на какое-то время тоже занимают

0 0
#16, 11 января 2014
Автор: adett73

Http://www.elc-russia.ru/volshebnyj-baraban-so-svetom-i-zvukom.html одна из любимейших игрушек моих и сына… супер если катать барабан по полу, он подсвечивается, звучит музыка. Стукнув по нему, ребенок услышит мелодию, под которую будет танцевать. Ударив ещё раз, он сменит мелодию на новую. при этом он светится разными цветами когда малыш бьет по нему

1 0
#17, 11 января 2014

Правда сейчас сыну 1 год 2 месяца и вот уже недели три у нас в фаворе кастрюли и крышки от них, от кругом их таскает, поднимает на разную высоту и роняет… бедный ламинат, бедные кастрюльки, и бедные соседи…

1 0
#18, 11 января 2014

Adett73, интересно, первый раз вижу, а какой у него размер?

0 0
#19, 11 января 2014
Автор: sambuka , Калининград

Хорошая тема!
Нам полюбились вот такие игрухи -

Первая картинка — кухня MiniTefal
Остальные — экологические развивающие от Hape

2 0
#20, 11 января 2014

Таких дощечек с фигурами у нас штук 5, она все успевает сложить -разложить-раскидать)))

0 0
#21, 11 января 2014

Вожидании, ну как на картинке у малыша… 14 см высота 14 см ширина

0 0
#22, 11 января 2014
Автор: АникА

Http://www.youtube.com/watch?v=h0Nh72piQrw нам нравится вот такая книга, причем оба сына от нее в восторге.

1 0
#23, 11 января 2014

Sambuka, это старшенькой игрухи? У нас тоже две дощечки есть, нам год и мы только доставать и раскидывать могЕм)))

0 0
#24, 11 января 2014

Вожидании, младшая в рот пимпочку засовывает и ходит. А старшая из раньше раскидывала, я и не думала, что она знает, что куда ставить. А потом со стороны смотрю на неё — ставит по местам. Причем большую, где животных штук 20

0 0
#25, 11 января 2014

В дополнение к Кысиному домику обозначу вот этот:

Принцип похож, но есть некоторые детали:
1. Тут нет всяких кнопок-зажимов, которые можно преодолеть силой, чтобы втолкнуть фигурку в дом,
но есть насадка на трубу и ее тоже нужно еще подобрать (т.е. со временем задача может быть усложнена),
2. Внутри домика есть штатное место для каждой фигурки, соответствующее их геометрической фигуре, и фигурка становится на нее крепко. Совсем маленькие детки просто обожают разглядывать в окошко фигурки, утсановленные в домике мамой,
3. Фигурка может быть надета еще и на окно,
4. Очень грамотно хранятся ключи, да и размера ключа удобнее, чем у Полесья.

1 0
#26, 11 января 2014

Если нужен сорте с музыкой, то за ним нужно обратиться к НаткеА, от их сортера ребенка не оттащить!

0 0
#27, 11 января 2014

Adett73, я просто с планшета, ссыль не открылась. В поиске набирала сама, а там фоты без малыша

0 0
#28, 11 января 2014

Вожидании, понятно, но он классный, я сына научила когда он сердится стучать по барабану… начал психовать — прошу его подойти и постучать по нему… он делает и отвлекается, не знаю правда насколько это педагогично:)))

0 0
#29, 11 января 2014

Оська, моей Боре бы он понравился. Она усидчивая — будет рассматривать и крутить. А вот София будет визжать и лупить по нему если что-то не будет получаться)))

0 0
#30, 11 января 2014

Http://www.wildberries.ru/catalog/118602/detail.aspx еще в почете вот эта игрушка, она идет как пирамида, обучает цветам, с одной стороны сортер и развитие умелочек типа открывать замочки пуговички растегивать — качество супер

0 0
страница 1 из 126

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿