* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Хорошая клиника или врач по бесплодию в Москве

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
28 мая 2014
Автор: Грустинка

Девочки, подскажите хорошего специалиста в Москве, чтобы не просто деньги выкачивались, а был толк. У всех такие дорогие приемы, а толку нет. Посмотрела платную клинику при МОНИАГе прием 1800—2000 руб. Ужас.

0       794    0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 28 мая 2014
Автор: ЛенкаПенка , Москва

Очень хороший доктор гинеколог-эндокринолог Торгомян А. А., работает в 79 гкб и в медбиоспектре на каширке. Если это ваша проблемма, то он супер. Личный опыт.

0 0
#2, 28 мая 2014

Большое спасибо! Гормоны сдавала, вроде все в порядке

0 0
#3, 28 мая 2014
Автор: Кудесница леса , Москва

Ты посмотри в отзывах о врачах

0 0
#4, 28 мая 2014
Автор: ТаняЯ , Москва

Грустинка, а в чем твоя проблема?

0 0
#5, 28 мая 2014

ТаняЯ, мне нужно, чтобы специалист посмотрел все, что у меня сейчас есть, графики, анализы на гормоны, узи, подсказал нужен ли мне дюфастон, нужна ли стимуляция, если своя овуляция есть, нужна ли ИИ, стоит ли проверять трубы. В общем, вопросов много :)

0 0
#6, 28 мая 2014

Грустинка, есть у меня контакт такого специалиста. Она заведущая в обычной жк. Но к ней очень сложно попасть и всегда много народу. Но у нее девочки беременеют кто долго не мог.

0 0
#7, 28 мая 2014

ТаняЯ, если не сложно напиши в личку или тут название учреждения. Но мне бы больше подошли клиники, где принимают в субботу и воскресенье

0 0
#8, 28 мая 2014

Грустинка, я напишу если тебе подойдет. Только объясню сложности. Очередь реально очень большая. Бывает так что отчеты и тд, и принимаает тогда только беременных. Так как это обычная жк, то вполне может быть что ты зря потеряешь время и она тебя просто не примет и ты зря просидишь в очереди. Но насколько я знаю, есть вероятность что возьмет. Но это гений своего дела. В общем решать тебе. Здесь я контакты ее писать не буду, только в личку. Так как это реально очень занятой врач и пациентов очень много.

0 0
#9, 28 мая 2014
Автор: Viksanchik , Москва

Написала в ЛС

0 0
#10, 28 мая 2014

ТаняЯ, хорошо. большое спасибо!

0 0
#11, 28 мая 2014

ТаняЯ, хорошо. большое спасибо!

0 0
#12, 28 мая 2014
Автор: Ульяна

Грустинка, врач Шахова Марина Александровна. Она работает в перитональном центре им. Кулакова в Коньково. Но у нее еще есть кабинет в институте традиционной восточной медицины на Арбате. Подходит к делу серьезно. Абы что не назначает., только после обследования. Если надо то и назначит прием в Кулакова.Http://www.itvm.ru/index.php?id=156. На прием попасть в принципе реально, но иногда приходиться ждать по часу приема. Потому что есть срочные пациенты. Ну это как везде в принципе…

0 0
#13, 28 мая 2014
Автор: Ульяна

В воскресенье по моему она не работает, но прием в субботу точно есть..

0 0
#14, 28 мая 2014

Ульяна, спасибо огромное!

0 0
#15, 29 мая 2014
Автор: nusenciya , Москва

ТаняЯ, здравствуйте, а можете и мне дать контакт Вашего врача. И, если я в другой ЖК наблюдаюсь, как к ней попасть?

0 0
#16, 22 октября 2015
Автор: Olyaoa

ТаняЯ, здравствуйте. А можно и мне контакт этого врача написать. Очень нужно! Заранее очень благодарна.

0 0
#17, 21 ноября 2016
Автор: Аксинья2

В качестве хорошего эндокринолога могу посоветовать Мариам Арменовну Ванян в Альянс Франсез. Попала к ней случайно, от репродуктолога, на этапе программы ЭКО выяснилось, что надо нормализовать гормональный фон, девочки, если бы не она, никаких нормальных яйцеклеток не было! Получили отличные цифры, да еще и похудела на 8 кг за 6 недель, врач занимается перезагрузкой всего организма! и Муж пришел к ней, - полный курс терапии и отошли от ИКСИ. Люди, следите за гормонами, очень часто они и есть причины всех жалоб.

0 0
#18, 12 февраля в 17:50
Автор: Kristi84

Эко делала у Сухачевой. Она мне показалась профи в этом деле. До этого диагноз бесплодие был около года. Начинала лечение в районной консультации. Но там такое наплевательское отношение, только горы таблеток пить заставляют. А результата нет. Пришлось идти на форумы, искать хороших врачей. Судьба привела меня в клинику МАМА. Уже с порога чувствуется совершенно другая атмосфера, нежели в консультации. Врачи внимательны ко всем нюансам. Мне назначили узи на 21 день м.ц. И сдачу гормонов. В след. цикле доздала оставшиеся на 3 день. Плюс было рекомендовано мрт гипофиза из-за повышенного пролактина. Когда картина прояснилась, было назначено лечение с дальнейшей подготовкой к эко. Готовила меня Смекалина, саму процедуру ЭКО провела Сухарева. Результат с первого раза. Сразу скажу, что таблетки пить пришлось, без этого никак. Но гормональная терапия длилась недолго. И никаких побочек при приеме эутирокса, достинекса и тд у меня не было. Раз в месяц мониторила гормоны и когда все было в норме, назначили день эко.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿