Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мыльная радуга. Моё вдохновение.

Раздел: Handmade (товары ручной работы)

спрятать/показать
14 января 2014
Автор: Yulli , Харьков

Вот я и нашла выход для своих эмоций, нашла занятие, где душой я отдыхаю. Два года я шла от задумки к исполнению. Были нелёгкие времена в финансовом плане, я не могла себе позволить потратить деньги на то, что не является первоочередным. Сейчас ситуация изменилась, и вот я стала творить.(или вытворять).))) Потихоньку признаёт моё творчество муж, хоть поначалу отнёсся к идее скептически. Буду рада, если моё творчество заинтересует вас, и буду просто счастлива, если кто-то захочет себе приобрести частичку моей души. Всех люблю и открываюсь вам и себе с новой стороны.

Итак, поехали, с Богом.

15       5460    21   4      476

Читать комментарии 476:

#1, 14 января 2014
Автор: Лёлька Ч

1 0
#2, 14 января 2014

А что ты делаешь? Я из фото не поняла, сори(

1 0
#3, 14 января 2014
Автор: Каринчик , Краснодар

Лёлька Ч, я так поняла это мыльце.
Красивенькое)))

0 0
#4, 14 января 2014

Это первая проба. Так сказать, посмотреть, что получится. Такое мылко могу сделать за 10 грн, если понравится. Цвета могут быть любые другие, аромат тоже.
Сделано из высококачественной английской белой матовой основы, не содержащей лаурил сульфат натрия. Добавлено уходовое масло сладкого миндаля. Это универсальное масло, подходящее абсолютно ко всем типам кожи. Включает в себя, витамин В, витамин Е, замедляет процесс старения и уменьшает воспаление. Добавлен также витамин А. Композиция ароматов «Магнолия», «Василёк», «цветочная свежесть». Вес мыла 100 г.

1 0
#5, 14 января 2014

Девочки, это просто была заставка))) Мыльце добавляю постепенно.

1 0
#6, 14 января 2014
Автор: busynka , Павловский Посад

А что это такое красивое?

1 0
#7, 14 января 2014

У меня инет ну ооочень медленный. Быстро не получается.))) Идём дальше))

0 0
#8, 14 января 2014

Busynka, это просто картинка из инета. Так я вижу свою мыльную радугу.

0 0
#9, 14 января 2014

Я хочу такого всякого мыльца, но это же нужно делать пересылку!

0 0
#10, 14 января 2014

Мыло-суфле. Английская матовая и прозрачная основа без лаурил-сульфат натрия, масло виноградной косточки. Подходит это масло для всех типов кожи, содержит ну очень много витамина Е, помогает справляться с первыми признаками увядания кожи. Аромат мандарина и лимона. Это эксперимент.

1 0
#11, 14 января 2014

Класс, класс, класс, как я люблю такую красоту пахучую!

0 0
#12, 14 января 2014

Busynka, в Россию и я не знаю, как переслать. Это достаточно дорого. Хотя, если одно-два мылка, то это выйдет по карману.

0 0
#13, 14 января 2014
Автор: Натка61

Yulli, плюсик от меня) очень все вкусно смотрится)

0 0
#14, 14 января 2014

«Пуансеттия». Масло абрикосовых косточек, содержащее в себе калий, магний, стеариновую кислоту, ланолиновую, пальмитиновую. Присутствует в масле витамин А, который является естественным увлажнителем для кожи, и витамин С, обеспечивающий упругость. Аромат «цветочная свежесть». Вес мыла 75 г. Такое будет стоить 16 грн (65 рублей)

0 0
#15, 14 января 2014

Натка61, спасибки.

0 0
#16, 14 января 2014
Автор: Аннэточка

Yulli, а мне суфле очень понравилось, ммм!!!

0 0
#17, 14 января 2014

Розы. Масло сладкого миндаля, масло облепихи (активно уменьшает воспаление и раздражение, увлажняет и питает). Ароматы «Прованская роза», «Магнолия» и композиция из эфирных масел «Пальмороза» и «Чайное дерево». Вес мыла 50 г. Стоить будет такой подарок 30 грн (120 рублей) за одну розу, по 25 грн (100 рублей) за набор из двух, и по 20 грн (80 рублей) за набор из трёх роз. Упаковка будет считаться отдельно.

0 0
#18, 14 января 2014

Аннэточка, такое вряд ли повторю. Это был чистой воды эксперимент. Но сделаю ещё лучше!

0 0
#19, 14 января 2014
Автор: Staska , Дрезден
2

Yulli, ммм, какое чудо-мыло-суфле красивое)))
ко мне, наверное, вообще проблемно пересылать (в Казахстан)

0 0
#20, 14 января 2014

Yulli, а я подумала что ты фото мыльных пузырей делаешь))) А потом увидела и поняла что к чему! Очень красивое мыло, особенно мыло суфле! У меня прям аппетит проснулся))

0 0
#21, 14 января 2014

Staska, всё можно узнать.

0 0
#22, 14 января 2014
Автор: tanjywaZybak

Yulli, красота. Ты мастер на все руки. Надо выбирать что подруге купить. Если будешь здесь много фото выставлять, то может и выберу.

0 0
#23, 14 января 2014

Девочки, не могу добавить фото. Пишет «Серьёзная ошибка. Обратитесь к администрации сайта». Что с этим делать?

0 0
#24, 14 января 2014

TanjywaZybak, да, у меня уже много фоток есть, будет ещё больше. Но не могу выложить пока больше. Глюк какой-то.

0 0
#25, 14 января 2014

Не выходит…

0 0
#26, 14 января 2014

TanjywaZybak, Таня, помимо тех, что ты видела, в прошедшие дни я ещё наделала мылок))

0 0
#27, 14 января 2014
Автор: Staska , Дрезден
2

Yulli, если соизмеримо цена/доставка, я б заказала суфле, можно другое какое-нибудь

0 0
#28, 14 января 2014

Staska, подберём и цену, и доставку. Погоди, я за сегодня-завтра выложу всё, что есть, может, что ещё понравится.))) Только вот с глюком разберусь.

0 0
#29, 14 января 2014

0 0
#30, 14 января 2014

Ой, получилось. Ну что же, описание вдогонку.«Чашка кофе». Масло ореха Макадамии (богатое содержание цинка, меди, калия, селена, витаминов В, Е, РР, обладает омолаживающим и восстанавливающим действием, хорошо питает и увлажняет, подходит и для сухой, раздражённой, обветренной кожи), глицерин, натуральный кофе, сухое молоко. Аромат шоколада с ириской. Пончики — аромат «Шоколад» и «Ириска». Вес мыла 85 г, пончики — по 55 г. Цена мыла «Чашка кофе» — 30 грн (120 р), пончики в комплекте по желанию по 10 (40 р).

0 0
страница 1 из 16

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿