* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Сбой цикла? Или что это?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
3 июня 2014
Автор: My angel1310 , Харьков

Графики веду не первый месяц и организм свой знаю. Но такого я еще у себя за год не видела. Начну с того что О своя у меня почти отсутствует. Это подтверждено УЗИ. Была стимуляция клостиком, замершая беременность. Но сейчас не об этом. Мы проходим стимуляции гоналом. В прошлом цикле была мощная стимуляция. 4 фолика но лопнул 1. Беременность не наступила. 25 апреля начались месячные. Этот цикл мы отдыхаем. Я до 20 дц цикла проследила по УЗИ ДФ отсутствовали и стала пить дюф перестав мерять бт. На 3—4 день после отмены у меня должны как часы быть месячные. Сегодня 11 день после отмены и их до сих пор нет. Померяла бт. Она была 36.8°C, сейчас уже 37. Тесты /. На 6 день отмены дюфа началась сильная молочница. По УЗИ сегодня ЖТ отсутствует. В ЛЧ 2 фоликула 21 мм и 18 мм. Заключение — персистенция фоликулов, 2я фаза цикла. Что это с моим циклом?! И почему без О у меня высокая БТ.? Врач отправила ждать месячные сказав что сбой.
www.my-bt.ru/gr/291105

0       166    1   1      6

Читать комментарии 6:

#1, 3 июня 2014
Автор: jul4ik , Черновцы

А зачем вы начали пить дюфастон, если этот цикл вы отдыхаете?

0 0
#2, 3 июня 2014

Без него не приходят месячные. Отдыхаем мы от стимуляции. У меня низкий эстроген и низкий прогик. Без дивигеля и дюфа месячные вообще ходят как хотят.

0 0
#3, 3 июня 2014
Автор: jul4ik , Черновцы

Может сбой после стимуляции, у меня этот цикл тоже после стимуляции и М пока нету, жду… Вы главное не нервничайте, у врача вы были, вам сказали ждать, успокойтесь и подождите, скоро придут ваши монстрики, а за ними и беременность будет, обязательно!

0 0
#4, 3 июня 2014

Во суть как раз в том что не нервничаю. Просто интересно понять. За 5 лет такое впервые что бы после дюфа не пришли месячные

0 0
#5, 4 июня 2014
Автор: iryna , Черновцы

My angel1310, а может и не ждать их.. 21 и 18мм овуляторные размеры фоликов… С чего они вам персистенцию ставят??… Может это у вас как раз овуляция была??..

0 0
#6, 6 июня 2014

Уже все решилось. Сегодня пришли М. Даже стало легче :)
Фоллики ростут а значит снова надеюсь на свою О в этом цикле.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿