* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ведь я мечтаю, о том, что и ты тоже

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
14 июля 2014
Автор: sssКСЮШАsss

Иногда очень хочется поделиться с кем-то своими мыслями, и услышать комментарии какую-то поддержку.

6       8874    4   0      327

Читать комментарии 327:

#1, 14 июля 2014

Пока хочу рассказать, о том что месяц назад я завела котенка…
Она такая лапочка… Жизнь моя, конечно, очень изменилась — кормлю, убираю, купаю, подстригаю ногти, играю… НО САМОЕ ПРИЯТНОЕ КОГДА ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ ТЕБЯ ЖДЕТ ЭТО ЧУДО!!!

1 0
#2, 14 июля 2014
Автор: Дочьочхочу , Краснодар

Я пару месяцев назад на дороге нашла утенка, хорошенький, маленький, родителей не нашла взяла себе, промучилась с ним один день(пищал все время если не на руках)и на следующий день купила ему братиков и сестренок, теперь воспитываю 15 подростков утят, ручных, гладятся и на руки просятся все мои смеются надо мной, встаю рано чтобы накормить вкусненьким, короче уткина мама(очень хочу стать мамой человечека)

4 0
#3, 14 июля 2014
Автор: izobara , Могилев

Животинка в доме это бальзам на душу! Он всегда ждёт тебя и очень рад когда приходишь, он любит тебя такой какая ты есть, и даже без настроения и даже ненакрашеной))) рада за вас! Этот комочек принесёт много счастья.. Ттну и пошкодничает немного он же как ребёнок, растёт)))

0 0
#4, 14 июля 2014
Автор: busynka , Павловский Посад

Дочьочхочу, молодчинка, когда у меня будет свой дом, я тоже утят заведу и цыплят тоже

0 0
#5, 14 июля 2014

А моя кошака сегодня на меня обиделась, я ее выкупала, а потом еще и расчесала, целый день не подходила ко мне и вот только под вечер отошла

0 0
#6, 14 июля 2014

Izobara, Это да, шкода еще та; тьфу-тьфу ходит в латок.

Сейчас фотки скину

1 0
#7, 14 июля 2014

Дочьочхочу, какая прелесть молодец! И человеческой станешь, обязательно станешь! животные, счастливые рядом с хозяином, имеют особенность привлекать деток в дом

0 0
#8, 14 июля 2014

Дочьочхочу, я тоже хочу стать очень мамой!!! Утята очень прикольные когда маленькие

1 0
#9, 14 июля 2014

Busynka, ооо обижаться они умеют ой как прям на танке не подъедишь если обидятся

0 0
#10, 14 июля 2014

Busynka, моя меня сегодня всю исцарапала, вот как теперь к врачу на прием идти

1 0
#11, 14 июля 2014

SssКСЮШАsss, мечты имеют приятную особенность сбываться! всё будет и у тебя!!! Скоро придёт к тебе твой малышь!

0 0
#12, 14 июля 2014
Автор: Izabella

SssКСЮШАsss, какая прелесть Вот увидишь у тебя проснется или уже проснулся материнский инстинкт и ты очень скоро обязательно станешь самой лучшей мамой на свете!

0 0
#13, 14 июля 2014

Izobara, ага, я к ней и так и эдак, а она рычит и грозно смотрит, аж страшно стало

0 0
#14, 14 июля 2014

SssКСЮШАsss, у меня руки только за 13 дней моря зажили, а так были исцарапаны полностью до локтя стыдно было везде

0 0
#15, 14 июля 2014

Busynka, не смейся я с ним весь частный сектор пробежала, теперь вот думаю, что дальше, есть их не буду

0 0
#16, 14 июля 2014

Izabella, Спасибо за приятные пожелания! Будем стараться!

1 0
#17, 14 июля 2014

Busynka, Вот и я завтра краснеющей буду… И на работу с понедельника выходить исцарапанной… Хулиганка она у меня маленькая… Сегодня помогала убирать — я бумажки ненужные в пакет она из него и еще под диваны и кресла затаскивать, это наверное чтоб у меня мышцы не атрофировались

0 0
#18, 14 июля 2014

9 0
#19, 14 июля 2014

Очень хочу котенка, но муж сказал выбирай либо ребенок, либо кот, я выбрала ре и теперь ждем, давай ждать вместе

0 0
#20, 14 июля 2014

SssКСЮШАsss, лапуська

0 0
#21, 14 июля 2014

Дочьочхочу, я своего даже не спрашивала, принесла комочек домой, она в ладошке еле-еле помещалась, звоню и говорю у нас пополнение он сначала покричал, потом через час звонит расспрашивает какая она, а когда пришел ваще не разлей вода стали с ней!

0 0
#22, 14 июля 2014

Моя МАСИЧКА собственной персоной!

6 0
#23, 14 июля 2014

SssКСЮШАsss, а вот моя королева

4 0
#24, 14 июля 2014

Busynka, Такая взрослая уже.
И сразу видно девушка с характером!:-d

1 0
#25, 14 июля 2014
Автор: Regenbogen

SssКСЮШАsss, очень он мне похож на одного Котофея здешней обитательницы)) девочка вот-вот родит а Масечка- просто душечка! Бози мой

0 0
#26, 14 июля 2014

SssКСЮШАsss, кук такую мордочку не любить

0 0
#27, 14 июля 2014

Busynka, тошна королевишна, и хозяйка дома

0 0
#28, 14 июля 2014

SssКСЮШАsss, ох и с характером, королева из королев! До сих пор не привыкнем к ее характеру!

0 0
#29, 14 июля 2014

Regenbogen, спасибочки!!!
Буду надеяться, верить и ждать!

1 0
#30, 14 июля 2014

Дочьочхочу, думаю, что наше хозяйство обязательно принесет нам малышей в скором времени!

0 0
страница 1 из 11

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿