Удлинение цикла

2 марта 2014

Уже второй цикл подряд удлиняется цикл, от чего он так удлиняется? В прошлом цикле посоветовавшись пила Дюфастон и пришли М. На 4 день, но в этом цикле пила после овуляции 10 дней и даже после отмены нет М., тест отрицателен, от чего так удлиняется цикл, всю жизнь был 30 дней…

19 0 0
Комментарии:
1 2 марта 2014

А узи делала?

ответить 0 0
2 2 марта 2014

4D MAMА, может еще есть надежда что тест завтра покажет. Сегодня ведь 13 дпо. Удачи вам, держу кулачки за вас. Ну а если придут месячные, то к хорошему гинекологу только.

ответить 0 0
3 2 марта 2014

Даже при беременности тест может не показывать долгое время, тут либо на хгч сдать в понедельник, либо узи через недельку две

ответить 0 0
4 2 марта 2014

Medvedeva oksanochka, нет на узи не ходила. но и БТ падает ведь…

ответить 0 0
5 2 марта 2014

Kari@mail.ru, спасибо за пожелания!если бы!

ответить 0 0
6 2 марта 2014

Medvedeva oksanochka, кстати вспомнила, во вторник 25 го была, ничего и никого нету

ответить 0 0
7 2 марта 2014

У меня после отмены Дюфастона месячные пришли на 5-й день

ответить 0 0
8 2 марта 2014

В принципе я могу сказать, что, вполне возможно, что и задержки ещё нет. Тут надо думать, не почему цикл удлинился, а почему удлинилась первая фаза. Так сработали гормоны ПЕРВОЙ фазы, задержа немного овуляцию. По поводу дюфастона, если овуляция длилась 11 дней, то он вполне мог и продлить её на пару-тройку дней. Это нормально, для этого его и принимают. У меня вторая фаза удлинялась на два дня, но! БТ при этом низкая была. То есть всегда вторая фаза длилась 11 дней, на дюфастоне на 12 день БТ опускалась до уровня первой фазы, и два дня держалась низкой. Через два дня на фоне дюфа приходили М. То есть в моём случае по сути, что с ним, что без него вторая фаза длилась 11 дней. Это я так, для общего развития. На месте автора я бы пока совсем не волновалась. Пока проблемы нет вообще. Во всяком случае, основываясь на графике.

ответить 0 0
9 2 марта 2014

Yulli, просто 42 дня прошлый цикл, это оочень много, у меня 30дней всегда, иногда 28, а так 30.

ответить 0 0
10 2 марта 2014

Amorale, с 16 дня пили? мне прописали с 16 го дня, но так как овуляция запозднилась я не пила, а пила после О.

ответить 0 0
11 2 марта 2014

4D MAMA, по прошлому циклу я могу предположить овуляцию на 26 день. Тогда получается и вторая фаза правильной. 13 дней. Тут надо с гормонами первой фазы разбираться, именно они удлиняют цикл. Напомни, пожалуйста, сдавала ты их? Может, мы с тобой уже и разговаривали об этом, но сама понимаешь, что твориться вокруг, могла и забыть я.

ответить 0 0
12 2 марта 2014

Yulli, нет дорогая не сдавала! на 28 день пришла мазня но так себе помазало и пропало, я подумала что это из за дюфастона

ответить 0 0
13 2 марта 2014

Yulli, в прошлом цикле вообще О не было по моему, я болела вот и t вверх пошла

ответить 0 0
14 2 марта 2014

4D MAMA, не знаю, может, и не было, а может, была. Значит, не гадай, а с началом месячных беги гормончики сдавай. Гормоны первой фазы на 3—5 ДЦ, потом отслеживаешь овуляцию (кстати, сможешь сравнить её с графиком и делать поправки потом), и на 5—7 день после неё прогестерон. Тогда будет всё ясно и понятно.

ответить 0 0
15 2 марта 2014

Yulli, а может что выкидыш повлиял? смотри 29 ноября выкидыш был, 23 декабря М пришли, и продлились на 42 дня

ответить 0 0
16 2 марта 2014

4D MAMA, конечно может. Но на цикл не столько выкидыш повлиял, сколько разлад в гормонах после него. Может, организм только приходит в себя. Наладится всё. Я уверена. Но провериться стоит, чтобы голову не ломать.

ответить 0 0
17 2 марта 2014

Yulli, спасибо! пойду сдам обязательно!

ответить 0 0
18 2 марта 2014

Yulli, звонила врачу, она говорит раз БТ падает значит ни Б, дам таблетку и вызовем М, что думаешь, надо приучать во время идти

ответить 0 0
19 2 марта 2014

4D MAMA, сказала приходи вечером выпьешь утром новый цикл

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.