* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Испытания по силам!

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
20 мая 2014
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Привет! Можешь говорить мне все! Уж я тебя пойму как никто другой! Сама пережила то же!

19       2785    5   0      56

Читать комментарии 56:

#1, 20 мая 2014

Думала-думала, когда же и я заведу здесь персональный дневник… Перед родами, или после первого узи… Пока поняла, что надоело разговаривать с подушкой! Я и раньше часто разговаривала с ней, или с собой, что в принципе одно и то же… Но раз есть возможность зафиксировать это в памяти, то почему бы и нет!? Возможно, так я смогу про наблюдать положительную динамику моих мыслей.
Вообще, рассказать есть много чего, но всего сразу не напишешь… Буду писать то, что сидит в голове.
А в голове у меня депрессия! В большей степени из-за того, что до защиты диплома остался месяц, а ему еще конца края не видно!!! И делать его желания совершенно нет! Не хочу больше ни учится, ни работать, ни хобби заниматься… Ничего не хочется, кроме как быть матерью!!!
Вроде как все не плохо… Есть муж, который меня любит, я его люблю, он работает, зарабатывает достаточно, чтоб и меня содержать и себя, и строиться, и развлекаться… Есть живые родители, что тоже немало важно! Есть два замечательных братика… Заканчиваю 4курс-только дипломирование! И вроде время есть чтоб диплом успеть закончить, но… желания работать над ним нет… но надо!!! Надо найти его!!!… И лето впереди, счастливое лето, я беременная, никто в основном не знает о моем положении, только муж, мама, свекровь, брат мужаи кумовья мужа(так получилось)… А для всех остальных в июле ждет большой сюрприз))!… Я ж говорю, что все вроде хорошо… Если бы не смерть, моего сына, которая перечеркнула нам всю жизнь, жизнь стала сквозь слезы, мы заставляем себя жить, в надежде, что родим ребенка и это будет наш Радислав!!! Но ведь одинаковые дети только близнецами могут родиться, а другой ребенок-особенный, он не будет похож на него… А как бы хотелось!… Да, это говорит мой эгоизм, так я себя жалею, что забуду прошлое, и буду жить с новым малышом как с Радюшей… Пишу, а слезы рекой! Градом! А на кладбище не могу пойти поплакать, боюсь! Плачу о нем каждый день… И наверное до конца жизни не пройдет и дня, чтоб я не думала о нем… Как я раньше могла не то чтобы говориь, даже думать о том, что могла бы сделать аборт или убить уже рожденного ребенка, если бы у него были какие-то пороки развития… Как???!!! Дурочка малолетняя была! Не понимала, что дети это подарок Господа! И только ему решать чему быть, чему миновать! И как бы мне не хотелось быть сейчас с моим ребенком, это не возможно… Но в декабре по милости Божьей у меня будет другой ребенок! Я буду мамой! Опять роды… Как я их уже хочу'! Хотя я не помню уже той боли, что испытывали тогда, но помню, что было очень тяжело, что и на кесарево готова была… Но я сделала выводы из них, поняла какие ошибки допустили, и надеюсь, все исправлю! Лишь бы с ребеночком все было хорошо!!!

3 0
#2, 20 мая 2014

Вспомнила, что завтра на 10. 00на прием к гинекологу на учет вставать.

0 0
#3, 23 мая 2014

Сегодня расставила окошки на проекте. Наконец то… Но в институт завтра все же не поеду… Или поеду… скорее нет. Хочется еще чего нибудь подначертить и в Максе что нибудь поднять и тогда можно ехать показывать… Только бы не забраковали!!! Ну так ладно.
Про беременность хочу отметить что уже с неделю нет токсикоза… Даже запахи уже не так раздражают))Ну это и хорошо. Это невыносимое чувство тошнота!!! На приему у врача взвешивалась-62кг, как и в первую Б))Приятненько, что хоть вес не изменился)! Читаю много блогов здесь… Приятно, посмотреть на счастливые семьи обретавшие свое счастье)! Но написать авторам стесняюсь… Что им говорить? Прочитала ваш блог, как я за вас рада? Пусть это останется во мне, а автору не надо переживать кто и что там думает при чтении его блога.

0 0
#4, 23 мая 2014

Муж со свекровью собираются в больницу. А у меня чувство, что опять бесполезно! Она так уже доконала своим поведением, состоянием… Она реально сводит с ума и меня и мужа!!! Ходить целыми днями ныть, но в больницу ни за что не ехать! Ходит жалуется, что у нее то болит, это болит, а лекарства принимать отказывается! Говорит, что они ей не помогают! Так она их даже и не принимает, чтоб сделать такой вывод! Как мне тяжело она задумалась хотя бы на секунду? А у меня мама далеко, и нет никакой связи пока с ней. Кому меня поддерживать? Подруге? Которая мне пишет, что не думай о планировании а просто занимайтесь безумным сексом с мужем… Хорошо так говорить, только знала бы она что это невозможно не думать о ребенке!!! Она же сама долго ждала своего малыша, и знает прекрасно, что и я долго его ждала, и сейчас потеряв самое ценное в жизни, как об этом не думать, когда это у меня уже было??? Счастье было в моих руках!!! Я его держала, кормила, укладывала спать!!! Как он меня радовал своими достижениями:как первый раз улыбнулся на козу рогатую, как сел, перевернулся, начал ползти… Как я выглядывала из кухни в спальню, а он своими крохотными рученками перебирал быстро быстро, чтоб поскорее до меня приползти!!!… Он у меня везде!!! Куда ни посмотри, он есть везде! Там он на ходунках лазил, и я прям вижу как он там ходит, там я вижу как он ползет ко мне, там я вижу как он прыгает у бабули на ручках, там я вспоминаю как он из манежи перелазил на кровать… Он есть везде! И даже на улице иду и вижу как мы едем на нашей красот очка колясочке!!!
Приходит к нам в гости мужа крестница(она наша соседка), ей 3годика и она сразу начинает спрашивать где моя Ляля? Говорит, Ляли нет? Я отвечаю Ляли нет, но скоро будет… Она так глянет на меня и говорит, у Юли ляля пропала? Я говорю, да, пропала… и каждый раз когда она приходит у нас разговор о том что Ляли нет, она пропала… У Юли Ляли нет…

1 0
#5, 27 мая 2014

Родной мой… помню каждое мгновение нашей последней встречи… Каждый твой вдох будто посчитан мною… Помню твое тяжелое дыхание… Как я могла не догадываться о всей серьезности ситуации…???… Тот твой взгляд на меня, будто ты говоришь«Прощай мамочка…»… И дальше только сплошной кошмар… Твое маленькое тельце у меня в руках… Твоя головка падает вниз, тело обмякает… Потом снова тонус… Пена из твоего крохотного ротика… А у меня сплошная паника… только крик на всю больницу…«Спасите моего ребенка!!! Спасите моего ребенка!!!…»… Сидя под дверью, прислушивалась к каждому твоему вздоху и похрипыванию… Я так надеялась на чудо!!!… но понимала, что не будет чуда… Что я искалечила всю твою жизнь! Ты теперь будешь инвалидом… И Господь забрал тебя через беззумно длинных 2 дня… Ты не заслуживаешь на такую мучительную жизнь!!! Я расплачусь за все… Это мой пожизненный крест!!!… Как??? КАК??? Как я могла тебя потерять?… Как такое могло произойти в нашей жизни???… За какие мои грехи ты так жестоко расплатился???… Сыночек! Пожалуйста! Дай мне сил жить дальше!!! Сыночек! Радюшенька мой! Радюша!!!… Боже, как я по тебе скучаю!!!… Ну прийди ко мне во сне, чтоб я тебя хоть обняла… Чтоб хоть взглянула на тебя будто в живую!!!… Ты знаешь, сыночек… Почему то ощущаю от тебя плохую энергетику… меня это так пугает!!! Ведь это не так?… Ты ведь добрый ангел? дай мне сил, пожалуйста… Хотя какое я имею право у тебя это просить???… Я тебя погубила… Твою крохотную жизнь… Это не твоя могила там… Ты должен жить!!!… И я ращу тельце для тебя, любимый мой!!! Я знаю, что в животике у меня мальчик, поэтому когда он родится, то это будет твоя копия… Чувствую, что это будет так, как я чувствовала что скоро забеременею снова… И Я тебя назову «Радюша, иди к мамочке!!! Как я по тебя соскучилась! Наконец то, мы снова вместе!!!»… Сыночек, люблю тебя до конца моих дней!!! Жду тебя с нетерпением!!!

0 0
#6, 28 мая 2014

Да, родной мой, а день ИКС все ближе и ближе((… Ты знаешь, мне ПДР ставили на 28 мая, поэтому у тебя сегодня ровно год назад было ровно 40 недель… Котеночек маменькин родненький!!! У нас в стране война! А мне умирать не страшно!!! Покончить с собой я не имею права-тогда я уж точно никогда не увижусь с тобой!!! А если я умру не по своей воле, то возможно мы встретимся снова… Так хотя бы есть шанс!!! Поэтому мне не страшно переживать эту войну-она может нас соединить… А что мне еще надо! Только быть твоей мамой!… И в церковь хочется уже сходить… Свечечку тебе поставить!… У меня так мало сил!!!… А мне ведь нельзя нервничать! Я ведь ращу тебе тельце. Ты ведь хочешь ко мне? И я хочу к тебе!!! Так дай же мне вил выносить тебя!!! Не дай остановиться этому сердечку!!! Я дам тебе жизнь! Я ее забрала-я ее и дам!

0 0
#7, 31 мая 2014

Сыночек, вот и я прожила этот день… День твоего рождения!
Обычно, желают в такие дни здоровья, чтоб мамочку с папочкой слушался, и радовал нас каждый день… так хочется тебе это пожелать… А приходится желать тебе… не поворачивается язык это произнести… Матерь Божья теперь твоя мамочка!!! Слушай ее!!!
Мы мечтали подарить тебе на первый годик машинку большую, чтоб вы с папкой гулять ходили… А в итоге выбирали тебе памятник… Спи спокойно, наш малыш! Наш сыночек!!! Спи спокойно!… Когда же закончатся эти слезы???… Я очень скучаю по тебе!!! Жду нашей встречи с нетерпением!!! До встречи зимой!

0 0
#8, 1 июня 2014

Я люблю тебя, когда ты спишь,
Я люблю тебя, когда смеешься.
Ты — мой милый, ласковый малыш,
Я так жду, когда ты улыбнешься.

Я ценю минуты и слова,
Я в твоих ладонях растворяюсь.
И от счастья кругом голова,
Каждый миг тобой я восхищаюсь.

Спи, мой малыш, солнце мое, счастье мое.
Спи, мой малыш, мы навсегда будем вместе.
Спи, мой малыш, сердце мое только твое,
Спи, мой малыш, ты мое все, ты мое все.

Я пойму тебя, когда грустишь,
Обниму тебя и буду рядом.
Ты мой светлый ангел, мой малыш,
Ты — моя победа и награда.

Я скажу спасибо, что ты мой,
Прикоснусь к тебе счастливым взглядом.
И не нужен мне никто другой,
Потому что ты со мною рядом.

Спи, мой малыш!!! А я всегда с тобой! В мыслях… в сердце… в мечтах… Кроха моя! Всех слез не выплакать!!! Их просто океан!!!… Мы ведь будем снова вместе!!! Крошечка моя маленькая! Ангелочек мой!!! Спи, моя радость!… И я лягу спать, и во сне мы может встретимся!!! Сладенький мой!!!
Какие щечки твои плотненькие молочные накушал своим крохотным ротиком… Как ты пахнешь!!! Я помню твой запах!!! Каждый твой пальчик и на ручках и на ножках!!!… Я бы отдала все-все-все на свете, лишь прикоснуться снова к тебе!!!… Я вспоминаю, как мы шли с гостей домой, тебе уже пора было ложиться спатоньки и ты уже довольно проголодался… и ты так к моей щечке присосался, прям почти причмокивая, так хотел кушать… А я помню твои эти поцелуи… до сих пор, чувствую их на себе!!!… ААА!!! Как же больно мне!!!…

0 0
#9, 5 июня 2014

Ну вот и все… Теперь в моем арсенале два ангелочка. Милые мои детки, почему так происходит?… Плакать нет ни слез ни сил… Снова пустота внутри… Завтра чистка, первый день цикла… Сказали через полгода повторить попытку… А через полгода второй малыш уже бы родился… Что будет дальше?… А дальше я пью таблетки, налаживаю психику, и забиваю на всех большой поХ… Беременным нервничать нельзя… Разве ж это я придумала, вот не нервничала, может все и случилось бы…

0 0
#10, 8 июня 2014

Я дома… Одна… И внутри одна… После наркоза так хорошо было… На веселе прям, оптимизм такой был… А сейчас опять осознание того, что я ни с чем…
Хочу рассказать, как прошла чистка. Мы с мужем приехали с вещами в больницу, я пошла в палату, а муж за лекарствами. В палате уже была девочка тоже после чистки, тоже замершая. Я сидела и ждала, когда же это все произойдет, как то хотелось поскорей закончить этот кошмар… И вот меня позвали… У меня сразу поднялось давление, меня затрясло, память была в пространстве… Залезла на кресло, много врачей вокруг(человек 5—7), справа меряют давление, слева ставят катетор и капельницу… Наркоз был чудным!!! Я лежала и меня трясло, через минуты 2 я поняла, что чувствую помутнение в голове, я смотрела на потолок и только хотела сказать, что в голове уже дело пошло, как я проснулась уже на кушетке и мне капали антибиотик…
сразу было непонятное чувство… Я начала сразу задавать вопросы, все ли нормально прошло, и правда ли что ребеночек был крохотный… мне сказали еще спать, а я не понимала как спать, если я уже проснулась(вобщем в отключке была минут 20—30, проснулась в 12. 15, а ушла в себя не знаю когда, но где то в 11. 45.)И самое что мне порадовало не было абсолютно никаких болезненых ощущений, даже месячные идут больнее! Вечером одела прокладку, и она была сухая весь след день. Врач сказала, что так и должно быть, а день на 4ый пойдут выделения… Пока так оно и есть-ничего еще нет. Живот не болит, иногда постреливает в левом боку поясницы…
Что мне назначили:физраствор(в который размешивали порошок-антибиотик цефтриаксол кажется(это компонент, лекарство называется по раному), метрогил, таких 6 систем поставили. Также потом пять дней антибиотик в таблетках пить, и совместно с антибиотиками пить линекс по 1 т три раза в день. И назначили Жастинда-противозачаточные. Вообще сказали полгода не беременеть… Не знаю, что сказать по этому поводу… Через три цикла начнем планировать, может года через пол и получится.
Когда приехала домой, подъезжая к воротам ехала семья с ребеночком, который абсолютный ровесник моего Радиславчика… Боже, слезы лились сами по себе-я прям видела, каким он должен сейчас бы быть…

0 0
#11, 10 июня 2014

Кто сказал, что в жизни дается все просто так?!… Юличка, тебе только 22 года… Ты еще станешь мамой!… У тебя будет столько деток, сколько ты захочешь!!!… Тебе УЖЕ 22 года…

1 0
#12, 10 июня 2014

А я буду ждать!!!.. Столько, сколько надо!!! Только тебя!!! Я буду ждать!!! И верить! Люблю тебя, мой ребеночек! Всем сердцем и душой!

2 0
#13, 16 июня 2014

Сегодня ровно полгода, как мы тебя похоронили… Не было ни одного дня, чтобы я, сыночек, о тебе не думала и не плакала… Грустно, обидно… Но всему есть свое оправдание, я в этом уверенна… Хочу только когда нибудь все-таки узнать ответ на этот вопрос:«Зачем? Почему?»
Я закончила все-таки 4 курс с отличием, хорошо защитила диплом, и вот собираюсь поступать на 5 курс… Полгода учимся-сдаем сессию-полгода готовим диплом. Надеюсь во второй половине годе я уже буду беременная… И беременность будет протекать хорошо!… А пока я поплачу…
Старалась всегда никому и никогда не завидовать… Но я сейчас не могу сдержать свои эмоции при виде беременных, мамочек с колясочками, беременных постов… Поэтому захожу сейчас на этот сайт крайне редко, так как очень много беременностей у девочек случается и все создают отдельные блоги, а мне как ножом по сердцу… я ведь тоже еще 10 дней назад была беременна, а полгода назад была мамой… а теперь я просто жена своего мужа… У нас сейчас очень сложные отношения… пока не будет ребенка-не будет полноценной семьи…
Недавно знакомые попросили отдать детские вещи-коляску, манеж, вещи и т. д. У меня глаза на лоб чуть не вылезли… Я вообще то собираюсь еще и не раз стать мамой, и что мне потом все это покупать?… Я не понимаю таких людей… Отдают вещи либо те, кто больше не планирует, либо, кому больше не нужны… Я что кому то говорила, что мне не нужны детские вещи?… Это вещи моего сына! Когда он все их поносит, только тогда я смогу их с легкостью отдать, а пока я не стала мамой, нечего даже намеком спрашивать у меня такое!!!

4 1
#14, 19 июня 2014

У меня будешь ты, живой и настоящий… Я стану твоей мамой, самой доброй и лучшей!!! Люблю тебя, мой сыночек, и жду тебя сколько судьбой предназначено!!!

3 0
#15, 22 июня 2014

Вот как в жизни бывает… Мне сделали чистку 18 дней назад-замершая беременность, хотя я беззумно хотела этого ребеночка и обязательно бы родила, а сегодня узнала. что моя мама сделала аборт позавчера… Он ей не нужен, и беременность нормальная… почему не наоборот?… Почему?… Как мне смотреть ей в глаза, ведь там четко написано, мам, я так хочу ребенка, и у меня не получается, возможно, я расплачиваюсь за твои грехи???… Сколько я должна еще потерять детей?…
Ну что я такое говорю???… Нет, конечно, она не виновата в том, что я не могу стать матерью… просто я должна расплатиться за свое счастье… Расплатиться сполна! Ведь, ничто нам не дается просто так! Только я в свои 22 года уже выгляжу лет на 28… под глазами мешки, синяки, на голове непонятно что… Я не узнаю себя в зеркале… Каждый прожитый день без ребенка ежедневный круг ада… Моя душа и сердце ноет, воет, кричит от невозможности что-либо изменить((…

2 1
#16, 24 июня 2014

Все будет хорошо, я это знаю!!! У меня будет ребенок! Скоро-скоро! Этой осенью я буду беременная!!! Обязательно… а лучше в сентябре!

3 0
#17, 30 июня 2014

Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого что лес — моя колыбель, и могила — лес,
Оттого что я на земле стою — лишь одной ногой,
Оттого что я тебе спою — как никто другой.

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца -
Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Я тебя отвоюю у всех других — у той, одной,
Ты не будешь ничей жених, я — ничьей женой,
И в последнем споре возьму тебя — замолчи!-
У того, с которым Иаков стоял в ночи.

Но пока тебе не скрещу на груди персты -
О проклятие!- у тебя остаешься — ты:
Два крыла твои, нацеленные в эфир, -
Оттого что мир — твоя колыбель, и могила — мир!

М. И. Цветаева

0 0
#18, 14 июля 2014

Еще одно подтверждение тому, что все происходит так как надо!
Собираюсь выезжать в Крым, вчера ездила покупать билеты на 15 число, да 25 ничем выехать невозможно!
Приехала домой, стала пробовать через интернет забронировать билеты на автобус, но наткнулась на ж/д билеты. Мне нужно было 2 билета-мне и братьям 2, 5 года и 12 лет. Каким то чудом удалось купить 1 билет(потом билетов больше не было, хотя до того как я купила было еще 3 билета), и то на 16 число. Сегодня узнаю, что мне нужна доверенность от родителей на брата, так как это заграница уже. И завтра если у моей мамы есть все документы и она успеет на 10. 30 со мной встретиться, то я уже нашла нотариуса, который мне недорого и бысторо это сделает-всего 180 грн.!!! Надеюсь, все получится)!

0 0
#19, 9 октября 2014

Давно ничего не писала. так как выхода в нтернет не имела… А произошло за эти три месяца ой-ой-ой как много!!!
Но расскажу обо всем вкратце… После чистки пошел уже 5ый цикл… Гормоны оставляют желать лучшего! Начала в этом цикле принимать шалфей, так как овуляция если и происходит, то день на 20ый… А муж уезжает на вахту, и мы уже 2 месяца поэтому не имеем возможности планировать… Здесь в Крыму устроилась на подработку, пока не уеду обратно в Донецк. Зарабатываю на анализы и лечение для планирования. 3 октября умерла моего мужа сестра двоюродная… Очень длизкий для нас человек! Очень добрая, искренняя, светлая девушка… была! Очень горькая потеря!… Что еще меня ждет впереди, только одному Богу известно, но я тебя очень прошу, помоги мне стать мамой… Этого так хочет и мой муж, и я! Верни нам в семью младенца! Не хочу потерять еще и его…

0 0
#20, 29 октября 2014

Yuliyaoleksyuk, так и есть Юленька! Только не в сентябре, а 29 октября ты узнала о своих // снова!)

3 0
#21, 29 октября 2014

Да-да-да! Я самая счастливая! Я узнала, что жду ребеночка! УРА! пусть беременность будет легкой и в срок рожу я своего ребеночка!

8 0
#22, 17 ноября 2014

Я наконец-то стала чувствовать себя беременной)):тошноты по утрам и на некоторые запахи(жаренный лук с яйцом, на кошачьи какашки… фу.. бэ… он такой вонючий!!! ну наверное это не показатель)), на духи и дезодоранты)… Грудь не болит, но чешется, когда мерзну чувствительная, не сильно но тяжелая. Выделений почти нет, а что и есть, то уже абсолютно беленькое))! Сейчас немножко тянет поясничку-ну ничего поставлю на ночь вибуркольчик. На лице правда атас полнейший!!! Подкожные прищички!!! Хочу их выдавить, а они не выдавливаются((… Кожа стала сухой. Хочется больше полезной пищи, и почему то варенья-клубничного, смородинового, малинового-ну думаю, это потому что оно все стоит у меня в холодильнике… Поэтому, чтоб не обжираться сладкого, делаю себе из варенья компотики. И вкусно, и я надеюсь полезно))ахаха… вот это сказала. СПАТЬ! Спать хочется постоянно!!! Моя воля я бы и ела в кровати! Такая у меня вялость слабость! Особенно по утрам! Еще я стала спокойней относительно беременности и веду с мужем себя адекватно))Планирую никому не говорить о моем положении вообще! Покуда сами не увидят мой большой живот. Одежда есть, чтоб какой то месяц, после того как живот уже появится, чтоб его еще можно было поскрывать. Возможно на свой ДР расскажу родным-5 февраля. Просто прям интерестно, сколько я так смогу скрывать))… Живу я сейчас не с родными, а с тетей Мужа, и вот если она никому не проговориться(а она не должна, потому что знает про мою прошлую замершую и про то что мы никому не говорим), то у меня все получится! Перед сном мечтаю, как я буду ходить с животиком, как буду ухаживать за ним когда он родится))… Когда прихожу в туалет и вижу свою чистую прокладку-не могу поверить, что я и правда скоро стану мамой! Боже, какие это приятные чувства! Да, ждать еще много, но уверенна время пролетит очень быстро. Вот скоро НГ, после него начнет появляться животик, потом все начнут догадываться, а я отнекиваться))И вот тебя и март месяц… а весна-это же время прогулок, ремонта в комнате, учебы в институте… И вот уже и лето… Да! Последний месяц бцдет очень тяжелый в физическом плане… но и такой счастливый в предверии новых событий! Я снова хочу жить! Для всех! И хочу быть счастливой! А счастье-это моя беременность, которая желанная для всех! Это будет замечательной новостью для всех наших родственников и знакомых, потому что все видят, как нам с Сережей тяжело без нашего сыночка! Но все-равно мы с ним сильные и очень мужественно справляемся со всеми преградами на нашем пути!!! Пусть наступающий НГ станет новым этапом в нашей жизни-нашей белой полосой! Пора заканчивать с этой чередой неприятностей, горестей и бед! Всех люблю!!!

8 0
#23, 28 ноября 2014

То что на сердце… С мужем разлад… не могу общаться с ним нормально как любящая жена… Я какая то мегера((… Но ничего не могу сделать с собой((… И все равно считаю, что он не прав!!!
А еще меня все время терзают мысли по поводу тошнит-не тошнит, болит грудь -не болит… Но, я опять постаралась собрать всю волю в кулак, и буду терпеть эти три недельки до планового узи))… Все будет замечательно! А щас болит живот, а я забыла все лекарства на другой квартире(((Еще ж и думала взять с собой, но я же привыкла, что меня ничего не беспокоит, и подумала зачем мне тащить их(((… Щас буду искать что то дома, что сможет мне помочь(

0 0
#24, 29 ноября 2014

Я не знаю, что и думать… Мне приснился сон, в котором с со своей мамой хожу по рынку, и она ищет какие то рыбные яйцеклетки??? Я была в шоке, что такое вообще есть, и тут мы подходим к одному прилавку, и я вижу там много рыбы, но она вся замороженная, копченная, вяленная, соленная… в общем живой рыбы там не было… Мы ж купили где то с пол кило каких то яйцеклеток и тут я подхожу к берегу какого водоема, вижу воду, она как ставочная(то есть мутная, но волн нет)… Все, на этом моменте я оказываюсь в какой то квартире(не в какой то, а я щас поняла, что в той, в которой я жила на бирюзовой)… И мы с мужем якобы собираемся идти к кому то на день рождения и будем дарить цветы и постельное белье… Но я почему то иду в комнату, где стоит детская кроватка, застеленная, и в ней спит мой мертвый сыночек… Мои действия:я снизу у кроватки обрезаю все рюшики(не знаю зачем??), периодически беру малыша на руки и как бы качаю его, танцую с ним, и потом кладу обратно и дальше режу свои рюшики, потом опять его беру и танцую с ним до тех пор, пока я не начинаю чувствовать, что от его мертвого тела руки какие то липкие, жирные, как будто он начал выделять какую то смазку… И тут я его кладу в кроватку и прошу чтоб он спал, и тут я поняла, что разбудила мертвого и он не спит, а обозлился на меня, что я его беспокою… И я помню, что во сне я была как сумасшедшая:волосы растрепанные, я сижу на кровати и то ли плачу, кричу, то ли нервничаю, от того что я его разбудила… Я потом выбежала из комнаты и закрыла дверь на замок.

0 0
#25, 3 декабря 2014

Отчёт по сну)):была на УЗИ, сроку соответствуем-8. 5—21мм-жм4, 4мм. Узист сказал приходить перед но на первый официальный скрининг)! 28декабря хочу!)

0 0
#26, 6 декабря 2014

Https://vk.com/topic-48379606_27757118
Журнал Оттобре(для шитья одежды для малышей и не только)))Чтоб не забыть!!!

0 0
#27, 13 декабря 2014

Самое темное время наступает перед рассветом!.. Поэтому я верю, что я стану мамой… когда настанет в моей жизни рассвет!

Сегодня опять были странные слизистые по типу яичного белка выделения, тянет поясницу… И плакать так хочется…

0 0
#28, 10 января 2015

Была вчера на Дне Рождения кумы. У нее доченька 4 месяца. Гостей было около 10—12 чел. Но Машенька(так зовут малышку) смотрела только на меня, и расмешить ее у меня получалось на раз-два… Я даже на какой то момент подумала, что возле меня летают ангелочки, потому что из всех гостей она именно все время останавливала свой взгляд на мне… И когда была у меня на ручках то трогала мою грудь… А кума такая говорит:Маша, там нет молочка. А я думаю, может там уже хоть какое то молозиво то есть? Я же уже видела, как оно у меня выделяется… Может она что то чувствует, по запаху там… Вобщем, было очень приятно повозиться с манюней, но также я поняла, что со своим ребенком увереннее чувствую себя, и точно знаю когда и что ему нужно… Я так уже хочу ухаживать за своим ребенком!!! Жду с нетерпением твоего рождения, сыночек любимый!

1 0
#29, 18 января 2015

Сегодня мне снова приснился мой ребёнок, мне показалось, что это будущий малыш — возраст 4—5 месяцев… Будто я куда то уходила, а за ним присматривала моя мама и кума, я пришла домой, взяла его на ручки и он так прижался и так хорошо и тепло от этого стало… И я проснулась с улыбкой на лице, что совсем скоро я снова только уже не во сне буду держать сыночка на ручках!!!

2 0
#30, 27 января 2015

Мне досталось счастья в жизни так немножко,
Что легко вместилось в сложенных ладошках.
Но таким красивым счастье оказалось!
Словно в сердце море вольное плескалось.

Я его хранила. Ну и что ж, что мало!
А оно мне молча раны бинтовало,
Со щеки солёной вытирало слёзы,
Вынимало часто из души занозы.

Счастья не должно быть в жизни слишком много.
Я за всё, что дал мне, благодарна Богу
Знаю, что отмерил ровно, сколько надо,
Чтоб ценить умела малую награду.

Сыночек! Я все поняла! Я ценю каждое мгновенье, что есть у меня в памяти, в моей душе! Я ценю все, что происходит со мной в любое время суток!… Просто иногда так хочется плакать… Даже не плакать, а громко рыдать! Для себя! Вылить всю боль из души!.. Ты не обижайся на это, и не кори меня! Мне так проще потом думать о тебе и вообще жить! Роднуличка мой, я знаю, ты всегда рядом, всегда поможешь и утешишь! Да будет так! Я все выдержу и вытерплю! Ради тебя, ради себя и ради твоего папы! Я тебе обещаю. что сделаю все возможное, чтобы опять иметь возможность так же наслаждаться жизнью, как это я делала вместе с тобою! Я когда-нибудь пойму, почему и для чего это произошло в нашей жизни! А ты ведь и правда столько чудес сотворил!… Я люблю тебя!

Моя запись вк от 17. 02. 2014… Прочитала и нахлынуло…

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿